Гороскоп на 6 октября: У Овнов изменчивое настроение, а Весам нужно быть внимательными

ОВЕН

У Овнов сегодня будет достаточно часто меняться настроение. Учтите, что, если вы не будете контролировать его перепады, это может негативно отразиться на взаимоотношениях с близкими и более того — на вашей репутации. Гнев или простое раздражение могут толкнуть вас на крайне опрометчивый поступок. В то же время этот день создает хорошие предпосылки для еще большего сближения Овнов с родственниками. Поэтому, осознанно сдерживая негатив, вы можете сделать в этом направлении серьезный шаг.

ТЕЛЕЦ

Тельцам следует четко определиться с кругом контактов, так как из-за непонимания могут возникнуть резкие, острые разногласия с подчиненными, начальством или знакомыми. Тщательно подбирайте слова при общении, не допускайте небрежности в разговоре, проявите участие к проблемам других. Вы можете получить не совсем утешительную информацию, однако это не повод для паники. Соберитесь, и решение о том, как действовать дальше, обязательно придет. Тельцы в этот день могут опаздывать на работу, деловые встречи. Но не расстраивайтесь, расслабьтесь: эта полоса «непопадания» скоро закончится, и все вернется в привычное деловое русло.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецы будут настоящей душой компании при условии, что находиться они будут в обществе хорошо знакомых и приятных им людей. Именно среди них вы отдохнете душой и телом, особенно если подобное общение будет иметь место в первой половине дня. О своих проблемах со здоровьем, материальным обеспечением, личной жизнью Близнецам сегодня лучше помалкивать, даже в кругу проверенных друзей. Если вы их озвучите, то это сделает отношения и беседы более напряженными.

РАК

Первую половину дня Раки будут испытывать на себе воздействие событий, которые произошли вчера или несколько дней назад. В зависимости от того, приятными они были или наоборот, вы будете ощущать желание работать, творить, созидать либо отойти от дел и «зализывать раны». Особенное беспокойство Раков будут вызывать вопросы, имеющие отношение к источникам доходов или к семье. На работе высока вероятность разногласий, грозящих перейти в затяжной конфликт. Дома вы тоже вряд ли обретете покой из-за разнообразных форс-мажорных обстоятельств.

ЛЕВ

Над Львами в этот день нависнет весьма ощутимая опасность, однако им удастся от нее избавиться, прибегнув к какому-то оригинальному ходу. Сегодня в числе ваших союзников будут дальние родственники и единомышленники, и не исключено, что у вас возникнет необходимость в их поддержке. После полудня вам могут поручить какое-то необычное дело, с которым вы справитесь весьма достойно. Вечером Львов введут в заблуждение их самые близкие люди, хотя сделают они это невольно. Поэтому не следует руководствоваться чужими советами и все сказанное принимать на веру.

ДЕВА

Сегодня для Дев станет очевидным, что будущее счастье создается очень медленно и постепенно, кирпичик за кирпичиком. И относиться к нему нужно трепетно и бережно. В повседневных делах от вас потребуется быть собранными и хладнокровными. Было бы прекрасно иметь поддержку со стороны друзей или близких. Для того чтобы расслабиться, Девам неплохо было бы завести с кем-нибудь задушевную беседу, обсудить наболевшее. Общение станет прекрасной отдушиной в суматохе дня.

ВЕСЫ

Весам сегодня нельзя быть рассеянными и безответственными, поскольку именно эти качества приведут к самым пагубным последствиям. Вас могут обворовать, лишить чего-то ценного, завладеть вашим имуществом, не прибегая к открытому насилию. Быть внимательными и сосредоточенными Весы заставит сама обстановка, не располагающая к расслаблению. Если вам нужно подать в какое-то учреждение документы, заявление, объявление и т.п., то лучше делать это после обеда. Ближе к вечеру Весы почувствуют острое желание сменить привычную обстановку на что-нибудь экзотическое.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут продемонстрировать свои возможности и реализовать творческий потенциал. Ваши родственники могут позвонить вам и предложить встречу, которая будет приятной для обеих сторон. Встречи или разговоры с деловыми партнерами и сотрудниками будут протекать в спокойной обстановке, без проявления агрессии с чьей-либо стороны. Скорпионам удастся обсудить с ними назревшие вопросы, не боясь разрушить установившееся мирное сотрудничество. Полного взаимопонимания вы достигнете в том случае, если ваши слова будут облечены в красивую, эстетически совершенную форму. Желая добиться чего-либо от партнера, не идите напролом, используйте теплые, ласковые слова, и тогда намного быстрее достигнете успеха.

СТРЕЛЕЦ

В этой день Стрельцам удастся совершенно свободно проявлять собственную волю. Вам доведется испытать чувство удовлетворения от своих талантов и способностей, которые вы сумеете проявить наилучшим образом. Можно сказать, что удача ожидает Стрельцов во всех сферах. Следует воспользоваться этим для гармонизации отношений с окружающими. Однако уже к вечеру наслаждение большим успехом перерастет в некоторое недовольство собой, ведь вам всегда хочется гораздо большего, чем вы уже добились.

КОЗЕРОГ

Что бы вы сегодня ни делали, вам придется быть сдержанными, корректными и тактичными. В этот день Козерогам не нужно браться за важные дела, если нет 100%-ой уверенности в будущем успехе. Если вы возьметесь за серьезный проект, испытывая сомнения, то, скорее всего, неуверенность отложит негативный отпечаток на дальнейший ход дела. Сегодня Козероги рискуют потерять какие-то материальные и моральные привилегии, причем, возможно, в результате пренеприятного конфликта. Особенной внимательности требует любая ручная работа; будьте осторожнее с инструментами.

ВОДОЛЕЙ

Участь Водолеев в этот день — быть ведомыми людьми и обстоятельствами, полностью подчиниться чужой воле. Большинство попыток взять бразды правления в собственные руки закончатся ухудшением ситуации и отношений с окружающими. Однако все это не освобождает Водолеев от необходимости нести личную ответственность за свою жизнь. Не будьте слишком доверчивыми, не открывайте неограниченный доступ к своей душе и личным ресурсам. В этот день вам лучше быть замкнутыми и максимально собранными. Единственной отдушиной для Водолеев могут стать неожиданные и очень приятные встречи со старыми проверенными друзьями.

РЫБЫ

Этот день принесет вас ощущение оптимизма и уверенности в себе, причем вопреки событиям. Практичность и организованность Рыб словно куда-то улетучатся, уступив место повышенной чувствительности. На интересные предложения вы станете откликаться более отзывчиво, чем обычно. Вы можете неожиданно преподнести приятный сюрприз, подарок человеку, который сделал вам много добра. Впрочем, с той же вероятностью Рыбы способны одарить позитивом людей, которые этого не заслуживают.