Наверх

В квартире многоквартирного дома нашли обезглавленного мужчину

В квартире многоквартирного дома нашли обезглавленного мужчину
16+
Фото: imemento.ru
Голову могли отрубить саблей

Обезглавленное тело мужчины обнаружено минувшей ночью в квартире на юго-востоке столицы. Об этом сообщает ntv.ru.

По информации столичного главка, тело было обнаружено около 4:00 в одной из квартир жилого дома на улице Юных Ленинцев.

Полиция уже задержала подозреваемого в совершении жестокого убийства. Все обстоятельства сейчас выясняются. По некоторым данным, голову мужчине отсекли саблей.
 

Кирилл Каримов, 09.10.2016, 18:15
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2016, 18:34
вампир?
Согласны с автором?
Самарец09 октября 2016, 18:42
Сабля красивая;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:42
причём тут Москва????!!! нам своего негатива хватает!!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
причём тут Москва????!!! нам своего негатива хватает!!! >-(
обычная дворовая новость, отрубленная саблей башка. что тут такого?
Согласны с автором?
Шерлок09 октября 2016, 19:55
Однозначно, самоубийство.
Согласны с автором?
ватсон09 октября 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно, самоубийство.
даже не спорю
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:11
В степи горячей полудённой
среди репьёв и ковылей
Семён Иванович Будённый
скакал на сером кобылЕ.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
В степи горячей полудённой
среди репьёв и ковылей
Семён Иванович Будённый
скакал на сером кобылЕ.
Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно
"но!"
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:27
Жестокое и резонансное убийство.
Сабля - это из сказки.
А вот обезглавливание - это уже показательно для органов, защищающих граждан.
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Жестокое и резонансное убийство.
Сабля - это из сказки.
А вот обезглавливание - это уже показательно для органов, защищающих граждан.
обезглавливание - это тоже из сказки " мой меч-твоя голова с плеч" да и поговорка народная " секим башка" оттуда же
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
обезглавливание - это тоже из сказки " мой меч-твоя голова с плеч" да и поговорка народная " секим башка" оттуда же
Советски анекдот: Идет по кремлю старенький глухой Буденный, ему грят,
слыхал вождя убить хотели, стреляли. Он: Попали? Нет. Буденный: А шашкой
не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Советски анекдот: Идет по кремлю старенький глухой Буденный, ему грят,
слыхал вождя убить хотели, стреляли. Он: Попали? Нет. Буденный: А шашкой
не пробовали?
юморист блеать...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 23:37
Точно саблей? Не мечём, не кинжалом, не кухонным ножом? Больше позитива, ПРОгород!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Точно саблей? Не мечём, не кинжалом, не кухонным ножом? Больше позитива, ПРОгород!
Возможно, что и бензопилой.
Согласны с автором?
Дауд10 октября 2016, 05:31
Причём здесь,на прогород самара,что то про москву!!?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Жестокое и резонансное убийство.
Сабля - это из сказки.
А вот обезглавливание - это уже показательно для органов, защищающих граждан.
"Органы, защищающие граждан", ты про печень, что ли?
Согласны с автором?
Alex Agf10 октября 2016, 09:23
Участковый вспоминал лихое былое!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:16
А может это был зомби? И его Эш бензопилой замочил :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
обезглавливание - это тоже из сказки " мой меч-твоя голова с плеч" да и поговорка народная " секим башка" оттуда же
(?)Очень любопытный коммент
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:05
Кто то насмотрелся фильм Горец походу...
Согласны с автором?