Наверх

В поселке под Самарой горел большой дом с баней

В поселке под Самарой горел большой дом с баней
16+
Его тушили 16 пожарных

Сегодня утром, 9 октября, в поселке Подстепновка под Самарой на улице Специалистов произошел крупный пожар. Информация о возгорании поступила на пульт дежурного МЧС России по Самарской области в 06:15.

Там горели частный дом и баня. Площадь пожара составила 200 кв. м. На тушение огня прибыли 16 человек. Были задействованы 5 единиц спецтехники.

Пожар локализовали в 06:55, а ликвидировали через 10 минут. Сейчас устанавливаются причины и ущерб от пожара.

Кирилл Каримов, 09.10.2016, 18:16
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2016, 18:20
бухнули и перекалили...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:59
Потому что строят каждый на что горазд. Никаких стандартов и требований безопасности не соблюдается. В США, кстати, весь процесс постройки жилья регламентирован и жестко контролируется. Сделать абы как не получится. Поэтому несмотря на то что там большинство домов деревянные - пожары случаются нечасто. У нас же каменные выгорают как спички.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Потому что строят каждый на что горазд. Никаких стандартов и требований безопасности не соблюдается. В США, кстати, весь процесс постройки жилья регламентирован и жестко контролируется. Сделать абы как не получится. Поэтому несмотря на то что там большинство домов деревянные - пожары случаются нечасто. У нас же каменные выгорают как спички.
езжай в сша, заипал уже своим сшаааа!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Потому что строят каждый на что горазд. Никаких стандартов и требований безопасности не соблюдается. В США, кстати, весь процесс постройки жилья регламентирован и жестко контролируется. Сделать абы как не получится. Поэтому несмотря на то что там большинство домов деревянные - пожары случаются нечасто. У нас же каменные выгорают как спички.
и в первый ураган весь мир смотрит как построенные не абы как дома летают в воздухе. Кстати, а почему из кирпичей не строят не задумывались?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
и в первый ураган весь мир смотрит как построенные не абы как дома летают в воздухе. Кстати, а почему из кирпичей не строят не задумывались?
У Вас в лесных районах страны деревни десятками не выгорают ? В половодье, ежегодно, не топит ?
Я бы в США поехал , но там предателями и обворовавшими Россию имидж Россиян подпорчен. а мне с ними западло на одном континенте.
А здесь Россия само очистится , история неоднократно это показывает.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
и в первый ураган весь мир смотрит как построенные не абы как дома летают в воздухе. Кстати, а почему из кирпичей не строят не задумывались?
Потому что деревянное дешевле быстрее и проще в возведении. Это у нас строят один дом на всю жизнь, там же люди чаще всего не привязаны к одному месту и часто переезжают. Строить себе что-то капитальное и дорогое не все готовы.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
езжай в сша, заипал уже своим сшаааа!!!!!
При чем тут США? Я говорил про сам подход к строительству. Пусть он хоть в зимбабве будет. Почему бы не перенять от них хорошие и полезные вещи? Или у нас свой путь? Ну будем значит и дальше в банях гореть. Каждый год 5-10 новостей таких проскальзывает, иногда целыми семьями сгорают. Помнится недавно аж в многоэтажном доме сгорели, ибо додумались там в одной из комнат нечто вроде сауны сделать.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут США? Я говорил про сам подход к строительству. Пусть он хоть в зимбабве будет. Почему бы не перенять от них хорошие и полезные вещи? Или у нас свой путь? Ну будем значит и дальше в банях гореть. Каждый год 5-10 новостей таких проскальзывает, иногда целыми семьями сгорают. Помнится недавно аж в многоэтажном доме сгорели, ибо додумались там в одной из комнат нечто вроде сауны сделать.
вот тя рванулоооо...хапни пивка и в баньку...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
У Вас в лесных районах страны деревни десятками не выгорают ? В половодье, ежегодно, не топит ?
Я бы в США поехал , но там предателями и обворовавшими Россию имидж Россиян подпорчен. а мне с ними западло на одном континенте.
А здесь Россия само очистится , история неоднократно это показывает.
и себе мозги ибешь и лЮдям тоже....
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
и себе мозги ибешь и лЮдям тоже....
Правильно , что вторую букву в слове с большой буквы пишите , как самопризнание кого то в бедах России. Покаяние?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Правильно , что вторую букву в слове с большой буквы пишите , как самопризнание кого то в бедах России. Покаяние?
выпей и успокойся уже...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Правильно , что вторую букву в слове с большой буквы пишите , как самопризнание кого то в бедах России. Покаяние?
Приходит монашка каяться в грехах.
- Мать Игумена, грешна Мать Игумена...
- В чем твой грех, дитя мое?
- Ой грешна Мать Игумена...
- Да в чем же твой грех, дитя мое?
- Да обесчестили меня в Покровах Святой Обители.
- Да? И каким же это таким образом...!?
- Да не Образом, Мать Игумена, а чем-то вроде свечки.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Потому что строят каждый на что горазд. Никаких стандартов и требований безопасности не соблюдается. В США, кстати, весь процесс постройки жилья регламентирован и жестко контролируется. Сделать абы как не получится. Поэтому несмотря на то что там большинство домов деревянные - пожары случаются нечасто. У нас же каменные выгорают как спички.
Не nuзди, в США не так. Гадёныш, везде хрень всякую пишешь...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
У Вас в лесных районах страны деревни десятками не выгорают ? В половодье, ежегодно, не топит ?
Я бы в США поехал , но там предателями и обворовавшими Россию имидж Россиян подпорчен. а мне с ними западло на одном континенте.
А здесь Россия само очистится , история неоднократно это показывает.
у нас нет. было тройку раз, но это не система. Про половодье - жители водоемов обычно всегда знают, куда доходит большая вода, тот самострой, который сносит - на совести тех, кто там отстроился зная об этом. В последний раз, когда частные дома поплыли - там даже столбы с отметками были, до куда может дойти вода. Ну а то, что вы уедите с континента - лишний раз подтверждает вашу психологию, развалили собственную страну и свалили из нее. Как там ваш кумир поет?

Нас таких багато, не тільки я один,
Посідаєм в поїзд і втікнем хто куди.
Хай шукає щастя інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
у нас нет. было тройку раз, но это не система. Про половодье - жители водоемов обычно всегда знают, куда доходит большая вода, тот самострой, который сносит - на совести тех, кто там отстроился зная об этом. В последний раз, когда частные дома поплыли - там даже столбы с отметками были, до куда может дойти вода. Ну а то, что вы уедите с континента - лишний раз подтверждает вашу психологию, развалили собственную страну и свалили из нее. Как там ваш кумир поет?

Нас таких багато, не тільки я один,
Посідаєм в поїзд і втікнем хто куди.
Хай шукає щастя інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють.
Жители водоёмов - Русалки . Лешие , Кикиморы Болотные ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:22