Самара за день: Судьба некогда популярных самарских групп и порча газона на Ново-Садовой

Итак, самарец снял видео реконструкции Московского шоссе на пересечении с улицей Ташкентской.

Самарец Александр Карягин выложил в сеть очередное свое видео. На этот раз блогер снял полет над улицей Ташкентской на участке от Московского шоссе до улицы Стара-Загора.

Самарская собака с тремя лапами сфотографировалась с Владимиром Кузьминым.

На днях в социальных сетях появились фотографии известного музыканта Владимира Кузьмина и собачки, которая немного отличается от других — у нее три лапки. Как оказалось, это не просто снимки, а целый проект под названием «Бесприютность». Выяснилось, что съемки проводились в Самаре, а животное — девочка Рада — является питомцем приютом «Надежда». ProGorodSamara.ru выяснил подробности фотосессии и пообщался с людьми, которые над ней работали.

Самарские водители испортили новый газон на Ново-Садовой.

В начале октября горожане, проезжающие Ново-Садовую в районе пересечения с проспектом Кирова, заметили, что свежевысаженный газон стал покрываться колеями от колес автомобиля.

- Как видите, кто-то из жителей тоже постарался, видимо, чтобы придать этому месту неповторимую оригинальность, - иронически отметил в самарском сообществе ЖЖ блогер dm_vlasenko.

И напоследок, куда исчезли некогда популярные на всю страну самарские исполнители?

Москва, Санкт-Петербург или Екатеринбург по праву могут называться родиной современной российской эстрады. Множество известных исполнителей были родом оттуда. Самара таким количеством похвастаться не может. Но Progorodsamara.ru вспомнил всех тех музыкантов, которые таки прославились на всю Россию, и выяснил, как они поживают.