Наверх

Известному украинскому политологу в палке колбасы попалась мышь, шок-фото

Известному украинскому политологу в палке колбасы попалась мышь, шок-фото
16+
Фото: facebook.com

Злополучную колбасу политолог Владимир Манько приобрёл в одном из продуктовых магазинов украинского Тернополя, а когда пришёл домой и начал резать мясное изделие, то очень сильно удивился, передает Лайфньюс.ру.

Прямо в колбасе находилась мёртвая мышь. Фотографию с мясным деликатесом Манько опубликовал на своей страничке в Facebook.

— Наверное после этого я стану вегетарианцем, — прокомментировал свою находку политолог.

Также мужчина подчеркнул, что никакого чека при покупке ему не дали, поэтому пока не знает, что будет делать с этой колбасой.

 

Самара Онлайн, 08.10.2016, 18:01
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2016, 18:28
Пусть радуется что хотя бы мышь есть,скоро не колбасы ни мышей там не будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:42
очередной долбо "б, потом напишут что пошутил
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:54
Происки москалей. Мышь. была внештатным агентом российских спецслужб...
Согласны с автором?
Шариковъ08 октября 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
очередной долбо "б, потом напишут что пошутил
В каждой шутке есть доля правды.. Это мышка западная или пиндосячья..деликатес по хохляцки!;)
Согласны с автором?
голая Фрося08 октября 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
В каждой шутке есть доля правды.. Это мышка западная или пиндосячья..деликатес по хохляцки!;)
я тоже не шутка
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:28
Ломтик колбасы режут одним движением, а не до половины и затем всматриваются, нет ли там мыши.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Пусть радуется что хотя бы мышь есть,скоро не колбасы ни мышей там не будет.
Туда, в Украину, пошёл капитал. Серьёзный капитал, а капиталисты считать умеют и прибыль не упустят.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Туда, в Украину, пошёл капитал. Серьёзный капитал, а капиталисты считать умеют и прибыль не упустят.
Це уже зрада или таки перемога? Набери в поиске "приток капитала на Украину". Первые строчки будут такие "отток капитала из Украины".:-D
Как фамилии безумных капиталистов,считающих свою прибыль?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:02
Как-то мало верится в целостность мышиной тушки в колбасе - если она свалилась в мясо, ее бы перемололо. Если в готовый фарш - гарный вуйко в курсе при какой температуре делается колбаса? А жЫвотное выглядит сырым....
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть радуется что хотя бы мышь есть,скоро не колбасы ни мышей там не будет.
Не продуктов под названием " Колбаса " , как там , так и у нас валом . Производители одни и олигархи одни и те же , как и рецепт "колбасы" ; шкура. рога , копыта . армейские списанные сапоги , ботинки . пальмовое масло.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Це уже зрада или таки перемога? Набери в поиске "приток капитала на Украину". Первые строчки будут такие "отток капитала из Украины".:-D
Как фамилии безумных капиталистов,считающих свою прибыль?
вот http://finance.liga.net/economics/2016/10/3/articles/50003.htm
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
вот http://finance.liga.net/economics/2016/10/3/articles/50003.htm
Займ у МВФ считается приходом капитала? Считай,если тебе так легче. Поинтересуйся условиями и радуйся,если не введут визовый режим с Россией,потому что сантехники в Европе уже есть...
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Пусть радуется что хотя бы мышь есть,скоро не колбасы ни мышей там не будет.
Я думаю, что мы и здесь их обгоним!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Как-то мало верится в целостность мышиной тушки в колбасе - если она свалилась в мясо, ее бы перемололо. Если в готовый фарш - гарный вуйко в курсе при какой температуре делается колбаса? А жЫвотное выглядит сырым....
Я с Вами согласился бы, но придя с работы лет десять назад голодный поленился порезать кусок оставшейся полукопченой колбасы.
Почуяв хруст в зубах, разорвал оставшийся кусочек, и вынул от туда окончания крысиного хвостика.
Моему изумлению не было предела ( фарш, мясорубка, обработка), а он свежий и сантиметров семь.
Согласны с автором?
тугобык08 октября 2016, 23:59
[***] https://
Согласны с автором?
тугобык09 октября 2016, 00:15
Так и не понял, на каком осовании мой коммент звездочками потерли. Перепишу снова.
По теме - мыши и крысы в колбасе очень часто встречаются. Только обычно мы их съедаем не замечая, поскольку они перемолотые в фарш. Цельные мыши в колбасе крайне редки.
Согласны с автором?
ФСБ РФ09 октября 2016, 01:03
Агент "Мышь" будет представлен к высшей государственной награде. Посмертно!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Це уже зрада или таки перемога? Набери в поиске "приток капитала на Украину". Первые строчки будут такие "отток капитала из Украины".:-D
Как фамилии безумных капиталистов,считающих свою прибыль?
Не, ну туда Сорос неплохой вложился, теперь у них образование поменяли типа как у нас в 90х, когда его книжечки к нам приехали. Не фиг детей сильно нагружать, чтоб прыгать и орать о плохой России нельзя, чтоб много мозгов было. А мышку Путин подложил;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что мы и здесь их обгоним!
Я думаю мы с ними вообще не соревнуемся
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 09:44
Колбаса "Хохольская". Состав: соя, сало, мыши :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Колбаса "Хохольская". Состав: соя, сало, мыши :-D:-D:-D
Или "Хохланд" :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 11:20
Не. если оставить в покое политику, то чуваку можно только посочувствовать. После такого блевать будешь, дальше чем видишь.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Займ у МВФ считается приходом капитала? Считай,если тебе так легче. Поинтересуйся условиями и радуйся,если не введут визовый режим с Россией,потому что сантехники в Европе уже есть...
Капитал, он, (самка собаки), разный. Даже займ не всем дадут. Капитал промышленный приходил с целью разработки газовых месторождений, но затем луганские трактористы начали пахать землю снарядами и проект выпускания газов прикрыт. Был ещё давний проект освоения Крыма, ввиду подходящих климатических условий, а не таких засушливых, как в пустыне Негев, вот этот проект тоже прикрыт. Но вовсе не забыт.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Капитал, он, (самка собаки), разный. Даже займ не всем дадут. Капитал промышленный приходил с целью разработки газовых месторождений, но затем луганские трактористы начали пахать землю снарядами и проект выпускания газов прикрыт. Был ещё давний проект освоения Крыма, ввиду подходящих климатических условий, а не таких засушливых, как в пустыне Негев, вот этот проект тоже прикрыт. Но вовсе не забыт.
Бла бла бла,а по факту только мышь в колбасе...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Бла бла бла,а по факту только мышь в колбасе...
Не только. Вот http://finance.liga.net/economics/2016/10/10/news/50103.htm
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Бла бла бла,а по факту только мышь в колбасе...
вот это тоже из-за движения капитала
http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/3504802-siemens-zapretila-ispolzovat-elektroturbiny-v-krymu.htm
Согласны с автором?
Городист11 октября 2016, 16:09
Кара божья. Или намек.
Согласны с автором?