Наверх

В Самаре на неделю ограничат движение транспорта по улице Дыбенко

В Самаре из-за строительства канализационной сети и работ по благоустройству будут поэтапно закрываться участки улицы Дыбенко, сообщает пресс-служба администрации города Самары.

Так, с 11 октября до 18 октября с 20:00 до 08:00 будет закрыто движение по улице Дыбенко от улицы Авроры до улицы Ивана Булкина.

С 11 октября до 22 октября с 20:00 до 08:00 - от улицы Ивана Булкина до улицы Карбышева.

С 15 октября до 28 октября с 20:00 до 08:00 - от улицы Карбышева до улицы Советской Армии.

Анастасия Вислогузова, 07.10.2016, 18:07
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте07 октября 2016, 18:32
на Булкина от Дыбенко до А-Овсеенко только-только новый асфальт постелили!8-|%-8
Согласны с автором?
ЖЕКА07 октября 2016, 19:42
вас направили в другой центр поодаль от города как вами еще рулить то. СКАЖИТЕ ?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:13
Надеюсь, наши внуки доживут до времен когда все дороги наконец отремонтируют и в городе не будет перекрытий.
Согласны с автором?
гость07 октября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
на Булкина от Дыбенко до А-Овсеенко только-только новый асфальт постелили!8-|%-8
Только-только. Это когда? Мимо Леруа по Булкина проехать невозможно, яма на яме. А мы говорим только-только.
Согласны с автором?
амте07 октября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Только-только. Это когда? Мимо Леруа по Булкина проехать невозможно, яма на яме. А мы говорим только-только.
а ты чаще проезжай там
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
а ты чаще проезжай там
седня был там
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:08
Перед перекрестком с Советской Армии уже три месяца перекопано.за все время пару раз видел что там кто то вяло ковыряется!Остальное время вообще никого нет!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:12
весь асфальт что сейчас положат ночью при температурах в 5 градусов, развалится 100 %
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость07 октября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
на Булкина от Дыбенко до А-Овсеенко только-только новый асфальт постелили!8-|%-8
Читай лучше. При чем булкина!!! Речь идёт о дыбенко от Авроры до советской армии.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:48
Космопорт конечно не досчитается выручки. И да, будем потом стоять по ровной дороге : (
PS Если расширение не планируется.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Читай лучше. При чем булкина!!! Речь идёт о дыбенко от Авроры до советской армии.
Не спорь с ПОКРЫШКОЙ! Она дурная!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Перед перекрестком с Советской Армии уже три месяца перекопано.за все время пару раз видел что там кто то вяло ковыряется!Остальное время вообще никого нет!
А никого и нет. Я живу там рядом. На Дыбенко-Сов.Армии. Все в бытовке сидят. Лишь иногда лениво двигают ограждение. Все дальше и дальше на обочину.... Ооо "Фактор" однако...
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Не спорь с ПОКРЫШКОЙ! Она дурная!
— Ихтиандр, сынок, не лежи долго на солнце — вокруг тебя уже мужики с пивом собираются!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
весь асфальт что сейчас положат ночью при температурах в 5 градусов, развалится 100 %
А подрядчики видимо уже перестроились на новый режим работы. Делают максимально дешево тяп ляп, часть денег оставляют на гарантийный ремонт, который тоже делают тяп ляп. В итоге дорогу нужно каждый год перекрывать и ремонтировать.
Согласны с автором?
Н09 октября 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
на Булкина от Дыбенко до А-Овсеенко только-только новый асфальт постелили!8-|%-8
а при чем тут Булкина если кладут по Дыбенко?
Согласны с автором?
АлексейП10 октября 2016, 13:21