Наверх

В Самарской области подростки ограбили магазин электронных сигарет

В Самарской области подростки ограбили магазин электронных сигарет
16+
Фото: alerg.ru
Кражу совершили четыре молодых человека — троим только исполнилось 18 лет, одному — 16 лет
В Жигулевске произошло дерзкое ограбление года. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
В одном из торговых центров города обокрали магазин электронных сигарет. Владелец  оценил причиненный ему ущерб в 38 тысяч рублей. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили работников, установили приметы злоумышленников, отыскали их и задержали.
 
Кражу совершили четыре молодых человека — троим только исполнилось 18 лет, одному — 16 лет. Злоумышленники в содеянном признались.
Progorodsamara, 07.10.2016, 19:16
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мира07 октября 2016, 19:27
Вейпингисты блин!:)
Согласны с автором?
Лоссард07 октября 2016, 19:54
все че чуждо надо удалять. как из скалы высекать лучшее. исскуство память. любовь. уважение. все скоро уйдет . и еще держись от людей подальше а хорошие тебя найдут. РЫБАК.
Согласны с автором?
тёмик07 октября 2016, 20:26
Запретить вейпинг. Отвратительно выглядит!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:29
Продвинутые зас....ы
Согласны с автором?
Юстас07 октября 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Запретить вейпинг. Отвратительно выглядит!!!
Запретить людей с кошачьими кличками!
Согласны с автором?
тёмик07 октября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Запретить людей с кошачьими кличками!
Почему кошачьими?? Вообще то это производное от имени Артём. В школе надо было хорошо учиться;)..а еще лучше университет закончить)
Согласны с автором?
Жительница области07 октября 2016, 21:34
В 18 лет они все еще подростки? По-моему, уже переростки. В армию пора, да только теперь судимость получат.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:18
.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
,
Согласны с автором?
шашлык07 октября 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
все че чуждо надо удалять. как из скалы высекать лучшее. исскуство память. любовь. уважение. все скоро уйдет . и еще держись от людей подальше а хорошие тебя найдут. РЫБАК.
Пишите абсолютный, самонадеянный бред. Не позорьтесь.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Пишите абсолютный, самонадеянный бред. Не позорьтесь.
да пошли вы...
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:09
Куда мир котится...
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:58
Нашли что ограбить... %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Куда мир котится...
Котится как правило кошка
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2016, 16:01
Со спайса походу уже не штырит , решили электроникой догнаться.
Согласны с автором?
тугобык09 октября 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Запретить вейпинг. Отвратительно выглядит!!!
От вейперов так не воняет, как от "нормальных" курильщиков.
Согласны с автором?
Житель области09 октября 2016, 23:27