Наверх

Самарские полицейские поймали вора, укравшего деталей на миллионы рублей

Самарские полицейские поймали вора, укравшего деталей на миллионы рублей
16+
Фото: 63.мвд.рф
По его собственным словам, он по ночам проникал в законсервированные цеха и воровал оттуда то, что мог унести
Сотрудники полиции подозревают задержанного ими самарца в совершении серии краж оборудования с территории завода им. Тарасова. Об этом сообщает сайт областного ГУ МВД.
 
Нарушителя задержали с поличным работники службы безопасности предприятия. Он украл оборудование с ретранслятора сотовой связи. По его собственным словам, он по ночам проникал в законсервированные цеха и воровал оттуда то, что мог унести. 
 
В общей сложности сотрудники полиции установили причастность задержанного к совершению девяти краж. Каждый раз сумма нанесенного ущерба варьировалась от 200 тысяч до полутора миллионов рублей.
 
Основную часть похищенного имущества отыскали – оно было спрятано тут же, на территории предприятия. Сейчас полицейские проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.
Progorodsamara, 10.10.2016, 19:45
Тэги: Криминал, Деньги, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам по себе10 октября 2016, 19:57
Не повезло.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло.
сотрудникам?
Согласны с автором?
гость10 октября 2016, 22:45
Все уж давно украли, а на этого миллионы спишут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вертухай10 октября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
может быть тогда, когда освободишься?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
может быть тогда, когда освободишься?
ты крут конечно, но среди своих же вертихвосток
Согласны с автором?
Пенсионер11 октября 2016, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
может быть тогда, когда освободишься?
В 2016 10пенсионеров под охраной 10минут слушали старика на акционерном собрание бред в тёмном 119це хе. И нет и не было ни какого ретранслятора да ещё сотовой связи на заводе никогда
Согласны с автором?
Маша11 октября 2016, 01:01
Неужели завод ещё работает и что то выпускает?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 01:02
А почему днем задержали, если он ночью крал?
Согласны с автором?
Маня11 октября 2016, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
В 2016 10пенсионеров под охраной 10минут слушали старика на акционерном собрание бред в тёмном 119це хе. И нет и не было ни какого ретранслятора да ещё сотовой связи на заводе никогда
Из новостей узнаём, что шутовы взяли кред ит 248млн.у сбербанка, при прибыли 1 млн в год катэка. Шутовы 248 лет будут гасить кредит? А этому 35ле тнему ноги переломал и,чтобы он признался в воровстве 2млн. А офшор в гонконке, люк сембург он грабанул с перебитыми ногами.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 07:09
На работе ты не гость - унеси домой хоть гвоздь!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Нарушителя задержали с поличным .
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:21
обидно. а так все хорошо начиналось.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Все уж давно украли, а на этого миллионы спишут.
Кстати, да!!! У нас у завхоза цифровых амперметров на складе советских штук 50 стояло, взял один, дома разобрал - пустой. Все кондёры КМ (с платиной) вырезаны и сданы... одни корпуса... а на балансе числятся...
Согласны с автором?
Горожаннин11 октября 2016, 15:16
Мутное дело, кто-то из управленцев руку приложил вкупе с охраной. А та где охрана, там и управленцы и далеко не последнего звена.
Согласны с автором?
Пенсионер11 октября 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло.
Сказки сочиняют:шуто вы давно в москву на мзатэ перетащили. Ста нки старые с 1941г.тит ов на авиакоре все ра кеты запустил туда. Ве рнулся на катэк:рождё нный ползать летать не может. Зит кредит взял 248млн.на каждо го работника спишут по млн и отдали кредит. Кзатэ пора за крывать
Согласны с автором?
Охрана11 октября 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему днем задержали, если он ночью крал?
Ночью все хотят спать!
Согласны с автором?
Охрана11 октября 2016, 22:17