Наверх

Самарские автостоянки захватывают землю вокруг себя

Самарские автостоянки захватывают землю вокруг себя
16+
Фото: zhkhacker.ru
Паркинг на проспекте Юных Пионеров, 49 прихватил солидный участок земли по соседству с тем, на который получил разрешение
Прокуратура Самары проверила некоторые городские автостоянки. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Выяснилось, например, что паркинг на проспекте Юных Пионеров, 49 прихватил солидный участок земли по соседству с тем, на который получил разрешение. Аналогичные нарушения отыскались на улице Физкультурной, напротив дома №100. Там компания также арендовала участок, но самовольно расширила территорию парковки.
 
Прокуратура воспользовалась своим стандартным грозным оружием — внесла на имя руководителей организаций представление об устранении нарушений.
Progorodsamara, 06.10.2016, 08:00
Тэги: Парковки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2016, 09:23
Всех к ногтю. Никого не жалеть.
Согласны с автором?
тёмик06 октября 2016, 09:29
Что то фото у Вас не самарское?
Лень выйти сфотографировать?
Ну что же говорить..уровень издания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 09:31
Почему же фото разместили культурной американской стоянки?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 10:19
Хех, а у нас вообще легальные парковки есть? Мне кажется они все полностью самозахваченные. Поставят заборчик с будкой, землю чуть разровняют и начинают стричь бабло. Вроде толи Фурсов, толи Азаров как-то начинали борьбу с нелегальными парковками, призывая их узакониться.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему же фото разместили культурной американской стоянки?
Так ведь пиндосия ближе им!
Согласны с автором?
Давидофф06 октября 2016, 11:09
Вот ведь как - если девелоперы повсеместно в городе захватывают самовольно земли и строят там свои высотные сараи -то это нормально и не вызывает шума среди чиновников, а если мелкий бизнесменишка организовал авто-стоянку, чтобы разгрузить город и дворы близлежащие от автомобилей -то сразу крик и возмущение, призывы убрать! сломать! По мнению чинуш автостоянок в городе быть вообще не должно -типа это абсолютно не нужное явление для Самары, а вот уплотнительная точечная застройка -это очень нужно и важно. Чем автостоянка может навредить городу? -абсолютно ничем -убрал забор за 10 мин -вот и готов чистый участок в любое время. Пусть лучше со своим ТЦ Нота разберутся сцыкливые импотенты.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот ведь как - если девелоперы повсеместно в городе захватывают самовольно земли и строят там свои высотные сараи -то это нормально и не вызывает шума среди чиновников, а если мелкий бизнесменишка организовал авто-стоянку, чтобы разгрузить город и дворы близлежащие от автомобилей -то сразу крик и возмущение, призывы убрать! сломать! По мнению чинуш автостоянок в городе быть вообще не должно -типа это абсолютно не нужное явление для Самары, а вот уплотнительная точечная застройка -это очень нужно и важно. Чем автостоянка может навредить городу? -абсолютно ничем -убрал забор за 10 мин -вот и готов чистый участок в любое время. Пусть лучше со своим ТЦ Нота разберутся сцыкливые импотенты.
Это потому что девелоперы строят культурно-развлекательные центры, там можно и похавать, и кино посмотреть, и понакупить себе всякого разного. А стоянка - это даже не гараж, там ни водки не попьешь, ни от бабы не спрячешься. Тьфу, да и только...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Всех к ногтю. Никого не жалеть.
Вешать и расстреливать!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вешать и расстреливать!
четвертовать и на кол
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 21:11
Не смешите..Все идет с подачи фурсика.
Согласны с автором?
Неместный07 октября 2016, 15:15