Наверх

Самарская администрация не боится брататься с американцами

Самарская администрация не боится брататься с американцами
16+
Фото: russia-in-us.com
Однако совсем недавно мэр Сент-Луиса Фрэнсис Джи Слэй направил главе Самары Олегу Фурсову поздравление с Днем города
Самара и Сент-Луис (в США) — опять города-побратимы. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Еще в 1994 году началась большая дружба — обмен делегациями, совместные культурные проекты. Но через несколько лет «движуха» окончательно заглохла. Однако совсем недавно мэр Сент-Луиса Фрэнсис Джи Слэй направил главе Самары Олегу Фурсову поздравление с Днем города. А Фурсов отослал ответное письмо с благодарностью за поздравление. 
 
В побратимах у Самары в разные годы числились аж 25 иностранных городов. Один из старейших — болгарская Стара-Загора. В последнее время «большими друзьями» были Штутгарт (Германия), Чжэньчжоу (Китай), Палермо (Италия) и Тхонъён (Южная Корея).
Progorodsamara, 07.10.2016, 19:39
Тэги: Политика, Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЖЕКА07 октября 2016, 19:44
ДА ЛАН КАК ТАК ТО. И ЧЕМ. СОЦ ОПРОС ЕСЛИ ПРОШЕЛ УВЕЛИЧТЕ МНЕ ЗАРПЛАТУ А ТО В 15 000 РУБЛЕЙ . ЧЕТ НЕ КОМИЛЬ ФО, ПЛИЗ Я В ПАРТИИ ЕДИНОЙ РОССИИ. ДАЙТЕ ЧЕНИТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:44
все в шпиенов играють
Согласны с автором?
Лоссард07 октября 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
все в шпиенов играють
[***]
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри07 октября 2016, 19:55
Так вы думали у нас амеродрочеров только среди молодежи полно, -среди элитных чиновников ничуть не меньше. Многие чинуши даже 2й паспорт штатовский имеют; некоторые просто любят в Маями отдыхать.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
дебил?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:03
Че-то знакомая подкова на фото, уже с ипподрома продали ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Абориген07 октября 2016, 21:08
Ход истории показал, что эпоха тоталитаризма ограничена, а застрельщиками снятия железного занавес выступают его же охранники.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Че-то знакомая подкова на фото, уже с ипподрома продали ?
Нет. Это как раз в 1994 году после приезда их делегации к нам им показывали разные места в Самаре, в том числе и ипподром, он тогда в порядке был. По приезду они решили что нибудь построить, вот и вспомнили про эту подкову нашу... Правда потом как уже писали всё заглохло...
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:18
Движение капиталов преодолевает любые границы. Эту фразу век назад классик сказал, а как современно звучит.
Вот только для движения капиталов требуется рабочая сила, скупка которой и является единственной целью этого движения капиталов.
Ваша рабочая сила.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Это как раз в 1994 году после приезда их делегации к нам им показывали разные места в Самаре, в том числе и ипподром, он тогда в порядке был. По приезду они решили что нибудь построить, вот и вспомнили про эту подкову нашу... Правда потом как уже писали всё заглохло...
счаз опять вернется все к железному занавесу
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:25
В чем сила Слэй ?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
В чем сила Слэй ?
Копейка рубль бережёт
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:05
не боится, т.к. видимо одна шайка лейка
Согласны с автором?
Пособие по написанию информативных статей08 октября 2016, 00:50
Заходи на фанфурик!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:55
Самарская администрация вообще ничего не боится.
Согласны с автором?
тугобык08 октября 2016, 01:34
В детстве я боялся, что США на нас нападут. Сейчас боюсь, что не нападут.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
В детстве я боялся, что США на нас нападут. Сейчас боюсь, что не нападут.
Современные врачи рекомендуют лечить страх, т.к. он: способен развиваться, расти в человеке, подавляя личность. Он сковывает, мешает социальным контактам, полноценной жизни человека. Если человек не может справиться с фобией сам, ему необходима помощь специалистов. Прежде всего, психологов.
Чувство тревоги? Берокка поддержит нервную систему и поможет справиться с чувством тревоги! berocca.ru Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Советы психолога Квалифицированная психологическая помощь. Оперативно. Доступно! Звоните! Наши ценыНаши специалистыДокументыКонтакты nadezhdaclinik.ruАдрес и телефонСамара
Источник: http://gopsy.ru/stressy/lekarstvo-ot-straha.html Скопировано с сайта © http://gopsy.ru/
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
В детстве я боялся, что США на нас нападут. Сейчас боюсь, что не нападут.
Это из серии как хорошо, если бы Гитлер тогда победил?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
В детстве я боялся, что США на нас нападут. Сейчас боюсь, что не нападут.
Ублюдок.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:40
Хотите попасть в США? Идите служить в ракетнве войска стратегического назначения России!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:24
А как же с Теффтом, со "специалистом по цветным революциям"?! Почему не побратались в пивной?!
Согласны с автором?