Наверх

Самарцев приглашают на день открытых дверей в психиатрическую больницу

В понедельник, 10 октября, в Самарской психиатрической больнице, расположенной на улице Нагорной, пройдет день открытых дверей, посвященный Всемирному дню психического здоровья, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.

Мероприятие начнется в 11:00 с мастер-классов по танцевально-двигательной терапии, кулинарному и швейному делу. После этого, собственная театральная студия больницы «Счастливый случай» представит спектакль «Необычные приключения солдата Ивана Чонкина» по мотивам одноименного романа Владимира Войновича.

Одной из задач такого рода мероприятий является формирование у населения эмоционального принятия людей с проблемами психического здоровья.
 

Анастасия Вислогузова, 07.10.2016, 14:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    СейлорМун07 октября 2016, 14:59
    Жбан, Шнублик! Милости просим!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 15:13
    На день открытых дверей с ночевкой....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 15:16
    Ловят на живца.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, Шнублик! Милости просим!!
    Они уже и так там...
    Согласны с автором?
    Неместный07 октября 2016, 15:24
    Заведующий одтелением Владимир Пименов (шнублик), заместитель ЖБАН. Всем желающий бесплатные синенькие таблетки и 3-разовое питание :-D
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри07 октября 2016, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, Шнублик! Милости просим!!
    Шнублик то ладно -он находится на амбулаторном лечении, а вот Жбан скорее всего готовит побег в этот день из данной лечебницы, расчитывая проскочить и затеряться в толпе посетителей. // /// Кстати -а почему утром начинают, лучше бы поздно вечером провели экскурсию по такому мрачному заведению, показали бы карцер, камеры шоковой световой-лучевой терапии в подвалах и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 15:53
    Ну,вот,наконец-то на чьей-то улице будет праздник...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 16:00
    А куда подевался Шнублик?
    Согласны с автором?
    Юстас07 октября 2016, 16:04
    Что туда приглашать.... Вся наша действительность- "День открытых дверей ....."
    Согласны с автором?
    Йохель07 октября 2016, 16:23
    Замечательная инициатива! Давно пора!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 17:08
    Ну наконец-то, все комментаторы и авторы Прогорода соберутся в одном месте! Давно надо было организовать такую встречу!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда подевался Шнублик?
    Скорее всего редакции этот проект надоел и они его прикрыли. Возможно, на время. Синерепая с гнилой маткой сегодня вылезает - тоже выкидыш редакции.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Они уже и так там...
    Нет, мы здесь, только под чужим "ником";-) 0Горожанин
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда подевался Шнублик?
    Ему сраку порвали. Он на лечении находится.
    Согласны с автором?
    Жительница области07 октября 2016, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик то ладно -он находится на амбулаторном лечении, а вот Жбан скорее всего готовит побег в этот день из данной лечебницы, расчитывая проскочить и затеряться в толпе посетителей. // /// Кстати -а почему утром начинают, лучше бы поздно вечером провели экскурсию по такому мрачному заведению, показали бы карцер, камеры шоковой световой-лучевой терапии в подвалах и т.д.
    А ты что, уже там побывала? Откуда знание таких подробностей? Я например, ни сном, ни духом... И не надо мне знать, что у них там есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, мы здесь, только под чужим "ником";-) 0Горожанин
    Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему сраку порвали. Он на лечении находится.
    На амбулаторном?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 22:12
    театральная студия больницы «Счастливый случай» представит спектакль «Необычные приключения солдата Ивана Чонкина» по мотивам одноименного романа Владимира Войновича.

    Одной из задач такого рода мероприятий является формирование у населения эмоционального принятия людей с проблемами психического здоровья.............................................................................................................................................................. Если псих может играть в театре, значит соображалка работает! Вопрос, зачем их держать в дурильнике?8-|
    Согласны с автором?
    таня07 октября 2016, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец-то, все комментаторы и авторы Прогорода соберутся в одном месте! Давно надо было организовать такую встречу!
    ГСМ брать? А то как бы скучно не было?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2016, 22:55
    Не забудьте тудой ЕДРО пригласить им там самое место
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2016, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не забудьте тудой ЕДРО пригласить им там самое место
    они тебе первого отправят
    Согласны с автором?
    Гражданин08 октября 2016, 09:11
    Меркушкин уже записался?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2016, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкин уже записался?
    А зечем,он из местных, в спектакле главную роль играть будет.
    Согласны с автором?
    Фрося08 октября 2016, 19:39
    А я со своей любимой не пойду в психушку. Я нормальная.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2016, 23:54
    собственная театральная студия больницы «Счастливый случай»
    это самая позитивная новость
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2016, 10:28
    а пироги с начинкой из предыдущих посетителей будут?
    Согласны с автором?
    Anna Mammedova10 октября 2016, 19:21
    жалко только что к особо опасным не пустят....просто интересно посмотреть....
    Согласны с автором?