Наверх

В Самаре появится аллея звезд водопровода

В Самаре появится аллея звезд водопровода
16+
Фото: samcomsys.ru
Предполагается, что в будущем аллею будут пополнять знаки в честь других выдающихся самарцев, засветившихся в отрасли водопровода и канализации
Послезавтра, 13 октября, в Самаре появится новый культурный объект — аллея «Звезды славы самарского водопровода». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Объект будет располагаться возле офиса «Самарских коммунальных систем» на ул. Луначарской. На пешеходной дорожке уложат четыре каменных знака 70 на 70 см, посвященных Петру Алабину (городскому голове, при котором в Самаре появился водопровод), Альфреду фон Вакано (инициатору и спонсору строительства первой канализации), Вильяму Линдлею (автору проекта первой городской канализации) и Николаю Зимину (автору проекта первого городского водопровода).
 
Предполагается, что в будущем аллею будут пополнять знаки в честь других выдающихся самарцев, засветившихся в отрасли водопровода и канализации.
Progorodsamara, 11.10.2016, 19:15
Тэги: ЖКХ, Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 19:48
каналья... 3000 чертей...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:55
Палата №6:)...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:03
Креативненько:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
печь топи, а еще лучше муму
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Это явно не к водопроводчикам и канализационщикам. Это к теплосетям или управляющей компании вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 00:50
Ну хоть кто-то что-то делает.... ну и что, что на наши с вами... креативненько ведь.... так глядишь и кольцо построят!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:33
Вот это офис откапиталили, воровайки!
Согласны с автором?
Nikolay M12 октября 2016, 09:49
И плевательницы ещё сделайте
Согласны с автором?
СКСуроды14 октября 2016, 09:42
Козлы, лучше бы качество услуг повышали! Почему из трубы с горячей водой идет холодная? И почему мы по счетчикам должны платить за холодную воду, как за горячую? Мрази конченные
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:02
А в качестве памятника торчащий из огромной ямы в асфальте с кипятком задний бампер машины?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Козлы, лучше бы качество услуг повышали! Почему из трубы с горячей водой идет холодная? И почему мы по счетчикам должны платить за холодную воду, как за горячую? Мрази конченные
А вы и не должны. Вызывайте экспертизу, составляйте заключение, идите в суд получайте компенсацию расходов. Вот инструкция и судебный прецедент https://navalny.com/p/5046/
Согласны с автором?
гость14 октября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А вы и не должны. Вызывайте экспертизу, составляйте заключение, идите в суд получайте компенсацию расходов. Вот инструкция и судебный прецедент https://navalny.com/p/5046/
Умненько... А сколько это стоит? Откуда у народа такие деньги? Власовцы все отняли. Это только власовские халуи могут оплачивать развлечения типа судов, адвокатов... А народ здесь в качестве военнопленных, народу не положены суды, бесплатное лечение, защита законом, зарплата, отдых в профилакториях и многое другое.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Умненько... А сколько это стоит? Откуда у народа такие деньги? Власовцы все отняли. Это только власовские халуи могут оплачивать развлечения типа судов, адвокатов... А народ здесь в качестве военнопленных, народу не положены суды, бесплатное лечение, защита законом, зарплата, отдых в профилакториях и многое другое.
Тут вся фишка в том что это в уголовке гражданин виновен в 99.6% а по административному кодексу еще более менее адекватные суды и выиграть суд там можно согласно букве закона с высокой вероятностью.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:32
Эту контору мы ласково называем ВОДОАНАЛ, так как чтобы подписать одну бумажку, нужно ходить к ним пол года.
Согласны с автором?
федя14 октября 2016, 16:15