Наверх

В Сети появился ролик, с места резни бензопилой в торговом центре

В Сети появился ролик, с места резни бензопилой в торговом центре
16+
Фото: скриншот с видео
17-летний подросток устроил кровавую баню

Опубликован видеоролик с места ужасающего преступления в центре Минска. Там, 8 октября, 17-летний подросток устроил кровавую вакханалию в торговом центре.

На кадрах от Следственного комитета республики Белоруссии видно, как силовики работают на месте преступления. На камеру был запечатлён топор и чехол от гитары, в котором юноша принёс оружие.

Парень бегал по галерее ТЦ с бензопилой и топором. Он смог убить 43-летнюю продавщицу и два раза ударить топором вторую женщину. Подозреваемый задержан силами очевидцев и охранников ТЦ.

Кирилл Каримов, 09.10.2016, 12:30
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

АнтиСпам09 октября 2016, 12:44
Правильно и палиткорректно писать не Белорусия, а Белорусь. Журналиты должны это знать. А новость реально печальная, еще один подросток свехнулся из-за компьютерных игр.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Правильно и палиткорректно писать не Белорусия, а Белорусь. Журналиты должны это знать. А новость реально печальная, еще один подросток свехнулся из-за компьютерных игр.
Тогда уж не БелОрусь, а БелАрусь, грамотей! Сперва сам научись правильно писать! Эх
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Правильно и палиткорректно писать не Белорусия, а Белорусь. Журналиты должны это знать. А новость реально печальная, еще один подросток свехнулся из-за компьютерных игр.
И не пАлиткорректно, а пОлиткорректно, неуч!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Правильно и палиткорректно писать не Белорусия, а Белорусь. Журналиты должны это знать. А новость реально печальная, еще один подросток свехнулся из-за компьютерных игр.
Хохлов тоже так разводить начинали с их в/на Украину, осторожнее с политкорректностью, если этотнорма русского языка, а я говорю, на русском, то буду говорить Белоруссия без всяких задних мыслей. У нас страна Россия, а в английском произношении раша, город Москва - в английском Москоу и никто из-за этого на площадях не прыгает. Хотя в их языке есть возможность говорить эти слова созвучно с нашим произношением
Согласны с автором?
биларэс09 октября 2016, 13:56
Учети руский
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:59
Повесить эту малолетку на осине!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 14:12
Расстреляют и правильно сделают. Если он вменяемый.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
И не пАлиткорректно, а пОлиткорректно, неуч!
Просто ОГОНЬ! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
лучше всего бензопила
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:23
Услышишь теперь бензопилу - подумай.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Правильно и палиткорректно писать не Белорусия, а Белорусь. Журналиты должны это знать. А новость реально печальная, еще один подросток свехнулся из-за компьютерных игр.
Тогда уж писать надо не Франция а "Франсэ" и не "Париж", а "Пари". Причем еще ставить ударение на последний слог
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Правильно и палиткорректно писать не Белорусия, а Белорусь. Журналиты должны это знать. А новость реально печальная, еще один подросток свехнулся из-за компьютерных игр.
из-за компьютерных игр..конечно из-за компьютерных игр..ну безусловно из-за чего-то или кого-то..сам то он нормальный.. просто виноваты игры или несчастная любовь или просто плохо поглаженные шнурки в кедах
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:12
На электрический стул придурка. Компьютерные игры тут не причем. Доказанный факт. На них проще всего спихнуть.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 13:16
DOOM II
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:49
Ролик гумно, дайте видео с камер наблюдения!
Согласны с автором?