Наверх

Под Самарой цыган порезал таксиста, раненому чудом удалось спастись и избежать гибели

Под Самарой цыган порезал таксиста, раненому чудом удалось спастись и избежать гибели
16+
Фото: Самарский Клуб Такси
Жуткая история произошла в районе поселка Безенчук
Вчера ночью, 10 октября, в больницу ПГТ Безенчук с 5 ножевыми ранениями был доставлен 66-летний Анатолий Бондаренко. Пострадавший работает водителем в «Самара-Такси», а травмы ему нанес один из клиентов, которого он вез в поселок, сообщили ProGorodSamara.ru в «Самарском Клубе Такси». 
 

- У дяди Толи задето лёгкое. В данный момент он находится в стабильно-тяжелом состоянии, но уже пришел в себя. От аппарата искусственной вентиляции легких его отключили. Клиент, который его порезал, уже задержан. Налетчиком оказался цыган, насколько нам известно, он хотел убить водителя и угнать машину. Вытащить он дядю Толю не смог, так как тот был пристёгнут ремнём безопасности. И когда этот цыган наполовину вылез из машины, дядя Толя нажал на газ и уехал. А после его обнаружил случайный водитель, проезжавший мимо, и довёз до больницы, - рассказали в организации.

 
В ГУ МВД Самарской области информацию подтвердили. Также там поделились подробностями того, как поймали подозреваемого.
 
По данным полиции, инцидент произошел в пути следования, в районе села Осинки. Молодой человек, находившийся на сиденье за водителем, внезапно набросился на таксиста с ножом и причинил ему телесные повреждения. Раненый в дальнейшем смог описать сотрудникам органов внутренних дел приметы нападавшего. На розыск предполагаемого преступника были ориентированы все полицейские патрули и оперативные службы. 
 
В результате злоумышленника нашли в течение полутора часов. Им оказался 21-летний житель Безенчука. В момент задержания парень находился у себя в частном доме. Он признался в содеянном и пояснил, что нож, которым наносились ранения, закопал в огороде. Причины своего поступка налетчик назвать не смог. 
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанный находится под стражей. 
 
Отметим, что в «Самарском Клубе Такси» собирают средства на лечение пострадавшему. Если вы готовы материально помочь Анатолию и его семье, обращайтесь сюда
Михаил Горюнов, 11.10.2016, 18:41
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость11 октября 2016, 19:02
живут,ничего не делают для общества,пособия получают и еще ножами машут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:20
Чавелы, [***]
Согласны с автором?
Безымянский11 октября 2016, 19:28
Будулай вернулся....
Согласны с автором?
Против11 октября 2016, 19:30
Только расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Против11 октября 2016, 19:31
Надо всех с Ракиты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проехать невозможно..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Надо всех с Ракиты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проехать невозможно..
не езди на ракиту
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:50
Нефиг сажать цыган в машину. Вроде не мальчик дядя-то, жизненный опыт должен быть
Согласны с автором?
каток11 октября 2016, 19:54
нарик наверно
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг сажать цыган в машину. Вроде не мальчик дядя-то, жизненный опыт должен быть
самый умный? иди в такси поработай
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:33
Такой добрый цыган как алмаз на все золото!пришел к Бондаренко и без ,,ведомо,,ушел,интересные такие один он был заинтересован!мухаметзянов икрам.к вам то вселяется может так в город преступная группировка.шантаж угроза и убийства.хоть с кем!
Согласны с автором?
Влад11 октября 2016, 20:44
поэтому люди с восточными именами долго ждут такси.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:03
Иной таксист сам кого хош порежет.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:09
Если работает официально, зачем собирают деньги на лечение ? По полису оплатит страховая.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Такой добрый цыган как алмаз на все золото!пришел к Бондаренко и без ,,ведомо,,ушел,интересные такие один он был заинтересован!мухаметзянов икрам.к вам то вселяется может так в город преступная группировка.шантаж угроза и убийства.хоть с кем!
Сам-то понял че написал?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
живут,ничего не делают для общества,пособия получают и еще ножами машут
И еще много чего делают, особенно в зубчаге..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:03
А что все удивляются ? Хотели жить как в Америке - получите. Есть районы нормальные, а есть где порежут и машину заберут. Почему диспетчера туда машины отправляют непонятно.
Согласны с автором?
Самарец11 октября 2016, 22:12
Вот этому, что на фото, явно не 21 год
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Такой добрый цыган как алмаз на все золото!пришел к Бондаренко и без ,,ведомо,,ушел,интересные такие один он был заинтересован!мухаметзянов икрам.к вам то вселяется может так в город преступная группировка.шантаж угроза и убийства.хоть с кем!
У вас то-же день открытых дверей был?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то понял че написал?
Чувачёк на связи с Марсом:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Только расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
через повешение
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А что все удивляются ? Хотели жить как в Америке - получите. Есть районы нормальные, а есть где порежут и машину заберут. Почему диспетчера туда машины отправляют непонятно.
Упоминая Америку, надо вспомнить таксистов за пластиковой перегородкой, которая отгораживает их от пассажиров. И съёмку видео в автомобилях.
Согласны с автором?
06312 октября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Если работает официально, зачем собирают деньги на лечение ? По полису оплатит страховая.
Купи себе мозги по полюсу!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг сажать цыган в машину. Вроде не мальчик дядя-то, жизненный опыт должен быть
И у русских и таджиков и татар и т.д. есть свое [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:12
Гнать их надо. И тут уже не причинение вреда здоровью а много чего еще. Посадить прижизненно. Не могут они жить цивилизовано.
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 15:53
Я когда в Самару еду проезжаю зубчагу-ракиту с закрытыми дверьми, мне так не ссыкотно в жд районе как там, аж очко сжимается вдруг какой дебил окно выбьёт или подстава будет, короче нафиг, решил ездить через новосемейкино и быстрее доедешь и цел будешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:51
деду выздоровления! цыгу в каталажку
Согласны с автором?
Сергей Плясунов13 октября 2016, 10:47
Анатолию Бондаренко, желаю скорейшего выздоровления. Дай бог Вам доброго здоровья.
Согласны с автором?
Жбан13 октября 2016, 14:27
разорвать сраку
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:01
Движение откроется скоро против цыган.Запоют.Русских медведей лучше не трогать
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 21:55