Наверх

В Самаре мигрант, изнасиловавший 30-летнюю женщину, предстанет перед судом

Советским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего гражданина соседней республики, проживающего в городе Самаре по временной регистрации. Он обвиняется в изнасиловании местной жительницы, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, 17 июля 2016 года мужчина, находясь напротив автостоянки, расположенной за одним из домов на проспекте Карла Маркса Октябрьского района Самары, совершил изнасилование 30-летней женщины.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Октябрьского района Самары для рассмотрения по существу. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Анастасия Вислогузова, 11.10.2016, 14:25
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Госпожа Правозащитница11 октября 2016, 14:53
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии. (!)
Согласны с автором?
Горожаннин11 октября 2016, 15:03
Какой на К.Маркса может быть Октябрьский район, ауууууууууууууу, вы из какого города передачи ведёте????????
Согласны с автором?
елена11 октября 2016, 15:04
Гоните этих хачей уже из Самары!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кость11 октября 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой на К.Маркса может быть Октябрьский район, ауууууууууууууу, вы из какого города передачи ведёте????????
Вы карту города возьмите, прежде чем оставлять комментарий!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:49
Правильнее сказать........."проставится суду", а то так и представиться можно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:50
На К.Маркса может быть все - она от вокзала до ТЭЦ идет
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:05
мне за траву столько дали
Согласны с автором?
Babylon Killar11 октября 2016, 17:05
мне за траву столько дали
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Какой на К.Маркса может быть Октябрьский район, ауууууууууууууу, вы из какого города передачи ведёте????????
деревня не грамотная - опозорилась . Географию своего города не знает . Или не своего ?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:07
Изнасиловал женщину - наказание ДО 6 лет. А я читал про парня, которого хотят закрыть на десятку (или даже больше) потому что когда он отошел отлить за гаражи каким-то девкам ПОКАЗАЛОСЬ что он теребонькает на них. Люблю наше правосудие. Прикрываясь какими-то мутными ценностями и средневековой религией общество постепенно сходит с ума.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:15
Пусть дадут ему ПОЖИЗНЕННО...
Согласны с автором?
Самарчанка11 октября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии. (!)
Это не мигранты это беженцы от плохой жизни. Надо снисходительнее к ним относится и больше прощать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Изнасиловал женщину - наказание ДО 6 лет. А я читал про парня, которого хотят закрыть на десятку (или даже больше) потому что когда он отошел отлить за гаражи каким-то девкам ПОКАЗАЛОСЬ что он теребонькает на них. Люблю наше правосудие. Прикрываясь какими-то мутными ценностями и средневековой религией общество постепенно сходит с ума.
бред, на каждом пляже летом кто-то теребонькает, нет за это такого наказания
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:09
насиловать наших русских женщин ....он скот .животное . у него бы да там ....
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
бред, на каждом пляже летом кто-то теребонькает, нет за это такого наказания
В ВК есть группа вк.ком mishekazakovusvobodu там все материалы дела.
Согласны с автором?
Hopler12 октября 2016, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии. (!)
Я вот считаю что на планете земля должно остаться 40 миллионов белых русских людей ))
Согласны с автором?
Bobby12 октября 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии. (!)
Не надейся
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:58
совершил изнасилование 30-летней женщины. ха ха она еще нипишите была девочкой, не с кем не разу не спала, ха ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 19:06