Наверх

Близится Нехорошая ночь в Самаре

Близится Нехорошая ночь в Самаре
16+
20 квеструмов города Самары объединились, чтобы 30 октября устроить квест на всю ночь

Хэллоуин давно уже стал неотъемлемым и одним из самых значимых праздников октября для многих россиян. Самара здесь не исключение. Ночные вечеринки, которые 30 октября с каждым годом набирают всё больше оборотов и людей, во всевозможных костюмах, будто бы соревнуются в том, как же еще круче и более захватывающе провести эту ночь «ужасов». И, похоже, в этом году самарцы смогут окунуться в такую мистическую и жуткую атмосферу праздника, какой еще не было. Ведь 20 квеструмов города под руководством театрального режиссера Татьяны Леваковой собираются устроить в ночь на Хэллоуин настоящий, жутко захватывающий бал его величества Воланда.

Подробности в видеосюжете:

Самара Онлайн, 10.10.2016, 14:58
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося10 октября 2016, 15:30
Я с любимой всегда отмечаю хеллоуин:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:45
С любимой тыквой?
Согласны с автором?
Федя10 октября 2016, 15:46
На*** пиндоские праздники(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося10 октября 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
С любимой тыквой?
Нет,с любимым самотыком
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:02
Пичаль((((
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:51
Нехорошая ночь вообще-то с 31 октября на 1 ноября.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:55
"бал его величества Волонда".

Увы, его величество ВолАнд не сжигает в аду безграмотных писак.
Согласны с автором?
Шариковъ10 октября 2016, 17:29
Поклонники пиндосии соединяйтесь! ;)
Согласны с автором?
ДЕ10 октября 2016, 17:36
Не наши это праздники
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Поклонники пиндосии соединяйтесь! ;)
Не поклонники , а холуи. Холуй пиндосячий - праздник не народный , а отдельной группы населения.
Согласны с автором?
Горлопан10 октября 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет,с любимым самотыком
Это которыми колеса надувают ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:54
''Хеллоуин стал неотьемлемым и значимым праздником '' ?! ?!
Вы там дерьмеца,что ли,наелись ?
Когда это на Руси сатанизм стал праздником ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:54
- Ну, я как-то подбил сорок бомжей на гладиаторские бои за ящик водки.
- Ни слова больше! - *звонит по телефону* - Зая, я нашёл нам тамаду!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:01
"Ночные вечеринки, которые 30 октября с каждым годом набирают всё больше оборотов и людей, во всевозможных костюмах, будто бы соревнуются в том, как же еще круче и более захватывающе провести эту ночь «ужасов»."

Уважаемая редакция, эта фраза просто кошмарна! Такой перл подчеркнули бы красной ручкой даже в школьном сочинении.
Согласны с автором?
Уважаемая редакция11 октября 2016, 09:45
Ну так мы не в школе, училок нет, как хочем, так и писим!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:49