Наверх

В Сызрани безработные парни украли два самовара

В Сызрани безработные парни украли два самовара
16+
Фото: newpix.ru
Преступники даже смогли продать необычную добычу

В первых числах сентября этого года к сызранским полицейским за помощью обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала, что из ее гаража на улице Декабристов исчезли два самовара стоимостью 22 тыс рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские начали розыск злоумышленников, по уликам, обнаруженным на месте преступления. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к совершению преступления могут быть причастны двое 20-летних безработных горожанина. Правоохранители установили место нахождения мужчин и задержали их. В ходе опроса подозреваемые сознались в содеянном и рассказали, что похищенные самовары они продали, а деньги прогуляли.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Местонахождение похищенного имущества установлено, оно изъято и вскоре будет возвращено владелице. Полицейские продолжают выяснять обстоятельства случившегося и проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям.

Кирилл Каримов, 09.10.2016, 15:52
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2016, 16:00
для прослушки.. агенты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:09
Фотографии украденных самоваров с заключением экспертов по цене , можно опубликовать ?
Самовары раритетные имеют очень высокие цены ,доходят до эквивалента отечественного автомобиля или домика в сельской местности.
Учитывая что Сызрань имеет солидный возраст и множество знатных фамилий. может" всплыть "гораздо более дорого стоящий экземпляр.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:56
Это те же ,что электронных сигарет накурились ?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 22:01
Музейные самовары хранились в гараже. Кто ж так быстро из музейных работников, имеющих соответствующую квалификацию, состоящих в комиссии по оценке, так быстро определил стоимость самоваров?
Чё за подстава такая и кому она нужна?
Лажа полная, чушь беспросветная....................
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Музейные самовары хранились в гараже. Кто ж так быстро из музейных работников, имеющих соответствующую квалификацию, состоящих в комиссии по оценке, так быстро определил стоимость самоваров?
Чё за подстава такая и кому она нужна?
Лажа полная, чушь беспросветная....................
Одна из картин Айвазовского, в Советское время , была найдена на станционной подсобке при железной дороге и таких историй не счесть.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:33
Видимо, в Тулу собирались ехать.
Согласны с автором?
Горлопан10 октября 2016, 17:59
Ладно не самотыка
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:22
Неужто у нас такое жандармское государство, что за самовары копеешные жизни ломать будут?
Согласны с автором?