Наверх

В ближайшие дни в Самаре и области ожидаются заморозки

В ближайшие дни в Самаре и области ожидаются заморозки
16+
Фото: mediakuzbass.ru
Столбик термометра может опуститься до -2 градусов

В ближайшие дни в Самаре и области ожидается небольшое похолодание, а в ночь на понедельник синоптики обещают заморозки, передает Приволжское УГМС.

Сегодня днем облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха 11 ... 16 градусов.

В воскресенье ночью переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.
Температура воздуха 4 ... 9 градусов. Днем температура воздуха составит 8 ... 13 градусов.

В ночь на понедельник переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха 1 ... 6 °C, на поверхности почвы заморозки 0... -2 градуса.

Самара Онлайн, 08.10.2016, 12:02
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора Чайлдфри08 октября 2016, 13:43
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
Согласны с автором?
РОссия08 октября 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
Всегда готовы;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
Да уж, ты вот не обошла стороной к сожалению. В России - холодная зима это нормально, если ушибленные не в курсе. Хотя ты живешь в какой-то рашии и что там у вас происходит, не в курсе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Йохель08 октября 2016, 14:02
Каменный век: прогноз погоды на текущие сутки с дивиацией в 5 градусов! Какие-то "убогие" американцы на нашей территории дают реальный прогноз с точностью до одного градуса. Позорище!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
Ебальник завали. И подмойся, от твоей гнилой матки мертвяком сквозит на километр
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
Это ты живешь в рашии, мразь гнилая
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
И тебе советую к холодам приготовиться. Ноги и киску свою не брей, махну там отращивай. Ну чтобы теплее зимой было.
Согласны с автором?
Неместный08 октября 2016, 17:43
Извините что встреваю в ваш разговор, а асфальт будут класть на снег или подождут гололёда? И трубы менять когда будут но НГ или сразу после? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Извините что встреваю в ваш разговор, а асфальт будут класть на снег или подождут гололёда? И трубы менять когда будут но НГ или сразу после? :-D
Вместо НГ
Согласны с автором?
Фрося08 октября 2016, 18:44
А у меня дома почти всегда тепло. Я буду ходить по квартире голенькой и ждать лета.:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А у меня дома почти всегда тепло. Я буду ходить по квартире голенькой и ждать лета.:-P
жди привета
Согласны с автором?
Фрося08 октября 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
жди привета
Ты о чем?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем?
А она летом голенькая по улицам ходит. Зимой то холодно
Согласны с автором?
Фрося08 октября 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А она летом голенькая по улицам ходит. Зимой то холодно
Не, я хожу голенькой по квартире. Читай внимательнее.
Согласны с автором?
изя08 октября 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Уже поступила информация, что зима в России в этом году будет рекордно холодная за предыдущие 120 лет - экстремально холодная. -Ужас. Опять Рашию гадость не обходит стороной. Так что готовьтесь одеваться гораздо теплее. (!)
Каждый год это говорят. Будет холодно- скажут мы предупреждали, не будет- никто и не вспомнит про их предупреждения. Завтрашний прогноз 50/50, что уж говорить на месяцы вперед?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Не, я хожу голенькой по квартире. Читай внимательнее.
Давай я тебя в рот выепу. Чё за зря голой ходить.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:48
Лучше морозная зима, чем сопли вокруг нуля и отсутствие солнца неделями.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Каменный век: прогноз погоды на текущие сутки с дивиацией в 5 градусов! Какие-то "убогие" американцы на нашей территории дают реальный прогноз с точностью до одного градуса. Позорище!
Дааааа, штатная прога айфона такие прогнозы выдаёт, идёшь мокнешь, а на экране безоблачная погода, а русский Яндекс в Турции почасовую погоду без ошибок считает. Йохель хотел бзднуть, а так неудачно, позорище!
Согласны с автором?
Фрося09 октября 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебя в рот выепу. Чё за зря голой ходить.
Давай я тебе устрою болбастинг?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебе устрою болбастинг?
Вы уж как-то договоритесь в реале, что же других в свой интим тянуть. Хотя - групповуха- хорошее дело, сачкануть можно
Согласны с автором?
Фрося09 октября 2016, 18:23