Наверх

Полицейским Самарской области накупят рубашек на 3,3 млн рублей

Полицейским Самарской области накупят рубашек на 3,3 млн рублей
16+
Фото: opt-voenrubachka.blizko.ru
Будут приобретены 3281 рубашка из полиэфирно-вискозной серо-голубой ткани, изготовленные на типовые фигуры второй, третьей и четвертой групп по полноте
Сотрудникам полиции Самарской области купят новые рубашки с длинным рукавом. Об этом сообщает сайт citytraffic.ru.
 
До 1 декабря 2016 года будут приобретены 3281 рубашка из полиэфирно-вискозной серо-голубой ткани, изготовленные на типовые фигуры второй, третьей и четвертой групп по полноте. На эти цели из средств федерального бюджета выделено 3,3 млн рублей. 
 
Поставщик станет известен после электронного аукциона, который состоится 28 октября 2016 года.
Progorodsamara, 07.10.2016, 19:30
Тэги: Деньги, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЖЕКА07 октября 2016, 19:45
В США бы такое сказали бы все ржали бы отделом причем в году так 80. ну там когда терминатора снимали.
Согласны с автором?
ЖЕКА07 октября 2016, 19:46
Иудеи ржать не устали с камеди. над русскими. чет только все не видят.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:46
штука за рубаху, не так уж и дешево
Согласны с автором?
Лоссард07 октября 2016, 19:49
вот надо как было, а не в кепках на малибу мне все равно, я рыбак.
Согласны с автором?
Лоссард07 октября 2016, 19:50
а сей час че это смех чтоль над ними ??????????????????? и че это ??? я то понимаю. а они ????
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Иудеи ржать не устали с камеди. над русскими. чет только все не видят.
ты чья жена?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:56
Рубашки изготовленные на типовые фигуры второй, третьей и четвертой групп по полноте.:-DНу какая типовая полнота у фигуры ГИБДДешника думаю все знают.:-D
Есть конечно и исключения,но их мало,и они похоже без рубашек останутся:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Рубашки изготовленные на типовые фигуры второй, третьей и четвертой групп по полноте.:-DНу какая типовая полнота у фигуры ГИБДДешника думаю все знают.:-D
Есть конечно и исключения,но их мало,и они похоже без рубашек останутся:-D
это ты свои три зубастых рожи в сообщение воткнул...смотри чтоб зубы не выпали
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:41
Рубашки будут наверно от версаче! На такие средства
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Рубашки будут наверно от версаче! На такие средства
да нет... от обычных портних
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:57
Толку то? Все равно форму как не выдавали так и не выдают!!!! Куда только все девается? Удостоверений тоже нет, половина полицейских со справками шныряет!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Рубашки будут наверно от версаче! На такие средства
Или от Юдашкина. Только карманы не красивые! Раньше красивее были . Лучшебы у железнодорожников одолжили.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Или от Юдашкина. Только карманы не красивые! Раньше красивее были . Лучшебы у железнодорожников одолжили.
в мазуте... или у правительства от габбана.. дольче который
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:37
Гробы бы лучше заказали им всем! Позор России!
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2016, 23:48
такое [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 02:05
Какие мозги у руководства, такие и рубахи для подчиненных.
В них не только ходить противно, но и стирать можно только два раза.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 00:49
1000 р за 1 рубащку ? да на птичке а розницу и то дешевле отдают.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:24
1000 за рубашку -это дорого? В чем же вы ходите?;-|
Согласны с автором?