Наверх

В Самаре ближайшие дни может выпасть первый снег

В Самаре  ближайшие дни может выпасть первый снег
16+
Фото: worldpix.ru
Ночная температура может местами опускаться до -2 градусов, а днем будет сохраняться на уровне +6+8 градусов
Синоптики обрадовали жителей Самарской области прогнозом на ближайшую неделю. Об этом сообщает сайт citytraffic.ru.
 
Ночная температура может местами опускаться до -2 градусов, а днем будет сохраняться на уровне +6+8 градусов. С середины недели атлантический циклон принесет незначительные осадки — возможно, даже снег. 
Progorodsamara, 11.10.2016, 08:00
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 08:18
Опять не ожиданно снег выпадет.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:19
Ну с днем жестянщика !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:21
Ура снег =) А потом реально ... мы не ждали снега мы не готовы !!!!
Согласны с автором?
Зеленый трололо11 октября 2016, 08:39
Даешь рекордную пробку на Московском!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:55
Да там и так прбки. Снег выпадет вообще встанет млск шоссе
Согласны с автором?
Юла11 октября 2016, 10:26
я и так сегодня как цуцик замерзла %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:46
Дубабрь...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:52
Ну наконец-то! Хоть денег в шиномонтаже поднимем по-человечески.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то! Хоть денег в шиномонтаже поднимем по-человечески.
Денег жестянщики поднимут
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
я и так сегодня как цуцик замерзла %-8
Цуцик — слабоалкогольный коктейль, представляющий собой смесь портвейна и пива в равных пропорциях.
Цуцик — лентопильный станок???8-|8-|;-)
Согласны с автором?
Юла11 октября 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Цуцик — слабоалкогольный коктейль, представляющий собой смесь портвейна и пива в равных пропорциях.
Цуцик — лентопильный станок???8-|8-|;-)
Цуцик — диалектное название щенка или взрослого пса на территории Украины и Молдавии.
Согласны с автором?
Фрося11 октября 2016, 12:51
Я не довольна тем, что скоро будет похолодание. Я хочу круглый год лето и жару +36С.
Согласны с автором?
Фрося11 октября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе даже свою жопу пощупать не дам.
Не переживай за меня.
Хочу жару и круглый год ходить дома голенькой.:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:25
Конечно может выпасть- середина октября,вот новость то)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе даже свою жопу пощупать не дам.
Не переживай за меня.
Хочу жару и круглый год ходить дома голенькой.:-P
Нахрена мне твоя жопа, у меня нормальная ориентация. Еще я бабские жопы не щупала.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:17
Снег сыпался(((... правда недолго
Согласны с автором?
pogloschenie11 октября 2016, 14:58
Народ, может создадим петицию против такой погоды?! Поддержите?
Согласны с автором?
Стрелка11 октября 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Народ, может создадим петицию против такой погоды?! Поддержите?
на чьё имя петиция будет?;-|
Согласны с автором?
Неместный11 октября 2016, 18:02
Абасаца, скоро на всех дорогах страны "Я ни зналь", слёт любителей летней резины.
Согласны с автором?