Модные тенденции ОСЕНЬ - ЗИМА 2017 в магазинах обуви и сумок Компании «BAROKO»

Сотрудники магазинов обуви и сумок Компании «Baroko» знают всё о главных тенденциях обувной моды и воплощают в реальность образ и стиль любого своего клиента.

Какие же главные тенденции обувной моды 2017?

Модный сезон 2017 года исключает использование банальных и привычных фасонов, на первое место выходит оригинальность, самобытность, футуристичность. На волне популярности окажутся необычные сочетания фактур и материалов, а также яркие цвета. Низкая плоская подошва не вышла из моды окончательно, но большинство дизайнеров предпочли ей более высокую платформу или широкий прямоугольный каблук.

Трендом 2017 года стали необычные контрасты, фактурные и цветовые сочетания. Классический черный не утратил своих позиций, но его все чаще стали разбавлять насыщенной гаммой. Среди цветов лидирующие позиции заняли кирпичный, винный, насыщенно-синий и изумрудный.

Бархатные фактуры

Бархат издавна считается благородным и дорогим материалом, не зря он всегда присутствовал в одеяниях титулованных особ. 2017 год подарил нам новую моду на эту мягкую, привлекательную ткань, которая стала неоспоримым трендом сезона.

Тем, кто не хочет сильно раскошеливаться на дорогостоящий бархат, в качестве альтернативного варианта можно посоветовать велюр. Значение имеет и оттенок материи, на модных позициях прочно укрепились насыщенные цвета: бордовый, электрик, кофейный, темно-зеленый. В отличие от черного, такая гамма как нельзя лучше подчеркивает характерную текстуру бархата.

Чтобы еще больше выделить привлекательность подобной обуви, вместе с ней рекомендуется носить контрастные колготки либо гетры. В обуви 2017 года бархат может быть использован не только как основной материал, часто он присутствует в виде отдельных деталей.

Обувь со шнуровкой

Следующим трендом наступающего года стали модели со шнуровкой. Пришедшие к нам из викторианской эпохи, шнурованные ботинки и сапоги заняли лидирующие позиции на модных подиумах. Мелкая шнуровка, часто начинающаяся возле самого мыска, замечательно смотрится на обуви для весны 2017 или осени 2016 года. Подобные изделия выглядят элегантно, изящно, утонченно, притом фасон их не так важен. Это может быть обувь на каблуке или на низком ходу, однотонные или комбинированные модели.

Зимняя обувь со шнуровкой в 2017 году может стать одним из наиболее востребованных фасонов, поскольку ее дизайн позволит регулировать ширину голенища, подгоняя его под индивидуальные размеры.


Модели на прямоугольном каблуке

Среди трендов наступающего модного сезона нам хотелось бы выделить и такую деталь, как прямоугольный широкий каблук. Он не только смотрится стильно, но также обладает массой плюсов, например, устойчивостью и удобством. Особенно актуален такой каблук на женской зимней обуви 2017, так как позволяет чувствовать себя уверенно даже на скользком льду.

Модели на платформе

В 2017 году на вершину популярности взлетит обувь на платформе. Иногда такие модели смотрятся несколько необычно, а порой и совсем по-сумасшедшему, подчеркивая дерзкий и вызывающий образ. Обувь на платформе в 2017 году будет популярна и летом, и в межсезонье. Кстати, многие дизайнеры сочетают в одном и том же изделии несколько актуальных трендов. Ярким примером могут служить ботинки на платформе, украшенные шнуровкой и выполненные в нескольких оттенках.

Обувь в стиле домашних тапочек

Среди главных идей при создании модной обуви на 2017 год стоит выделить комфорт и удобство. Именно они нашли отражение в самобытных и чрезвычайно оригинальных моделях обуви, имитирующей домашние тапочки. Их мягкая текстура словно шепчет об уюте, вызывая желание немедленно спрятать уставшие ножки. К сожалению, фасон подобного вида подойдет не к любому образу.

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошая обувь может изменить судьбу! Спешите за моделями из новой осенней и зимней коллекции обуви в магазины «Бароко» в лучших торговых центрах Самары и Тольятти. Назовите кодовое слово «Прогород.Самара» и получите дисконтную карту в подарок.

Адреса магазинов в г. Самара:

ТТЦ Аквариум, ул. Мичурина, д. 15 (пн-сб. 09:00-21:00, воскр. 10:00-20:00);
ТК Апельсин, ул. Ново-Садовая, д. 305а (09:00-21:00);
ТРК Вива Лэнд, пр.Кирова, д. 147 (10:00-22:00);
Дисконт центр ДиПорт, Заводское шоссе, д. 111 (09:00-21:00);
ТРЦ Империя, Московское шоссе, д. 163а (10:00-21:00);
ТЦ Опера, Ленинградская, д. 64 (10:00-21:00);
ТЦ Русь на Волге, Московское шоссе, д. 15Б (10:00-21:00).

+7 846-338-24-77

Адреса наших магазинов в г. Тольятти:

ТРЦ Парк Хаус, Автозаводское шоссе, д. 6 (10:00-22:00);
ТЦ Капитал, ул. Дзержинского, д. 21 (10:00-21:00).

http://barokostyle.ru/
www.youtube.com/channel/UC-RWK97r0hOTz5i3Tbq8r7g
vk.com/baroko_style_city
instagram _baroko_style_city