Наверх

Молодые супруги задушили двух своих маленьких детей

Молодые супруги задушили двух своих маленьких детей
16+
Фото: 31tv.ru
Трагедия произошла в Магнитогорске

Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве двоих детей, сообщает Лайф.ру.

- По версии следствия, подозреваемая задушила 4-месячного и годовалого сыновей. Тела детей со следами, характерными для удушения, 6 октября 2016 года обнаружены в квартире одного из домов Ленинского района города Магнитогорска, - сообщили в СК по Челябинской области.

В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Как сообщает портал 31tv.ru убили своих детей супруги Евгений и Алена Русандовы. Родители предположительно задушили мальчика и девочку. А после открыли в квартире газ и скрылись.

Как выяснилось, всего у семейной пары было четверо детей. Двое старших постоянно проживают с бабушкой. Как рассказал корреспонденту 31tv.ru знакомый Русандовых, 5-летний Егор и 4-летняя Василина не жили с родителями, потому что те регулярно злоупотребляли алкоголем.

Самара Онлайн, 08.10.2016, 13:02
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора Чайлдфри08 октября 2016, 13:29
Ну вот скажите - кому было бы хуже -если бы они изначально были чайлдфри (?)
Согласны с автором?
гость08 октября 2016, 13:38
вот у нормальных нет одного,а алкаши плодят и душат... "С"-справедливость
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:54
Только конченые ублюдки, нелюди способны так поступить! Как таких земля вообще носит. Ну не стругай ты их, если не хватает ума и сил воспитать и вырастить! Мрази!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:04
Блин, редактор и правда маньячина. Выгляни в окошко, там солнышко, свежий воздух, Волга красивая какая, а ты носом челябинские новости на предмет чего пожёстче пылесосишь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот скажите - кому было бы хуже -если бы они изначально были чайлдфри (?)
Тогда не своих, а усыновлённых удушили-бы!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:44
Надо запретить аборты!Не так ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:55
Мера пресечения-заключение под стражу>-( Закопать живьем этих синеботов!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:07
Что-то как-то по срокам не вяжется..Одному 12 мес, другому - уже 4? После предыдущих родов еще 2 месяца послеродовые выделения и должно быть физиологическое отсутствие овуляции+ время на восстановление цикла. Она что, пятимесячного родила?Так у такого ребенка шанс выжить был бы невилик, т.к. организм еще не восстановился от предыдущих родов и маловероятно ,что последний ребенок родился крепким, особенно , если учесть образ жизни матери и 4 родов за последние 5 лет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить аборты!Не так ли?
Чего все раскудахтались с этим запретом абортов?! У нас что , контрацепцию что ли запрещают? Почему непременно методом планирования семьи должен быть аборт? Не хотите рожать - предохраняйтесь да и всё, делов-то. Презервативы что ли перестали продавать? От половых инфекций и риска бесплодия защищает. А насильно аборты у нас в любом случае никому не делают. Поэтому, не смотря на образ жизни и отсутствие запрета на аборт, Русандовы и наделали четверых. Голова на плечах должна быть в первую очередь.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:12
В начале статьи пишут сыновья, а потом уже мальчик и девочка.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 21:48
Кастрировать таких в обязательном порядке! Что бы другие кто думает что и ему можно так делать задумались.......
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот скажите - кому было бы хуже -если бы они изначально были чайлдфри (?)
Жалко, что тебя не придушили в детстве
Согласны с автором?
тугобык09 октября 2016, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот скажите - кому было бы хуже -если бы они изначально были чайлдфри (?)
С вашего позволения продолжу это направление: в семьях гомосексуалистов описанная в статье ситуация не возможна в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
С вашего позволения продолжу это направление: в семьях гомосексуалистов описанная в статье ситуация не возможна в принципе.
Да ты этой, "пятой колонне" хрен что докажешь!
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Чего все раскудахтались с этим запретом абортов?! У нас что , контрацепцию что ли запрещают? Почему непременно методом планирования семьи должен быть аборт? Не хотите рожать - предохраняйтесь да и всё, делов-то. Презервативы что ли перестали продавать? От половых инфекций и риска бесплодия защищает. А насильно аборты у нас в любом случае никому не делают. Поэтому, не смотря на образ жизни и отсутствие запрета на аборт, Русандовы и наделали четверых. Голова на плечах должна быть в первую очередь.
Уважаемый, тебе известно, что ни один метод контрацепции, не дает 100% гарантии?
Согласны с автором?
Токи10 октября 2016, 11:34
а почему их лица скрыты?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:24