Как команда газеты «Город Самара» провела выходные

Корпоративная этика для нас - не пиджаки и костюмы, хотя стилю и вкусу иногда откровенно завидуют соседи по офису. Честно.

Регулярные культурные вечера, спортивные «разминки» и развлекательные перфомансы всем составом — вот что для газеты «Город» корпоративная этика.

Так вот, мы провели один из незабываемых дней на загородной базе отдыха «Лесная крепость», и всем советуем там побывать! Что мы там делали? Укрепляли и приободряли коллективный дух, конечно же! Пели, танцевали, да так, что слышал весь Куйбышевский район, в котором находится «Лесная крепость».

Когда мы приехали на базу,  нас радушно встретил персонал, помог нам разместиться, предоставив место для вещей. «Распаковались» и отправились на фестивальную площадку, где проходила наша официальная часть, а потом — фуршет и музыкальная программа. Готовят в «Лесной крепости» очень вкусно! Гастрономическое разнообразие оказалось по вкусу каждому из нас: и вегетарианцам, и «худеющим», и тем, кто любит поесть плотно, да чтобы мяса побольше. Когда дошло дело до шашлыка, вспомнили, что мангал-то мы с собой не взяли. Не успели исполнить реквием по жареному мясу, как «Лесная крепость» нам предоставила свой мангал.  Наелись от души, в общем.

Очень порадовало музыкальное оформление. Ритмичные композиции нам ставил диджей, которого для нас пригласила «Лесная крепость». Натанцевались вдоволь. А между танцами наши вокалисты исполнили свои любимые хиты.

Еще у нас была квест-игра, организованная «Лесной крепостью». На огромном поле, где проводятся разные спортивные игры, мы искали сокровища пиратов. А, мы не сказали? Вечеринка же у нас была в пиратском стиле!

Желающие делились на команды и играли в футбол (мяч тоже нам дала «Лесная крепость»). Кто-то пошел плескаться в бассейне. А после восторженных эмоций наших «пловцов» в бассейн нырнули все! Чистейшая вода комфортной температуры, никакого запаха хлорки, шезлонги — высокий уровень!

На протяжении всего дня мы делали все, что хотели, и везде, где хотели. За нами никто не ходил по пятам, а только делали так, чтобы у нас было чисто, комфортно и, главное, весело! Очень довольны тем днем и благодарны загородной базе отдыха «Лесная крепость».

Впереди у нас много мероприятий и некоторые из них мы запланировали проводить там. Но прежде мы узнали про полный перечень услуг. Кроме фестивальной площадки в «Лесной крепости» есть банкетный, малый, мини-зал, а также игровой. Сотрудники базы могут украсить любое помещение, если, например, у нас торжественное, праздничное мероприятие. На территории располагаются павильон для отдыха, пикниковые зоны, беседки. Здесь есть мангалы, шампура, решетки, которые можно взять в аренду. Можно и в бане попариться, в бильярд поиграть, арендовать велосипед как взрослый, подростковый, так и детский, батут, детскую надувную горку, поиграть в футбол, волейбол, бадминтон, покататься на роликах, попрыгать со скакалкой и вкусно поесть в трактире. Здесь есть все! А главное, что в «Лесной крепости» можно жить всего за 900 рублей/сутки в домах со всеми удобствами. А если 5 суток и больше - питание включается в эту цену. Ох! Точно приедем!

Адрес: Куйбышевский район, 75-ый квартал пригородного лесничества

Телефоны: +7(846)993-30-33, +7(846)922-94-00,
+7-927-712-94-00

Сайт "Лесной Крепости": www.ok-lk.ru/