Наверх

На Московском шоссе столкнулись два автобуса и грузовик, образовалась пробка

На Московском шоссе столкнулись два автобуса и грузовик, образовалась пробка
16+
Фото: Андрей Владимирский

Сегодня в 13.10 на Московском шоссе столкнулись два муниципальных автобуса и грузовик "Газель", сообщают очевидцы.

ДТП произошло недалеко от пересечения с улицей Революционной. Столкнулись два автобуса и "Газель". В ГУ МВД России по Самарской области корреспонденту ProGorodSamara.ru сообщили, что в аварии никто не пострадал. 

У одного из автобусов была сильно повреждена передняя часть. На место прибыла карета скорой помощи и пожарные. Другие транспортные средства были повреждены не так сильно. От удара "Газель" даже немного подвисла в воздухе, сообщил очевидец.

ДТП спровоцировало пробку на шоссе между Революционной и Масленниикова в обе стороны.

Самара Онлайн, 08.10.2016, 15:06
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2016, 15:24
Казалось бы, водители-профессионалы
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:29
Опять Самара,да что же творится в этом городе.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:29
"Пожарники" на вас обидятся! =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Опять Самара,да что же творится в этом городе.
Анальный беспредел творится!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Анальный беспредел творится!
Вызывайте Жбана ,с этим надо покончить.
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Казалось бы, водители-профессионалы
Водятлы-прфессианалы будет точнее.
Согласны с автором?
Пресс центр08 октября 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Вызывайте Жбана ,с этим надо покончить.
Здравствуйте вынуждены Вам сообщить что г-н Жбан и г-н Меркушкин находятся на репетиции спектакля в честь дня открытых дверей в психиатрической больнице.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2016, 16:23
дистанцию надо выдерживать и боковой интервал.......... тогда будет всё о.к.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте вынуждены Вам сообщить что г-н Жбан и г-н Меркушкин находятся на репетиции спектакля в честь дня открытых дверей в психиатрической больнице.
А это что, два разных человека?8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте вынуждены Вам сообщить что г-н Жбан и г-н Меркушкин находятся на репетиции спектакля в честь дня открытых дверей в психиатрической больнице.
А кто,извините,на сцене,и кто - извините, в зале,а,не подскажете?
Согласны с автором?
Пресс центр08 октября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А кто,извините,на сцене,и кто - извините, в зале,а,не подскажете?
Здравствуйте , сегодня в здании больницы только актёры(пациэнты) и санитары, кто в главной роли не сообщается. Для посетителей двери будут открыты 10 октября.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А это что, два разных человека?8-|
А это смотря с какой стороны посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять Самара,да что же творится в этом городе.
Почему только Самара. Думаете в Казани,Чебоксарах,Ульяновске и др. городах нет аварий ? Например в Чебоксарах в последнее время начали попадать в ДТП троллейбусы(номер 18) , автобусы (номер 12) : В республике Марий-Эл легковушки в аварию попадают и.т.д.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте вынуждены Вам сообщить что г-н Жбан и г-н Меркушкин находятся на репетиции спектакля в честь дня открытых дверей в психиатрической больнице.
Будем надеяться, господину Меркушкину там сpaльник то подразвальцуют...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:50
Россия наложила вето в Совбезе ООН на проект резолюции по Сирии, подготовленный Францией. ​(почему-то ссылка всегда на Рейтерс)
Выступая на заседании постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что НИ ОДИН из вынесенных на голосование в Совбез ООН проектов резолюции не будет принят. Он назвал голосование по двум резолюциям по Сирии «одной из самых странных мизансцен» в истории Совбеза ООН, сообщает «РИА Новости».
Французский проект резолюции призывал Москву и Вашингтон «обеспечить режим прекращения огня и прекратить все военные полеты над сирийским городом». Помимо обеспечения режима прекращения огня и военных полетов, документ содержал пункт о контроле со стороны ООН. Кроме того, предлагалось рассмотреть «варианты дальнейших мер» в случае несоблюдения перемирия «любой из сторон, задействованных во внутреннем сирийском конфликте».

Глава французского МИД Жан-Марк Эро в пятницу, 7 октября, заявил, что предстоящее голосование в Совбезе станет «моментом истины» для России. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, в свою очередь, выразил надежду, что Франция учтет российские поправки к своему проекту резолюции, «иначе Совет Безопасности ООН не сможет внести свой вклад в урегулирование сирийского кризиса на данном этапе».
Аж, стрёмно, - НИ ОДНО - государство не вписывается в рамки комсомольского самодержавия, число которого,проживающего за "бугром" уже превысило 4,5 миллиона. Очередь на выезд - не менее 200 тыс. в год.
Вопрос: я чё тряпка?
Согласны с автором?
ЖБАН09 октября 2016, 10:40
Я ПРИТШЕЛ ПИТЬ ВОТКУ И НАКАЗЫВАТЬ АНАЛЬНЫХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ!!!
И ВОДКА У МЕНЯ УЖЕ КОНЧИЛАСЬ...>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:57