Наверх

В Самаре уже видели первый снег

В Самаре уже видели первый снег
16+
Фото: worldpix.ru
На город надвигается антициклон из Скандинавии, который и принесет почти зимнюю погоду
Сегодня в некоторых районах Самары горожане заметили первый снег. Об этом сообщает сайт ТРК Терра.
 
Как и было предсказано, на город надвигается антициклон из Скандинавии, который и принесет почти зимнюю погоду. Пока в Самаре около +2 градусов ночью и до +7 днем.
 
Ожидается, что дождь с мокрым снегом пойдет в Самаре еще и 14 октября. Тогда столбик термометра в ночные и утренние часы опустится ниже нуля. 
Progorodsamara, 11.10.2016, 19:17
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 19:26
Под ЛСД и не такое увидишь!:-)
Согласны с автором?
911 октября 2016, 20:14
я сегодня тоже видела снег. ) но совсем чуть-чуть, пара снежинок упало
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:37
Сегодня видел первый снег, он в 13 трамвае ехал.
Согласны с автором?
Фрося11 октября 2016, 20:48
Хочу жару и глобальное потепление.
Это же здорово, когда большинство населения ходят голыми/полуголыми.
Летом видно насколько человек сексуален
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:17
А мы даже прошлись по дорожке снежка...))) правда дорого нынче...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:46
У нас минут 5 сыпался довольно активно. Как-то рановато
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:56
В среду обещают снег. А ведь ещё каких-то две зарплаты назад стояла летняя жара.
Согласны с автором?
Жительница области11 октября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Хочу жару и глобальное потепление.
Это же здорово, когда большинство населения ходят голыми/полуголыми.
Летом видно насколько человек сексуален
Летом не нужны энергоносители, не надо палить их на отопление и соответственно, оплачивать. Не нужно покупать теплую одежду. В принципе, от лета одни плюсы. Даешь глобальное потепление!
Согласны с автором?
Жительница области11 октября 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
В среду обещают снег. А ведь ещё каких-то две зарплаты назад стояла летняя жара.
А еще все жаловались на жару-ныли-жарко, кондей не работает и т.д. и т.п. Теперь получайте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:17
Ну вас нафиг с вашим потеплением. Открытие сезона ждем на горнолыжке!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А еще все жаловались на жару-ныли-жарко, кондей не работает и т.д. и т.п. Теперь получайте!
Точно!!! Уж лучше жара,нежели этот колотун!
Согласны с автором?
Жительница области11 октября 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну вас нафиг с вашим потеплением. Открытие сезона ждем на горнолыжке!
Водные лыжи осваиваейте, они безопасней. чем горные. При наличии спасательного жилета, конечно.
Согласны с автором?
Антифросин11 октября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Хочу жару и глобальное потепление.
Это же здорово, когда большинство населения ходят голыми/полуголыми.
Летом видно насколько человек сексуален
Да езджай ты уже, со своей "любимой" в пиндосию(майами) или гейнозапад(лазурный берег)!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Хочу жару и глобальное потепление.
Это же здорово, когда большинство населения ходят голыми/полуголыми.
Летом видно насколько человек сексуален
Подрочи и успокойся!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Летом не нужны энергоносители, не надо палить их на отопление и соответственно, оплачивать. Не нужно покупать теплую одежду. В принципе, от лета одни плюсы. Даешь глобальное потепление!
Вот вот, сейчас нужно покупать резину на зиму, минус 16 000 из бюджета семьи.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот, сейчас нужно покупать резину на зиму, минус 16 000 из бюджета семьи.
Повезло. У меня минус 64000 из бюджета семьи за резину...
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Повезло. У меня минус 64000 из бюджета семьи за резину...
От радиуса и резины зависит. Зимнюю покупал с машиной 2 года назад нокиан хака 4 за 10 штук на штампах, до сих пор шипы все на месте. Летние уже искатал, в след. году менять, глянул ценник, мишлен энерджи 2 3300 рублёв. Задумался. Опять посмотрел. Охренел.
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 15:47