Наверх

В страшном ДТП разорвало машину скорой помощи, двое погибли

В страшном ДТП разорвало машину скорой помощи, двое погибли
16+
Фото: 1obl.ru

Сегодн в Курчатовском районе города Челябинска столкнулись легковой автомобиль и карета скорой помощи. Удар был настолько сильный, что машины отбросило в разные стороны, сообщает 1obl.ru. 

Машины после удара отбросило в разные стороны. Honda впечаталась в ограждение, а скорую помощь вынесло на газон. Медицинский автомобиль разорвало пополам: верхняя и нижняя части лежали отдельно.

По предварительным данным, скорая помощь, ставшая участницей ДТП, везла в больницу пациента. Обстоятельства и причины аварии в данный момент уточняются. Виновник столкновения неизвестен.

Два человека погибли, четыре пострадали. В Honda находился один человек, в карете скорой помощи – пять человек. На месте ДТП погибли два человека – водитель и фельдшер скорой помощи. Остальных четырех – водителя Honda и трех человек из скорой доставили в больницу.

Самара Онлайн, 08.10.2016, 10:39
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2016, 11:02
А ещё в Челябинске в этот день выписали первую пациентку с двойней из новенького оборудованного перинатального центра. Побольше позитива и хороших выходных;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:03
А вообще тенденция - выходные, журналисты отдыхают и выползает главный редактор с новостями про трупаков и оторванные головы со всей России. Совпадение? Не думаю :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:28
"Honda впечаталась в ограждение"
Согласны с автором?
Читатель 36508 октября 2016, 12:31
Редактор.Может, лучше про реактор, про любимый лунный трактор? Пока ваши журналисты с дурдоме на собеседовании. Ну, в смысле, на дне открытых дверей.А?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А вообще тенденция - выходные, журналисты отдыхают и выползает главный редактор с новостями про трупаков и оторванные головы со всей России. Совпадение? Не думаю :-D
Они по очереди дежурят:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:41
Ну ставьте вы пометки, что это "в стране" или "в мире" - впечатление же создается, что самарская лента идет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в Челябинске в этот день выписали первую пациентку с двойней из новенького оборудованного перинатального центра. Побольше позитива и хороших выходных;-)
Быдло позитив не хавает, им надо кровькишки рас... А когда у кого-то все хорошо, скотам скучно
Согласны с автором?
ШТУЦЕР08 октября 2016, 15:51
Сегодня День Челябинска в Прогороде?
Согласны с автором?
Печенюга08 октября 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
В курсе...8'-(
Согласны с автором?
Неместный08 октября 2016, 17:45
А вы в курсе что очистка редакции помогает полностью поменять авторитет газеты, и увеличить посещаемость. После чистки я стал чувствовать себя умнее, исчезли глупые посты под глазами, сайт стал более чистым и понятным, значительно усилилась мозговая активость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе.
Согласны с автором?
Злюка08 октября 2016, 19:39
В новостях уже сказали, что в скорой был ребенок 10 мес, умер уже в больнице. И всё из-за пьяного водителя. Страшно. И не важно, где это произошло. В Самаре или нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:43
Странно, что нет комментариев типа: "Так им врачам - убийцам и надо. Удивительно, что никто не злорадствует ( с учетом того, как относятся к скорой сейчас).
P.S. Самые искренние соболезнования семьям погибших! Очень жаль вас, ребята...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 00:55