Наверх

Гардеробщика Отрадненской больницы подозревают в развращении 15-летнего мальчика

В Отрадном пенсионер развращал несовершеннолетнего мальчика, пишет Волга Ньюс, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, 60-летний гардеробщик Отрадненской городской больницы в подвале медицинского учреждения совершал действия сексуального характера в отношении 15-летнего подростка. 

По итогам проверки было возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16 лет», которая предусматривает лишение свободы до 3 лет.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 11:15
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 11:26
непонятно. так он развращал или растлевал? прошу уточнить.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:29
Мальчик видимо сам к нему заходил за приятненьким...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
И правда не лохотрон!!! Точняк стотыщпясот процентов!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
И правда не лохотрон!!! Точняк стотыщпясот процентов!!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ща,только почку продам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:36
Кто кого развращал? Фото разврата в студию, в смысле, на сайт!
Согласны с автором?
с "бородой"12 октября 2016, 18:11
Советское время, давка в автобусе. - Передайте за проезд!
- Грузин передаст!
- Слющай, ти сам передаст, папа твой передаст и дэты тваи будут передастамы!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик видимо сам к нему заходил за приятненьким...
Фу! Педрила по себе о людях судишь?
Согласны с автором?
По бороде12 октября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Советское время, давка в автобусе. - Передайте за проезд!
- Грузин передаст!
- Слющай, ти сам передаст, папа твой передаст и дэты тваи будут передастамы!
Шутки за триста пошли?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:31
Инфы 0. А щас дела такие что достаточно сказать что тебя какой то дедок домогался чтоб насолить ему. Тем более в 15 лет...
Согласны с автором?
Судья ДРЕДД13 октября 2016, 15:25
а че 3 года кормить будут. а тут работать надо.
Согласны с автором?