Наверх

В Самаре погиб мужчина, которому средь бела дня пробили голову неизвестные

В Самаре погиб мужчина, которому средь бела дня пробили голову неизвестные
16+
Фото: предоставлено источником
Жена потерпевшего ищет очевидцев трагедии
На днях за помощью к горожанам обратилась жительница Самары Ирина Мегалова. Женщина ищет людей, которые что-либо знают о судьбе ее мужа. 31-летний Виталий Мегалов погиб при весьма странных обстоятельствах. ProGorodSamara.ru пообщался с Ириной, которая теперь одна воспитывает 4-летнего сына, и выяснил у нее подробности трагедии. 

Ирина Мегалова:

- Все случилось 22 августа. В 12-30 Виталий находился на Ташкентской, 96, около 15-го рынка, где трамвайные линии. После он направился в сторону Стара-Загоры. Шел со стороны ТЦ «Колизей», где «Перекресток». Затем он, по непонятной нам причине, направился в сторону гаражей, около домов 128 и 126. Мы не знаем, что произошло - может быть его кто-то преследовал, гнался за ним -  но на мужа было совершено нападение. Вечером этого же дня, в 18-30, его нашли без сознания. Была клиническая смерть, но врачам удалось её предотвратить. В реанимации 8 дней он боролся, как мог, за свою жизнь. Но врачам не удалось спасти его мозг из-за сильной черепно-мозговой травмы, которая образовалась после сильного удара по голове. 

 
По словам Ирины, это могло быть ограблением.  Пострадавший при себе имел мелочь и 500 рублей, а также старенький телефон «Самсунг» - его-то и взяли злоумышленники. С обращением к стражам порядка вышла заминка, возможно поэтому дело до сих пор не раскрыто:
 

- 25 августа связались с полицией, но сначала они требовали доверенность от него, что может представлять интересы. А он лежал в коме. Только 26, после того, как мы съездили в отдел собственной безопасности, у нас приняли заявление. 27 мы дозвонились до самого начальника Кировского ОВД и только после того, когда мы с ним лично поговорили, было возбуждено уголовное дело, что-то закрутилось. Но 30 числа Виталий скончался и с тех пор тишина. 

 
В настоящий момент в связи с гибелью потерпевшего, обстоятельства инцидента рассматриваются в рамках статьи «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».
 
Произошедшее не может не вызывать вопросы, ведь события имели место быть в дневное время суток, в понедельник.
 

- Все как на ладони. Он покупал аккумулятор для этого старенького телефона и пошел назад. Не пил. По анализам чист. Не может быть, что там нет камер. Странно, что от правоохранителей тишина. Будем запрашивать материалы дела, - делится Ирина Мегалова.

 
В настоящий момент самарчанка просит откликнуться всех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся. Обращаться можно в ближайший отдел полиции или сюда
Михаил Горюнов, 07.10.2016, 16:39
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2016, 17:08
сомневаюсь что это были грабители в такое то время... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
сомневаюсь что это были грабители в такое то время... ;-|
Ты думаешь, что грабят только ночью? Ты сильно ошибаешься!
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри07 октября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
сомневаюсь что это были грабители в такое то время... ;-|
Зря сомневаетесь, -это Ташкентская!! Ул. Ташкентская! рынок 15-шки, ужас. -Не просто грабители, а ещё наркоманы и рецидивисты отмороженные запредельно. И им совершенно пофигу, что день или ночь -на их звериное желание грабить и убивать это никак не влияет. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
сомневаюсь что это были грабители в такое то время... ;-|
Мужа находят с пробитой головой, а у нее "вышла заминка" с обращением в полицию аж на три дня! Мутная какая-то история!
Согласны с автором?
Михаил Викторович07 октября 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
сомневаюсь что это были грабители в такое то время... ;-|
А кто это мог быть? По вашей логике, у грабителей существует строгий временной режим нападений на людей. По себе судите?
Соболезнования родным и близким погибшего! По глазам видно, что добрый был человек.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:41
Результаты с камер видеонаблюдения ничего не дадут! По секрету- половина камер наблюдения в городе, это муляжи или они никогда не работали, а другая половина работает, вот только разрешение у камер плохое, в тёмное время суток вообще не разберешь, что на видео. Да и максимум, что там сохраняется в памяти, так не более чем за 7-10 дней. А прошло уже более месяца.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Зря сомневаетесь, -это Ташкентская!! Ул. Ташкентская! рынок 15-шки, ужас. -Не просто грабители, а ещё наркоманы и рецидивисты отмороженные запредельно. И им совершенно пофигу, что день или ночь -на их звериное желание грабить и убивать это никак не влияет. >:>
Хлебало завали, мразь. Не тебе о чем-то рассуждать, никчема с отгнившей маткой
Согласны с автором?
307 октября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Мужа находят с пробитой головой, а у нее "вышла заминка" с обращением в полицию аж на три дня! Мутная какая-то история!
чем она мутная? люди может растерялись
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 18:00
мутная. полицаи сами должны были сразу зашевелиться, как только такой пострадавший в больницу попал
Согласны с автором?
Неместный07 октября 2016, 18:03
Знал бы где упасть - соломку бы подстелил, или в данном случае взял бы с собой огнестрел или газострел, элементарно бы просто не пошёл там. Но это Ташкенсткая, райончик неспокойный, лучше там минимум появлятся, а если на машине то все окна двери закрытыми держать, или чуть-чуть открытыми окна в пробках, но двери блокнуть изнутри. Было дело когда стоял в пробке мимо мужик шёл и дёрнул дверь аж пошатнулась машина, встретились глазами и он понял что я буду выходить, открываю дверь, а он уже убежал.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 18:38
Придурки по башке наверное дали...думали разбогатеют на пузырь...ублюдки!
Согласны с автором?
Абориген07 октября 2016, 19:37
Есть камеры. Захотят найти - найдут.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Есть камеры. Захотят найти - найдут.
Два года назад педофил на камеру днем попал, с лицом, до сих пор ищут!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Хлебало завали, мразь. Не тебе о чем-то рассуждать, никчема с отгнившей маткой
Самарская психиатрическая больница проводит день открытых дверей. Настоятельно рекомендуем посетить, подлечиться.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Хлебало завали, мразь. Не тебе о чем-то рассуждать, никчема с отгнившей маткой
А что не так было написано? Зачем так эмоционально реагировать?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:26
Был бы потерпевший хотя бы родственником какого-нибудь значимого чела,полицией все было бы уже сделано.А так,ну нафига им лишний глушняк с гаражей?
Согласны с автором?
Анастасия07 октября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Был бы потерпевший хотя бы родственником какого-нибудь значимого чела,полицией все было бы уже сделано.А так,ну нафига им лишний глушняк с гаражей?
Вот это точно! Спасибо Вам за статью,Михаил ! Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к чужому горю. Ребят,просто берегите себя. Когда маленький ребёнок остаётся без любимого отца,когда родители хоронят своего ребёнка,когда у жены не высыхают слёзы и она осознает то,что человека уже не вернуть никогда,ребят,это ужасно,поверьте. Не дай Бог кому-нибудь такое пережить! Храни Вас Бог. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь, что грабят только ночью? Ты сильно ошибаешься!
баб грабят! не сомневаюсь! при мне было! но не мужиков!>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:40
Рынок 15 увешен камерами, их бы просмотреть, может преступники от рынка за ним шли.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Рынок 15 увешен камерами, их бы просмотреть, может преступники от рынка за ним шли.
И в сторону "Колизея" камера берёт пространство. После первой же задушенной старушки меры к розыску душителя были приняты. Фиксируются все преступления и ведётся работа.
Ещё не факт, что он вообще жив.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:02
эта полиция живет на наши налоги(((
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:32
На его месте может оказаться любой другой. Не злорадствуйте (!)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А что не так было написано? Зачем так эмоционально реагировать?
Посто этот комментарий лучшее подтверждение ранее сказанному.
Согласны с автором?
Дед07 октября 2016, 23:49
Соболезнование всем родным парня...это просто ужасно...нет слов...
Согласны с автором?
Callen G08 октября 2016, 00:05
Ровно год назад на моего старика отца (76 лет) вот так же напали какие-то подонки под вечер, наркоманы, как выяснилось позже. Переулок темноватый. Фонари у нас нонче издевательски темнющие, не видно ни шиша. Так эти разбойники, напав на него, украли старенький телефон Самсунг и ключи от квартиры. Зная, где он живёт, вынесли из квартиры телевизор. ТЕЛЕВИЗОР, КАРЛ! Избили старика до полусмерти за телефончик и телевизор!.. Так им ещё и только по четыре года дали... За такое циничное разбойное нападение! Да стрелять таких надо! Тогда их меньше будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
Зря сомневаетесь, -это Ташкентская!! Ул. Ташкентская! рынок 15-шки, ужас. -Не просто грабители, а ещё наркоманы и рецидивисты отмороженные запредельно. И им совершенно пофигу, что день или ночь -на их звериное желание грабить и убивать это никак не влияет. >:>
Ты что употребляешь? ДЕЛИСЬ!!!
Согласны с автором?
Святой бегемот08 октября 2016, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Мужа находят с пробитой головой, а у нее "вышла заминка" с обращением в полицию аж на три дня! Мутная какая-то история!
Статью читай, валенок. Заминка вышла из-за мусорюг, которые доверенность от впавшего а кому требовали.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:08
Полтора месяца ведь прошло, где же они были раньше. Даже если и попал где в поле зрения камер, возможно записи уже затерты новыми, винчестер не бесконечный. По соседству, на Ташкентской 92 большой радиомагазин есть, "Техномир", может там покупал новый аккумулятор на телефон, который давно уже пора сменить... Он точно ничем не злоупотреблял, и денежных долгов ни перед кем не имел ???
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Статью читай, валенок. Заминка вышла из-за мусорюг, которые доверенность от впавшего а кому требовали.
Или текст очень сложный или твой интеллект очень низкий!)
Согласны с автором?
Анастасия08 октября 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Полтора месяца ведь прошло, где же они были раньше. Даже если и попал где в поле зрения камер, возможно записи уже затерты новыми, винчестер не бесконечный. По соседству, на Ташкентской 92 большой радиомагазин есть, "Техномир", может там покупал новый аккумулятор на телефон, который давно уже пора сменить... Он точно ничем не злоупотреблял, и денежных долгов ни перед кем не имел ???
важаемые! Родные погибшего всё что возможно,делали сразу! Заявление в полицию приняли только со второго раза. Сегодня 40 дней уже...от полиции по этому делу-НИЧЕГО...,ни звонков от них не было,ни писем и т.д.,тишина вообщем. Сами пытаемся что-то выяснить,разобраться,что-же произошло. Естественно ходили,ходим и будем ходить. Всё делаем,что в наших силах. Поэтому пишем о случившемся везде,где только можно. Вдруг человек,прочитавший запись,что-то вспомнит. В его крови ничего не было обнаруженно,никаких там веществ,алкоголя. Совершенно чистая кровь. Пожалуйста,если вдруг у кого есть информация по этому поводу,то сообщите. Всем спасибо
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:19
Раннее утро, истошный женский крик "держите его! Помогите! Сумку вырвал, а там все документы и ключи!"
Кричала и гналась сама, а он перемахнул через заборчик детсада и был таков. Слёзы отчаяния и злости, потерянный день.
Вроде не в бразильских трущобах.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:26
Сцена у хлебного киоска. Плачет ребёнок, мужик кулаком заехал пенсионеру в челюсть. С трудом удалось разобрать с лоджии, что очумевший от голода пенсионер отнял мелочь у ребёнка, которого родители послали за хлебом. Ребёнок ошарашенно закаменел у киоска, не зная, что делать. Мелочь вернули, купили хлеб и подтолкнули ребёнка с хлебом домой.
Образовался сложный клубок проблем. Первейшие из них - экономические. Решать их придётся.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Сцена у хлебного киоска. Плачет ребёнок, мужик кулаком заехал пенсионеру в челюсть. С трудом удалось разобрать с лоджии, что очумевший от голода пенсионер отнял мелочь у ребёнка, которого родители послали за хлебом. Ребёнок ошарашенно закаменел у киоска, не зная, что делать. Мелочь вернули, купили хлеб и подтолкнули ребёнка с хлебом домой.
Образовался сложный клубок проблем. Первейшие из них - экономические. Решать их придётся.
"очумевший от голода пенсионер"?
А может очумевший от похмельного синдрома ханыга?
Согласны с автором?
Ирина Мегалова08 октября 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот это точно! Спасибо Вам за статью,Михаил ! Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к чужому горю. Ребят,просто берегите себя. Когда маленький ребёнок остаётся без любимого отца,когда родители хоронят своего ребёнка,когда у жены не высыхают слёзы и она осознает то,что человека уже не вернуть никогда,ребят,это ужасно,поверьте. Не дай Бог кому-нибудь такое пережить! Храни Вас Бог. Спасибо.
Спасибо,Настя!И Михаил,и Всем,кто понимает....
Согласны с автором?
Ирина Мегалова08 октября 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Статью читай, валенок. Заминка вышла из-за мусорюг, которые доверенность от впавшего а кому требовали.
Спасибо Вам!многие не внимательно читают или просто не вникают,поскольку им это просто не нужно...но все же Всем Спасибо за Ваши комментарии!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
"очумевший от голода пенсионер"?
А может очумевший от похмельного синдрома ханыга?
Видите ли, я не раз замечал пенсионеров, помахивающих пустой сумкой у полных прилавков на продуктовых рынках. Несколько сократился "Кировский" промтоварный рынок, давно нет торговцев под перекидным пешеходным мостом через ж.д. пути. Наёмные работники "рыночного" сектора получают какие-то деньги в размере пенсии, но лишь в связке с богатыми пенсиями некоторых бюджетников. Зарплата в размере 13,8 тысяч в месяц в возрасте 45 лет и пенсии за 50 тысяч в месяц с 45-летнего возраста - просто не укладываются в голове, потому что работающие и непьющие люди влачат жалкое существование в беспросветной нужде.
Согласны с автором?
Леди08 октября 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Зря сомневаетесь, -это Ташкентская!! Ул. Ташкентская! рынок 15-шки, ужас. -Не просто грабители, а ещё наркоманы и рецидивисты отмороженные запредельно. И им совершенно пофигу, что день или ночь -на их звериное желание грабить и убивать это никак не влияет. >:>
Да что ты говоришь!!! А ты наверное в маленькой Швейцарии живешь?!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты говоришь!!! А ты наверное в маленькой Швейцарии живешь?!
В Швейцарии диалект в ходу. Говорят зонтик вместо нормального слова "зонтаг", замштик вместо "замстаг", зоник вместо "зонних", ишь вместо "ихь".
Понятно, в-общем.
Согласны с автором?
77709 октября 2016, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Хлебало завали, мразь. Не тебе о чем-то рассуждать, никчема с отгнившей маткой
Вот типичный представитель данной местности с хамским отношением к собеседникам! Местный менталитет
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 06:24
Самый вкусный насвай у цыганки
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Сцена у хлебного киоска. Плачет ребёнок, мужик кулаком заехал пенсионеру в челюсть. С трудом удалось разобрать с лоджии, что очумевший от голода пенсионер отнял мелочь у ребёнка, которого родители послали за хлебом. Ребёнок ошарашенно закаменел у киоска, не зная, что делать. Мелочь вернули, купили хлеб и подтолкнули ребёнка с хлебом домой.
Образовался сложный клубок проблем. Первейшие из них - экономические. Решать их придётся.
Что за бред вы тут несете?))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Видите ли, я не раз замечал пенсионеров, помахивающих пустой сумкой у полных прилавков на продуктовых рынках. Несколько сократился "Кировский" промтоварный рынок, давно нет торговцев под перекидным пешеходным мостом через ж.д. пути. Наёмные работники "рыночного" сектора получают какие-то деньги в размере пенсии, но лишь в связке с богатыми пенсиями некоторых бюджетников. Зарплата в размере 13,8 тысяч в месяц в возрасте 45 лет и пенсии за 50 тысяч в месяц с 45-летнего возраста - просто не укладываются в голове, потому что работающие и непьющие люди влачат жалкое существование в беспросветной нужде.
Завидно?) Ну,кто на что учился))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:16
А где работал этот человек?И работал ли,чем он занимался? Возможно он сам совершил какое то правонарушение.Просто так ничего не бывает(.Зачем преследовать кого то с 500рублямии старым телефоном.Бред какой то.И от преследования идут в людное место.а не к гаражам.
Согласны с автором?
Я10 октября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А где работал этот человек?И работал ли,чем он занимался? Возможно он сам совершил какое то правонарушение.Просто так ничего не бывает(.Зачем преследовать кого то с 500рублямии старым телефоном.Бред какой то.И от преследования идут в людное место.а не к гаражам.
Виталий работал конечно. Был управляющим магазина сотововой связи. Всё было хорошо. НичеВ том то и дело,что это всё очень странно. Украли только 500 рублей и старенький телефон,на который как раз в этот день он и ушёл купить батарею. Очень странно,но его телефон,хороший и дорогой,который находился в кармане его брюк,не взяли. Да,много странностей и не понятно вообще,что могло произойти. Только одни предположения,наши и ваши,от которых легче не становится. Да и потом,уважаемые,что-бы там не произошло,зачем бить по голове,тем самым наносить человеку смертельный удар. Всё это лишь предположения. Если бы полиция сразу как-то начала работать,действительно работать,а не делать вид,то что-то бы стало ясно. А от них,ничего. Поэтому если вдруг кто-то что-то видел,дайте пожалуйста об этом знать. Если же нет,то пройдите мимо потому,что правда,от ваших предположений,легче совсем не становится.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:55
среди знакомых надо искать
Согласны с автором?
06310 октября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Хлебало завали, мразь. Не тебе о чем-то рассуждать, никчема с отгнившей маткой
Во и быдло с 15-ря подтянулось... Родням соболезную.
Согласны с автором?
Я10 октября 2016, 17:02
Спасибо
Согласны с автором?
Ирина Мегалова10 октября 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А где работал этот человек?И работал ли,чем он занимался? Возможно он сам совершил какое то правонарушение.Просто так ничего не бывает(.Зачем преследовать кого то с 500рублямии старым телефоном.Бред какой то.И от преследования идут в людное место.а не к гаражам.
Он работал ТЦ Московский Управляющим точкой сети Теле 2....поехал за аккумулятором для моего старенького телефона....он был самым хорошим человеком...
Согласны с автором?
Ирина Мегалова10 октября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Виталий работал конечно. Был управляющим магазина сотововой связи. Всё было хорошо. НичеВ том то и дело,что это всё очень странно. Украли только 500 рублей и старенький телефон,на который как раз в этот день он и ушёл купить батарею. Очень странно,но его телефон,хороший и дорогой,который находился в кармане его брюк,не взяли. Да,много странностей и не понятно вообще,что могло произойти. Только одни предположения,наши и ваши,от которых легче не становится. Да и потом,уважаемые,что-бы там не произошло,зачем бить по голове,тем самым наносить человеку смертельный удар. Всё это лишь предположения. Если бы полиция сразу как-то начала работать,действительно работать,а не делать вид,то что-то бы стало ясно. А от них,ничего. Поэтому если вдруг кто-то что-то видел,дайте пожалуйста об этом знать. Если же нет,то пройдите мимо потому,что правда,от ваших предположений,легче совсем не становится.
Спасибо...Настя...очень хорошие и добрые слова!
Согласны с автором?
Ирина Мегалова10 октября 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
А где работал этот человек?И работал ли,чем он занимался? Возможно он сам совершил какое то правонарушение.Просто так ничего не бывает(.Зачем преследовать кого то с 500рублямии старым телефоном.Бред какой то.И от преследования идут в людное место.а не к гаражам.
Извините...ТЦ Московский....а около Колизея мог находиться....где и надеемся,что его кто-то видел....
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Завидно?) Ну,кто на что учился))
Своего производства нет, от чужого производства нет снабжения для части народа, так что это индустриальная нищета работающих. Это вылезли наружу отсутствующие профсоюзы, ещё у советской системы.
А во всём мире алкоголики и наркоманы на социальном дне. Но не всё так гладко у получателей огромных пенсий. Отнюдь! Они лишь присваивают средства и делят между собой. Это присвоение идёт в условиях, когда и так часть аборигенских работников замещена мигрантами. Замещение это из-за низведения цены рабочей силы, а она главная. И процесс низведения не остановлен. Соответственно, и замещения. Ну да на твой век хватит. А вот наследники таки поработают на Алимджона и Керимбабая.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Мужа находят с пробитой головой, а у нее "вышла заминка" с обращением в полицию аж на три дня! Мутная какая-то история!
опять "мутная!" сама ты мутная. у тебя все истории тут мутные. паранойя какая-то.
Согласны с автором?
Влад10 октября 2016, 22:22
Сколько комментариев и ни одного по делу или просьбе. Как бабки на скамейке у подъезда.
Согласны с автором?
Ирина Мегалова10 октября 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько комментариев и ни одного по делу или просьбе. Как бабки на скамейке у подъезда.
Спасибо...я это читаю на протяжении месяца...ненавижу этот мир...куда он катится...
Согласны с автором?
КДГ11 октября 2016, 12:03
Может быть подороге с кем-то "зацепился", может нарики или алкаши денег попросили, а он грубо ответил. Шли за ним, оттеснили к гаражам и не рассчитали силу удара. Вариантов много может быть. Ни в коем случае этих тварей не оправдываю. Очень надеюсь, что преступление раскроют! Очень жаль погибшего. Соболезнования вдове и семье, держитесь... Люди, будьте аккуратнее и терпимее друг к другу!
Согласны с автором?
Ирина Мегалова11 октября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Может быть подороге с кем-то "зацепился", может нарики или алкаши денег попросили, а он грубо ответил. Шли за ним, оттеснили к гаражам и не рассчитали силу удара. Вариантов много может быть. Ни в коем случае этих тварей не оправдываю. Очень надеюсь, что преступление раскроют! Очень жаль погибшего. Соболезнования вдове и семье, держитесь... Люди, будьте аккуратнее и терпимее друг к другу!
Может....но свидетели должны быть....может у кого на машинах есть записи с того места....жду и надеюсь...но таких уродов без наказания нельзя оставлять...
Согласны с автором?
Дмитрий11 октября 2016, 23:09
В ответ на комментарий пользователя Ирина Мегалова
Может....но свидетели должны быть....может у кого на машинах есть записи с того места....жду и надеюсь...но таких уродов без наказания нельзя оставлять...
Записи в авторегистраторах живут от силы пару дней, потом перетираются новыми.
Практически нет шансов найти запись спустя такое время.
Согласны с автором?
Ирина Мегалова12 октября 2016, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Записи в авторегистраторах живут от силы пару дней, потом перетираются новыми.
Практически нет шансов найти запись спустя такое время.
Спасибо...но я все же надеюсь...хотя бы может кто вспомнит что....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот это точно! Спасибо Вам за статью,Михаил ! Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к чужому горю. Ребят,просто берегите себя. Когда маленький ребёнок остаётся без любимого отца,когда родители хоронят своего ребёнка,когда у жены не высыхают слёзы и она осознает то,что человека уже не вернуть никогда,ребят,это ужасно,поверьте. Не дай Бог кому-нибудь такое пережить! Храни Вас Бог. Спасибо.
Анастасия, на пересечении ул. Стара Загора и Ташкентская как раз на трамвайной остановке есть кафе "Семь слонов" у них на кафе стоит камера видно с остановки попробуйте обратиться к ним может помогут.
Согласны с автором?
Анастасия12 октября 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, на пересечении ул. Стара Загора и Ташкентская как раз на трамвайной остановке есть кафе "Семь слонов" у них на кафе стоит камера видно с остановки попробуйте обратиться к ним может помогут.
Хорошо! Спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо! Спасибо!
Это моли быть кто угодно, а телефон из кармана просто не успели вынуть. Если удар был один , то и убивать не собирались....К сожалению так у нас может делать молодежь...
Согласны с автором?
Ирина Мегалова12 октября 2016, 21:51