Наверх

В Кинеле мужчина зарезал жену во время ссоры из-за неполитых цветов

Кинельский районный суд признал виновным 58-летнего местного жителя в убийстве собственной жены, сообщает пресс-служба Прокуратуры по Самарской области.

Было установлено, что в августе 2016 года мужчина, находясь в своей квартире, поссорился с супругой. Женщина ругалась на мужа за то, что он не полил цветы и громко включил телевизор. В ходе ссоры мужчина взял из кухни нож и нанес им женщине 11 ударов в туловище и 5 ударов в правую руку. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на 8 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 09:33
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 09:49
Алкоразборки... Романтический ужин с мужем, плавно перешёл в драку... Гоп- культура блин!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:50
Осенний деприсняк
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:50
Во довела мужика!!! Пилила всю жизнь поди его
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:51
Пойду цветы полью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2016, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Пойду цветы полью.
и телевизор убавьте
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:16
Мда... сильно же она его допекла...
Согласны с автором?
муж12 октября 2016, 10:35
довела мужика
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:00
Прошли те времена, когда верили в МММ
Согласны с автором?
hal12 октября 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Алкоразборки... Романтический ужин с мужем, плавно перешёл в драку... Гоп- культура блин!
Если бы он был пьяный, то в статье это обязательно бы указали. Так что жена довела до убийства трезвого мужа. Но думаю, что требование полить цветы было последней каплей, переполнившей чашу 30-35 летнего терпения :)
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 октября 2016, 12:53
Дооралась называется. Долго мужик терпел. Надеяться, что в состоянии аффекта признают.. Теперь цветы ей будут таскать. Может быть.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:54
Пойду вынесу елку.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:21
Каждодневная ругань из зомбатора достанет кого угодно, даже жительницу Кинеля.
Согласны с автором?
Анфиса12 октября 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Пойду цветы полью.
:-D
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 15:44
офигенно. БРАВО. Нет, вы не поняли, дочитайте до конца это предложение)) тому кто зарезал жену дали 8 лет и 6 месяцев. А тот кто украл миллиарды)) которые могли решить проблему дорог в России за раз - всего-то хаха каки-то год-полтора и то условно.
Эх Россия россиюшка, горжусь тобой, враги бояться сюда не то что прилететь, глянуть то бояться, иванушка дурачёк своих колбасит налево и направо, нормалёк, заживём скоро, с колен поднимемся..и сядем на стульчик чтобы удобнее было :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
офигенно. БРАВО. Нет, вы не поняли, дочитайте до конца это предложение)) тому кто зарезал жену дали 8 лет и 6 месяцев. А тот кто украл миллиарды)) которые могли решить проблему дорог в России за раз - всего-то хаха каки-то год-полтора и то условно.
Эх Россия россиюшка, горжусь тобой, враги бояться сюда не то что прилететь, глянуть то бояться, иванушка дурачёк своих колбасит налево и направо, нормалёк, заживём скоро, с колен поднимемся..и сядем на стульчик чтобы удобнее было :-D:-D
Хороший комментарий. Все верно.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:21