Наверх

На пост прокурора Самарской области был назначен Константин Букреев

На пост прокурора Самарской области был назначен Константин Букреев
16+
Фото: Волга Ньюс

В четверг, 6 октября, указом президента РФ на должность прокурора Самарской области сроком на 5 лет был назначен Константин Букреев, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Напомним, о кадровых перестановках стало известно еще в конце июля. Генеральный прокурор Юрий Чайка предложил на пост прокурора Самарской области 37-летнего начальника управления Генпрокуратуры в ЦВО Константина Букреева. В конце августа президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении Мурата Кабалоева от должности прокурора Самарской области.

Сам Букреев на своей первой встрече с журналистами обещал сосредоточиться на борьбе с коррупцией, на защите трудовых прав граждан, на работе с обманутыми дольщиками и на соблюдении прав социально незащищенных граждан. 

Анастасия Вислогузова, 07.10.2016, 16:39
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи07 октября 2016, 16:46
посмотрим-посмотрим....
оправдает ли он надежды граждан....
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:23
Молодой. Пока себе бабла не нагребет, ничем заниматься не будет
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодой. Пока себе бабла не нагребет, ничем заниматься не будет
Вот и полковник Захарченко из МВД, хапал деньги и руками и ртом и жопой. Но унести всё это не смог.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот и полковник Захарченко из МВД, хапал деньги и руками и ртом и жопой. Но унести всё это не смог.
У него на квартирах нашли документы о переводе 300 миллионов евро в европейские банки! Так что, унес он нормально! Максимум 9 дадут, через шесть выйдет, и будет красиво жить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим-посмотрим....
оправдает ли он надежды граждан....
Вы просто не знаете кто им "рулить":-(
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы просто не знаете кто им "рулить":-(
Знаем! Господин М.!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:11
Тут системная проблема, вроде он должен подчиняться федералам, а жилье и все остальное ему дают местные. Как думаете с кем он будет дружить ?
Согласны с автором?
если чесный07 октября 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Тут системная проблема, вроде он должен подчиняться федералам, а жилье и все остальное ему дают местные. Как думаете с кем он будет дружить ?
дружба дружбой, а служба службой. хотя в таком возрасте стать прокурором области...
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Тут системная проблема, вроде он должен подчиняться федералам, а жилье и все остальное ему дают местные. Как думаете с кем он будет дружить ?
...................а домик у него будет №5 на 1 просеке бывшего прокурора:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:39
А Каболоева судить не будут. Типа нормально защищал закон?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
лучше б посчитали скока собак серет в парке гагарина в час.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16309 октября 2016, 06:18
Дальний Восток самый коррумпированный регион, о чём вообще речь.
Кто там борется с коррупцией?
Согласны с автором?
Anna Mammedova10 октября 2016, 19:18
симпотяжка....
Согласны с автором?