Наверх

Самарского депутата приговорили к 200 часам работ за пьяную езду на мотороллере

В Самарской области депутат признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Большеглушицкий межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении депутата Собрания представителей сельского поселения Августа муниципального района Большечерниговский, обвиняемого в управлении механическим транспортным средством в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В 2015 году постановлением мирового судьи депутат был признан виновным в том, что он управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Тогда ему назначили наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.

По версии следствия,  21 мая 2016 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вновь управлял механическим транспортным средством, а именно мотороллером «Муравей 2», и был остановлен инспектором ДПС.
 
Приговором суда ему было назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.
 

Анастасия Вислогузова, 11.10.2016, 14:07
Тэги: Штрафы, ПДД Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юрий11 октября 2016, 14:08
Едросс???
Согласны с автором?
Токи11 октября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Едросс???
однозначно!
Согласны с автором?
Ивушка11 октября 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Едросс???
Едросс на мотороллере муравей, да ещё и приговоренный к исправительным работам? Это прям сценарий для фантастического фильма. Скорее коммуняка или яблочник
Согласны с автором?
правдоруб11 октября 2016, 14:22
стрекозел и муравей
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:22
на муравьях трезвыми не ездят !
Согласны с автором?
ВАСЯ11 октября 2016, 14:28
А его за эти экзерсисы депутатства лишить никто не хочет? Что же это за абсурд- пьяный депутат ДВАЖДЫ попадается за злейшее нарушение ПДД и остаётся депутатом? Я валяюсь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Авиатор11 октября 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А его за эти экзерсисы депутатства лишить никто не хочет? Что же это за абсурд- пьяный депутат ДВАЖДЫ попадается за злейшее нарушение ПДД и остаётся депутатом? Я валяюсь!
Ну вот теперь понял, почему так лезут в депутаты?
Согласны с автором?
Токи11 октября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Едросс на мотороллере муравей, да ещё и приговоренный к исправительным работам? Это прям сценарий для фантастического фильма. Скорее коммуняка или яблочник
ну раз дважды без зазрения совести себе может это позволить и оставаться при своей должности- скорее всего единоросик
Согласны с автором?
Анфиса11 октября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот теперь понял, почему так лезут в депутаты?
:-D
Согласны с автором?
3,14Zdec11 октября 2016, 14:41
Неудачный закос под Жерара Депердью, которого ловили бухим на скутере в париже :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:47
и 100% не будет не чего делать.
Согласны с автором?
Горожаннин11 октября 2016, 15:07
Чтобы в норке жить да припевать в ней нужно все лазейки знать, так то.
А кто не в норке, тот человек и ему об этом знать не положено. Хотя бы по размерам.
Согласны с автором?
Горожаннин11 октября 2016, 15:10
:-D Штраф ему - 200 часов пьяному на мотороллере без остановки по полям, остановится или забуксует - ещё 200 часов и ещё водки, и так пока не образумится.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:50
Лишить мандатства!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
стрекозел и муравей
Скозложоп?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:11
В европе он бы часа не проработал бы выкинули бы с работы
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:47
Присудили отработать-таки 200 часов депутатом? :)
Согласны с автором?
Анфиса11 октября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Присудили отработать-таки 200 часов депутатом? :)
:-D
Хуже наказания не придумаешь :-D адский труд :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:09
А ему напомнили что обязательными работами не считается отпуск в Турции, лежание дома на диване или расслабон в бане?
Какими работами он будет заниматься?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 18:42
А как же 200000 руб штраф или 2 года тюрьмы?!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А его за эти экзерсисы депутатства лишить никто не хочет? Что же это за абсурд- пьяный депутат ДВАЖДЫ попадается за злейшее нарушение ПДД и остаётся депутатом? Я валяюсь!
иди выпей сначало
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 00:41
мотороллер назывался лэнд крузер...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:59