Гороскоп на 7 октября: Близнецы займутся обустройством жилища, Весы сегодня сентиментальны

ОВЕН

Это не тот день, когда Овнам захочется отсидеться где-нибудь в укромном местечке. Практически во всех складывающихся вокруг вас ситуациях вы поведете себя эмоционально и активно. В отношениях с постоянным партнером может произойти переход на новый этап. Возможно, этому поспособствует то обстоятельство, что вы сегодня покажете ему, насколько темпераментными, страстными можете быть. Даже если все отлично, не стройте далеко идущих и тем более похожих на фантастику планов, чтобы потом не разочароваться. В этот день у Овнов могут возникнуть небольшие сложности во взаимоотношениях с детьми.

ТЕЛЕЦ

Настала пора взять на себя ответственность за накопившиеся домашние проблемы и неурядицы. Именно в вашей власти разрешить ситуации недопонимания, вы можете разрубить узел давнишних противоречий. Тельцам следует вспомнить, что их активность может свернуть горы, однако чрезмерная бойкость в этот день противопоказана. Не затевайте после обеда важные семейные мероприятия, такие как переезд, ремонтные работы; стоит отложить на другой день оформление бумаг, связанных с наследством. Если отношения с домашними вам не нравятся, попытайтесь решить все спокойно, без ссор и склок.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы будут равнодушны к проблемам глобального, общественного характера, даже к тем, которые раньше их немало волновали. Индивидуализм, даже если он не будет иметь ярких внешних проявлений, обязательно не останется без внимания окружающих и повлияет на ваши отношения. Тем не менее звезды советуют Близнецам не делать акцента на собственных потребностях и интересах. Обустройство жилища, решение семейных проблемам и проблем своих близких — вот что сегодня у вас получится лучше всего.

РАК

Утром Ракам удастся наладить контакты, в которых они очень заинтересованы. Возможно, у вас в этом деле будет корыстный интерес, но ваша материальная заинтересованность не будет сильно заметна для второй стороны. В течение всего дня чувства и действия Раков могут быть несколько разбалансированными, т.е. вы будете думать одно, а делать другое. К вечеру эта тенденция проявится особенно ярко. В случае ссоры с кем-либо Раки могут привлечь к процессу примирения третьих лиц: их вмешательство окажется весьма эффективным.

ЛЕВ

В первой части дня Львам желательно работать не в шумной компании, а в одиночестве. Однако есть опасность, что в спокойной, уединенной обстановке вы вместо работы увлечетесь мечтами и построением разнообразных планов. На первый план у Львов в этот день выходят индивидуальные потребности, связанные, в частности, с личной жизнью. Переменчивость настроения внесет негативные коррективы в ваши отношения с любимым человеком, домочадцами. Они способны выставить вас перед окружающими в невыгодном свете, совершить поступки, бросающие тень на вашу репутацию.

ДЕВА

Сегодня Девам нелегко будет добиться справедливости. Препятствия будут, скорее, организационного характера, поэтому не стоит тратить все силы на их преодоление. Попытка разрешить неразрешимое будет неудачной, и в результате Дев постигнут усталость и разочарование. Нужно просто понять, что объективные обстоятельства могут быть сильнее человека. Переждите их! Для решения проблем можно обратиться к специалистам своего дела.

ВЕСЫ

Умеете ли вы четко планировать свою и/или чужую деятельность, управлять людьми, организовывать их для решения каких-либо общих задач? Если да, то сегодня ваши таланты проявят себя невероятно ярко и обеспечат вам серьезное продвижение вперед. Весы, работающие в закрытых учреждениях, связанные с секретами, в этот день могут быть серьезно «подставлены» своими завистливыми коллегами или коррумпированными руководителями. Держите ухо востро и отказывайтесь от сомнительных или просто необычных предложений. С меньшей долей вероятности примерно такого же рода неприятности могут ожидать и всех остальных Весов. Вечер прекрасно подходит для исследовательской деятельности.

СКОРПИОН

Сегодняшний день обещает Скорпионам стать проверкой их эмоциональной устойчивости. Какие-либо важные мероприятия – начало отдыха, развлекательное мероприятие, любовное свидание или творческий дебют — желательно перенести. В общении с домашними возникнут разногласия и недоразумения, которые могут привести к затяжным конфликтам. Одной из причин их возникновения могут стать финансовые вопросы. Скорпионы должны учесть, что дети любого возраста требуют не только времени, внимания, но и материальных вложений.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам придется столкнуться с испытаниями и сложностями в некоторых сферах своей жизни. Вероятны ситуации непонимания с окружающими. В делах и общении не исключены неприятные сюрпризы. Звезды советуют в первой половине дня проявить активность и решительность — эта манера поведения принесет отличные плоды. Однако вечер будет благоприятным для спокойного, расслабленного дружеского общения. Было бы неплохо, если бы Стрельцы смогли воспользоваться такой ситуацией: она надолго зарядит их позитивом.

КОЗЕРОГ

На протяжении всего дня Козероги рискуют ввязаться в конфликт или даже стать его инициаторами. С равной степенью вероятности его причинами станут как различия в мировоззрении, так и разногласия по поводу материальных вопросов. Ссоры возможны и с коллегами, и с членами семьи. Если есть необходимость решить с ними какие-то вопросы, то желательно или перенести обсуждение, или поговорить уже под занавес уходящего дня. Сегодня многих Козерогов будет сильно беспокоить будущее, хотя события настоящего не создают для этого даже малейших предпосылок.

ВОДОЛЕЙ

Наивно сегодня рассчитывать на то, что ваши слова и поступки будут поняты правильно. Взаимопонимания Водолеи могут добиться лишь с большим трудом. Вас может внезапно подвести отказом сотрудничать, помогать человек, на которого вы очень рассчитывали. В этот период на первый план должны выйти материальные аспекты взаимоотношений. Однако здесь важно не выйти за рамки разумного: если стороны начнут перетягивать одеяло на себя, полностью игнорируя чужие интересы, то это закончится крупным конфликтом. Скорее всего, не увенчаются успехом попытки Водолеев улучшить свои бытовые условия.

РЫБЫ

Рыб в этот день звезды наделят эмоциональностью, сентиментальностью, любопытством, разбросанностью интересов, непостоянством. Если вам предстоит деловая встреча, то ее может немного подпортить ваша романтическая настроенность. Зато любовные свидания пройдут на ура. Возрастет интерес Рыб к загадкам человеческого бытия, к чужим тайнам, интригам. Вам захочется побыть странником, свободным человеком без обязанностей и привязанностей. Собственность, время, деньги — все это сегодня не будет иметь для вас такого значения, как обычно.