Молодые супруги задушили двух своих маленьких детей

Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве двоих детей, сообщает Лайф.ру.

- По версии следствия, подозреваемая задушила 4-месячного и годовалого сыновей. Тела детей со следами, характерными для удушения, 6 октября 2016 года обнаружены в квартире одного из домов Ленинского района города Магнитогорска, - сообщили в СК по Челябинской области.

В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Как сообщает портал 31tv.ru убили своих детей супруги Евгений и Алена Русандовы. Родители предположительно задушили мальчика и девочку. А после открыли в квартире газ и скрылись.

Как выяснилось, всего у семейной пары было четверо детей. Двое старших постоянно проживают с бабушкой. Как рассказал корреспонденту 31tv.ru знакомый Русандовых, 5-летний Егор и 4-летняя Василина не жили с родителями, потому что те регулярно злоупотребляли алкоголем.