Наверх

Сегодня самому старому коту в мире исполнился 31 год

Сегодня самому старому коту в мире исполнился 31 год
16+
Фото: gosindex.ru
Он живет в Англии

Самому старому коту в мире исполнился 31 год, и он – житель английского города Ньюкасл. За столь почтенный возраст уникального кота занесли в Книгу рекордов Гиннеса, сообщает портал gosindex.ru.

По словам хозяев животного, они подобрали его на улице в 1990 году? и с тех пор он неразлучно живет в их доме. Ветеринары после осмотра найденного кота еще тогда сказали, что ему около 5 лет. Таким образом, коту-ветерану уже 31 год!

Среди наиболее известных котов-старожилов в мире — американский кот Вельвет, которому исполнилось 27 лет. Соперницей по возрасту у английского кота была кошка из Техаса, которая уже умерла в возрасте 38 лет.

Самара Онлайн, 08.10.2016, 14:02
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2016, 14:22
Я то думал что старый, а он ещё старше)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:37
Здоровья коту!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 14:43
в России до столки люди то не живут :-D
Согласны с автором?
Квакинъ08 октября 2016, 16:22
Старожил-ветеран! :) крепкого здоровья долгожителю!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
в России до столки люди то не живут :-D
Русский выучи сначала, тогда сможешь прочитать до скольки у нас живут
Согласны с автором?
Неместный08 октября 2016, 17:41
НАстолько стар, что супер-стар!
Согласны с автором?
Вченый08 октября 2016, 19:51
Ета скока по чулавечески та////
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ета скока по чулавечески та////
около 140
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:48
С Днем Рождения, Котяра) Радуй всех подольше))
Согласны с автором?
тугобык08 октября 2016, 22:46
Живут же люди. В смысле коты. У меня кот два месяца до двадцати лет не дожил.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:14
У котэ взгляд типичного россиянина! С ДР котэ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
У котэ взгляд типичного россиянина! С ДР котэ! :-D
Как отметил день рождения вашего божества?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:56
Моему 20, все говорят, что коты столько не живут, а тут 31...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:01
у меня перс прожил 16,5 лет. тоже говорили, что столько не живут.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:28
:-)Это радует.
То что они вместе с нами жить дольше стали, вот это взаимопонимание:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 09:17