Наверх

Администрация Самары и судебные приставы хотят получить с жителей города миллиард рублей

Несознательные горожане задолжали казне уже более миллиарда рублей — штрафы за незаконное использование земель и неоплаченные налоги
Администрация Самары намерена дать суровый бой жителям города, задолжавшим ей огромные суммы денег. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Городские чиновники вкупе с федеральной службой судебных приставов подписали сегодня соглашение о сотрудничестве.  Дело в том, что, по словам чиновников, несознательные горожане задолжали казне уже более миллиарда рублей — штрафы за незаконное использование земель и неоплаченные налоги. 
 
Так что объединенные силы городских и федеральных власть предержащих намерены взыскать эти недоимки.
Progorodsamara, 10.10.2016, 19:27
Тэги: Деньги, Штрафы, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам по себе10 октября 2016, 19:58
А ху ху, не хо хо.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:05
Не законное использование земель, это дачные массивы?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:26
А списать долги, как например Ираку, власти не думают ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А списать долги, как например Ираку, власти не думают ?
Особенно фурсеныш..
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:47
Ирак икс нагнешь, а своих граждан- имей не хочу!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:28
А что проку с этого соглашения?Они смогут сделать что-то больше чем предусмотрено законодательством РФ?Очередная PRка фурсика.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:43
- Исаак, как ты там без денег, держишься?
- Да, с Грефом пополам.
Согласны с автором?
Правдинъ10 октября 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А списать долги, как например Ираку, власти не думают ?
Они многим странам помогают и списывают долги! А, Народ пусть держится(пенсионеры,бюджетники).. Ведь денег нема!
Согласны с автором?
Пенсионер11 октября 2016, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Не законное использование земель, это дачные массивы?
Один полицейский у меня спёр видеокамер у,другой пенсию. Я бо юсь сантехников,газо виков,соседа алкаша, все воруют и всё лома ют. Почтовые ящики сломаны
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:56
Причем 99% этих земель принадлежит чинушам вроде фурсы))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:55
Вот звездуны! В этих деньгах долги жителей малая часть, а вот большая - кредиты которые Меркушкин набрал. Вот он пусть и расплачивается.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:25
А жители города Самары хотят через судебных приставов взыскать с администраций города и области десятки миллиардов украденных ими средств.
И это не домысел, а подлинное желание жителей и граждан Самарской области.
Согласны с автором?
Пенсионер11 октября 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Один полицейский у меня спёр видеокамер у,другой пенсию. Я бо юсь сантехников,газо виков,соседа алкаша, все воруют и всё лома ют. Почтовые ящики сломаны
На месте стадиона ип подром с тотализатор ом. Смотри и налоги за платим и долг самары 63млрд заплатим
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:17
на кол казнокрадов!!! и все их имущество раздать.
Согласны с автором?