Наверх

В Самаре ищут преступника,средь бела дня изнасиловавшего 17-летнюю девушку у детских садов

В Самаре ищут преступника,средь бела дня изнасиловавшего 17-летнюю девушку у детских садов
16+
Фото: предоставлено источником
Правоохранители просят откликнуться горожан, которые могли видеть злоумышленника
В областной столице продолжают выяснять обстоятельства ужасного инцидента, произошедшего на Запорожской 9 октября. Напомним, что там в дневное время суток изнасиловали 17-летнюю девушку
 
ProGorodSamara.ru выяснил, что место, где было совершено нападение, весьма неоднозначное. Там часто можно встретить людей, ведущих асоциальный образ жизни.
 

- Местечко очень странное. Остались постройки и гаражи от Онкоцентра, прачечные и прочее. Всё заброшено. Напротив два детских сада! Два! И школа в 25 метрах. И там, в заброшенных постройках, постоянно обитают наркоманы и алкоголики. Они забор сломали, тропу протоптали, - рассказывает собственный источник.

 
Потерпевшая в тот день возвращалась домой. Она шла со стороны школы по асфальтированной дороге, ведущей к Запорожской. Вечерами этот путь не освещается, но в данном случае это неважно, ведь на часах было около 14-00. 
По предварительным данным, именно за этим забором все и произошло. Насильник не только растлил несчастную. Сначала он ударил ее стеклянной бутылкой по голове. 
Силовики просят откликнуться всех очевидцев происшествия. Может быть кто-то из вас располагает какой-либо информацией, имеет видео с регистратора или узнает этот фоторобот. Если 9.10.2016 примерно в час дня вы находились в районе улиц Запорожской, Антонова-Овсеенко, Дыбенко, Советской Армии и что-то видели, пожалуйста, обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по номеру участкового 8999-701-22-77 (Сергей Васильевич). 
Михаил Горюнов, 11.10.2016, 10:14
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 10:20
Какая противная рожа! (с)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:30
Статья грамотно написана. Вся информация предоставлена. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:32
Ужас! Поймайте его, пожалуйста! Пусть больше никто от этой сволочи не пострадает.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Статья грамотно написана. Вся информация предоставлена. Спасибо.
Да ладно, очередная ТП статью писАло: "место весьма неоднозначное", "Насильник не только растлил несчастную. Сначала он ударил ее стеклянной бутылкой по голове."
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, очередная ТП статью писАло: "место весьма неоднозначное", "Насильник не только растлил несчастную. Сначала он ударил ее стеклянной бутылкой по голове."
В корне не соглашусь.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
В корне не соглашусь.
Так потерпевшую "растлили" или "изнасиловали"? Эти места в статье "весьма неоднозначные"
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:48
Напротив детского сада... а, даже напротив двух детских садов... и еще школа рядом... В общем, граждане, у детей нынче был праздник... а то оградили их со всех сторон от информации...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Напротив детского сада... а, даже напротив двух детских садов... и еще школа рядом... В общем, граждане, у детей нынче был праздник... а то оградили их со всех сторон от информации...
грустно и весело одновременно
Согласны с автором?
Анфиса11 октября 2016, 11:20
Бедная девушка....... Вряд ли насильник предохранялся...... А если заразил еще чем-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девушка....... Вряд ли насильник предохранялся...... А если заразил еще чем-нибудь?
ага. прям погоди-погоди. щаз распечатаю, надену, а ты пока раздевайся
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:27
Вот как он выглядел на самом деле
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 11:34
И еще растлить всех ответственных за то, что рядом со школой и двумя детскими садами наркоманский притон на заброшенной территории...как так то>-(
Согласны с автором?
Есть мнение11 октября 2016, 11:51
Практически все детские сады по периметру плотненько обставлены гаражами, а вокруг гаражей и бомжи, и алкаши, и анонистов полный мешок. заведующим детских садов видимо утешительно смотреть на них в окошко, поскольку никак не реагируют на весь этот фестиваль
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Какая противная рожа! (с)
"Отвратительная" рожа (с)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:25
в инстаграмме постят этот фоторобот с комментарием,что изнасиловали несовершеннолетнего мальчика
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:48
найти и кострировать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:51
Нужно проверить псих диспансер , может стоит этот чудик на учете, у них сейчас обострение! Да и на нормального человека наврятли он похож
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:17
Это уже не мигрант, это местный урод
Согласны с автором?
77711 октября 2016, 18:42
Эту тварь надо обязательно найти
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Практически все детские сады по периметру плотненько обставлены гаражами, а вокруг гаражей и бомжи, и алкаши, и анонистов полный мешок. заведующим детских садов видимо утешительно смотреть на них в окошко, поскольку никак не реагируют на весь этот фестиваль
А что может сделать заведующая детского сада с гаражами и заброшенными зданиями ? Кто её слушать то будет ? Мы вот в садике по просьбе заведующей подписи с родителей собирали и она бегала по инстанциям. Впритык к саду жильцы соседних домов засыпали газон и организовали парковку ,дети не могут гулять ,потому что зад автомобилей стоит впритык к забору и от выхлопных газов детям дышать нечем . Это прямое нарушение санпина . И чем вы думаете дело кончилось???Ничего она не добилась ! Дети гуляют не по режиму ,а когда машины более менее разьедуться с парковки!
Согласны с автором?
Гера11 октября 2016, 20:01
Бедная девочка, надеюсь, что её близкие помогут ей справиться с этой травмой. Хочется её обнять и пожалеть
Согласны с автором?
каток11 октября 2016, 20:02
до 02 хрен дозвонишься , нафиг ваша фотка нужна
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот как он выглядел на самом деле
похож на Ильича в молодые годы наверно такой же гигант мысли и половой карлик
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Это уже не мигрант, это местный урод
не факт
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот как он выглядел на самом деле
Хоспади, как же он на нашего Бунжа похож (с)
Согласны с автором?
Ольга12 октября 2016, 15:47
У нас много таких хороших мест в городе. Есть еще чудесный заброшеный ЗИМ. Думаю, когда всетаки начнут расчистку, еще и много пропавших без вести найдут.
Согласны с автором?
Ирок16 октября 2016, 23:24