Наверх

Турист из Узбекистана снял видео о своих летних каникулах в Самаре

Турист из Узбекистана снял видео о своих летних каникулах в Самаре
16+
Фото: youtube.com
Как наш город видит уроженец города Бухары

В интернете появилось красивое видео под названием «Лето в Самаре»(Summer in Samara). Прекрасные кадры беззаботного летнего отдыха в нашем городе, городские праздники и, конечно, набережная Волги глазами туриста.

ProGorodSamara.ru поговорил с автором видео Азаматом Ахмедовым и выяснил, что сподвигло его создать этот ролик, и что бы он посоветовал туристам прибывающим в наш город.

- Я приехал из города Бухары, республика Узбекистан. Приезжал в Самару на лето отдыхать с друзьями и снимал все, чем занимался. Хочу отметить, что Самара - один из моих любимых городов. И это лето я решил провести именно в вашем красивом городе. В Самаре много достопримечательностей, мест для посещения и приятного время препровождения. Мне сложно выделить что-то конкретное: памятник, скульптуру или плошадь. Самара красивая во всех отношениях, но набережная и пляж - это вишенка на торте. В городе был долго и могу с уверенностью сказать, что меня абсолютно ничто не расстроило во время пребывания.

Другим туристам бы я посоветовал одно — постараться всё успеть! Успеть посетить как можно больше мест, гулять и веселиться и не жалеть времени. Ежедневно наслаждаться летом в этом прекрасном городе.

Александр Бузулукский, 11.10.2016, 16:00
Тэги: Самарцы, Туризм, Видеоролик о Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Абдулла11 октября 2016, 16:07
Узбеко туристо облико морале!
Согласны с автором?
911 октября 2016, 16:09
вполне приятное видео)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:45
Турист из Узбекистана:-DПриехал к друзьям на все лето помочь цемент месть за трех метровым забором
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Турист из Узбекистана:-DПриехал к друзьям на все лето помочь цемент месть за трех метровым забором
Хорошо ты б успевал как он и красивое видео снимать и делом заниматься.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 18:05
красавела братан, от души
Согласны с автором?
Горожаин11 октября 2016, 18:21
Хороший ролик, молодец!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 18:27
Респект ! Это наверное единственный узбек который уехал назад :-D.
Согласны с автором?
Машенька11 октября 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Респект ! Это наверное единственный узбек который уехал назад :-D.
Назад на свежий воздух :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:41
Лучше бы он про Бухару снял ролик, вот там действительно есть что посмотреть, Самара слабовата. А какой там воздух, какие ЛЮДИ, какая необыкновенно вкусная кухня!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:35
Вот приезжают наших девак почпокать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот приезжают наших девак почпокать
Не парься ,им даёт только неликвид.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Не парься ,им даёт только неликвид.
Так он сам тоже неликвид вот ему и обидно 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:45
а никого не смущает памятник Петру который в Москве а не в Самаре...?
Согласны с автором?