Уже завтра в Самаре состоится акустический концерт Дельфина

Акустические концерты Дельфина - большая редкость. Благодаря камерной атмосфере, изменениям в аранжировках и новому характеру звучания, на этих концертах слушатели могут погрузиться ещё глубже в творчество группы, еще тоньше прочувствовать каждую композицию.

Акустический Концерт Дельфина - особенная история. К нему едва ли подходит рекламный эпитет «эксклюзивный», но именно таковым это выступление и является. В этот раз группа подготовила уникальную программу, которую уже смогли оценить поклонники Дельфина в разных городах России. Премьера в Самаре станет главным аккордом гастрольного тура. На концерте прозвучат песни с альбомов «Глубина Резкости», «Плавники», «Ткани», «Юность», «Существо», «Андрей» и даже архивные, ранее никогда не исполнявшиеся «вживую» песни!

Последний релизом группы было переиздание нашумевшего альбома «Андрей» (Remastered 2015 Deluxe Version). Эта новая инкарнация пластинки полностью отличается по звучанию от версии декабря 2014-го: альбом был перемастерён, а в финале песни «Искра» теперь звучит соло на саксофоне, но главное, издание включает две абсолютно новые песни - «2030» и «Ахматова». Не исключаем, что пришедшим на концерт повезёт услышать эти композиции в акустической версии первыми.

«Акустика» Дельфина в расширенном составе и с новым звучанием 1 октября в "Звезде" (начало – в 19:00)- тот самый случай, когда не рекомендуется пропускать концерт любимого артиста, все песни которого ты, казалось бы, знаешь наизусть.