Наверх

В Самаре мусоровоз провалился в промоину в асфальте

В Самаре мусоровоз провалился в промоину в асфальте
16+
Фото: Василий Ледяев

Сегодня, 5 октября, в Самаре на пересечении улиц Мирной и Ново-Вокзальной произошел прорыв водовода.

Из-за коммунальной аварии оказались затоплены как тротуары, так и проезжая часть. Вокруг колодца образовалась огромная яма, в которую одним колесом провалился мусоровоз. В настоящее время на месте работают сотрудники коммунальных служб. 

Анастасия Вислогузова, 05.10.2016, 10:21
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2016, 10:24
Машина провалилась в асфальт на дороге. Да в Самаре, это обычное дело. Ничего удивительного.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 10:31
это Вислогузнова совместно с Ледяевым совершила диверсию чтобы написать новость! Бедный водила мусоровоза,травма на всю жизнь:-D
Согласны с автором?
Злой горожанин05 октября 2016, 10:42
проМоину?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
проМоину?
Промоину
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 14:03
Очевидно, ваша редакция до такой степени профессиональна, что этот материал для неё является очень насущным:))))...Откуда вы, ребята?:)))...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 14:05
Вот куда наши деньги утекают..... повышают с октября за воду и канализацию.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 15:19
Дороги починены на 94% об этом отчиталось правительство пару дней назад.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Промоину
трещину
Согласны с автором?
Анфиса06 октября 2016, 13:44
Эх, начался отопительный сезон >-(
Вчера вечером ехала по Солнечной, не доезжая Аминева, справа лился китпяток.... Люди кое-как переходили...
Согласны с автором?
Олег Самарский06 октября 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Эх, начался отопительный сезон >-(
Вчера вечером ехала по Солнечной, не доезжая Аминева, справа лился китпяток.... Люди кое-как переходили...
А ведь проводили опрессовку и бабла срубили за нее не мало!
А труба возьми и лопни, как только включили отопление. Эт наверно потусторонни силы вмешались
Согласны с автором?
Неместный07 октября 2016, 15:21
Я извиняюсь, в какой асфальт-то? Там только название "асфальт". а на деле кавно обычное.
Согласны с автором?