Самара за день: Крупное ДТП с 11 автомобилями и раздражающие памятники

Итак, в Постниковом овраге «Range Rover» устроил массовое ДТП с 10 машинами.

Сегодня, 11 октября, примерно в 9:30 в Самаре в Постниковом овраге произошло ДТП с участием 11 автомобилей. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, авария произошла на спуске улицы Ново-Садовой, который ведет в Постников овраг. Предполагаемым виновником ДТП стал автомобиль «Range Rover». Он столкнулся с автомобилем "Audi", в результате чего обе машины выехали на встречную полосу, где они столкнулись с еще девятью автомобилями.

В Самаре ищут преступника, средь бела дня изнасиловавшего 17-летнюю девушку у детских садов.

В областной столице продолжают выяснять обстоятельства ужасного инцидента, произошедшего на Запорожской 9 октября. Напомним, что там в дневное время суток изнасиловали 17-летнюю девушку. ProGorodSamara.ru выяснил, что место, где было совершено нападение, весьма неоднозначное. Там часто можно встретить людей, ведущих асоциальный образ жизни.

ТОП-5 памятников Самары, которые вызывают раздражение у горожан.

В Санкт-Петербурге уже который месяц идет ожесточенная борьба вокруг доски, посвященной Карлу Густаву Маннергейму, российскому и финскому военачальнику. В Самаре тоже есть ряд неоднозначных памятников, которые вызывают раздражение у горожан. ProGorodSamara вспомнил их.

И напоследок, самарских водителей могут начать лишать прав за три нарушения ПДД.

В пятницу, 7 октября, Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий лишение водительских прав за систематическое нарушение ПДД. Теперь, чтобы остаться без удостоверения на год, достаточно будет всего три раза превысить скорость. ProGorodSamara решил выяснить, как это отразится на самарских автомобилистах.