Наверх

Самарского вице-губернатора забрали на повышение

Самарского вице-губернатора забрали на повышение
16+
Фото: ssau.ru
В 2012 году был назначен на пост вице-губернатора и министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области
Вице-губернатор и министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко покидает свой пост. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Он возглавит Российскую венчурную компанию. Это госкорпорация, занятая разработкой Национальной технологической инициативы (НТИ), долгосрочной комплексной программы для обеспечения лидерства российских компаний на новых высокотехнологичных рынках, которые будут определять структуру мировой экономики в ближайшие 15-20 лет.
 
Напомним — на этот пост претендовали Кобенко и бывший уже теперь и.о. главы компании Евгений Кузнецов. Александру Кобенко 38 лет, с 2005 года он работал на АвтоВАЗе, в частности, возглавлял дирекцию по планированию службы вице-президента по финансам и экономике. В 2012 году был назначен на пост вице-губернатора и министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
 
Исполнять обязанности министра пока будет его первый заместитель Михаил Жданов.
Progorodsamara, 11.10.2016, 19:11
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 19:18
Просто его забрали своиB-|
Согласны с автором?
Michael11 октября 2016, 20:25
Разбегается команда созидания.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:28
А когда его шефа от сюда заберут? Уверен, что на исторической родине, дедушку Колю заждались!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:32
Кирдык структуре мировой экономики на ближайшие 15-20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:55
Когда уже повысят на небеса ?
Согласны с автором?
Самарец11 октября 2016, 21:54
Процесс пошел…
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:27
Напридумывают должностей и структур. Чем занимаются? Не понятно. Если их все расформировать, убрать процентов 70, думаю никто и не заметит и на экономике это никак не скажется. Разве что деньги в бюджете сэкономятся не плохо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:29
Одно радует. Все чиновники в аду будут, а нормальные работяги в раю
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:34
А он в фильме "шантажистки" не будет сниматься?
Согласны с автором?
Жбан11 октября 2016, 22:41
закидать ночью дом мордвина какулями
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
закидать ночью дом мордвина какулями
Ты лучше насади его сраку, на свой кукан.
Согласны с автором?
Местный11 октября 2016, 23:01
и губернатора с собой прихвати
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 00:07
А что он сделал для Самары? Можно озвучить или это гос.тайна?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Разбегается команда созидания.
Почему??? Созидается на другой уровень!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
А что он сделал для Самары? Можно озвучить или это гос.тайна?
Зато теперь сколько он сделает для страны!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:53
Обыкновенный МАЖОР , ничего из себя не предстовляет ,его кредо БАБЫ,ТАЧКИ НУ и БАБЛО.
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 15:50