Наверх

В Самаре из-за подозрений о бомбе эвакуировали пассажиров трамвая № 23

Сегодня, 12 октября, примерно в 9:25 в полицию Самары поступило сообщение о том, что в трамвае № 23, который следовал по улице Ново-Садовой в сторону Постникова оврага, был обнаружен подозрительный пакет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Водитель трамвая рассказала, что в салоне вагона на одном из сидений был обнаружен бесхозный белый пакет. В связи с чем она остановила трамвай в районе ООТ «Ул. Николая Панова» и вызвала полицию. Пассажиров вывели из трамвая. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обследовали подозрительную находку и выяснили, что никакой опасности она не представляет. В пакете оказались джинсы.

На время проверки движение трамваев было приостановлено. Уже к 10 утра работа транспорта восстановилась.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 12:08
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося12 октября 2016, 12:15
А я общественным транспортом не пользуюсь, так как отношусь к элите. Меня проблемы подобного рода не затрагивают).:-P
Согласны с автором?
прпав12 октября 2016, 12:54
Тебя где и как фросей сделали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость12 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А я общественным транспортом не пользуюсь, так как отношусь к элите. Меня проблемы подобного рода не затрагивают).:-P
И тут Фросю понесло...(как слепую лошадь)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:59
Что-то овраг становится популярным местом различных происшествий. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
А я общественным транспортом не пользуюсь, так как отношусь к элите. Меня проблемы подобного рода не затрагивают).:-P
Шнублик ты пол сменил?
Согласны с автором?
Фрося12 октября 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебя где и как фросей сделали?
не груби
это моё имя
Согласны с автором?
Фрося12 октября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
И тут Фросю понесло...(как слепую лошадь)
Завидуй молча и езжай дальше в переполненном трамвае с бабками.
Согласны с автором?
Фрося12 октября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ты пол сменил?
Шнублику надоело видимо с вами общаться. Я умная девушка.
Скоро ещё подключится моя любимая.
Согласны с автором?
Жбан12 октября 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А я общественным транспортом не пользуюсь, так как отношусь к элите. Меня проблемы подобного рода не затрагивают).:-P
тебе уже сраку разрывали?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:24
Из за этих бомб жить спокойно не дают.........
Согласны с автором?
Горожанов12 октября 2016, 16:56
Элита мля,кули ты тут забыла? Давай досвидос !!! Иди к шнублоиду на лакшери:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А я общественным транспортом не пользуюсь, так как отношусь к элите. Меня проблемы подобного рода не затрагивают).:-P
Элита транспортом не пользуется . а носит причмокивая то что на неё положил Российский народ. Тяжесть , элита чувствуешь ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Элита транспортом не пользуется . а носит причмокивая то что на неё положил Российский народ. Тяжесть , элита чувствуешь ?
По моему это народ чувствует тяжесть!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:33
Вместо шнублика и деборы у "уважаемой редакции" теперь фрося. Ну что тут сказать - хреново продуманный персонаж. Г-да гуманитарии не способны даже просчитать эффективность запускаемого тролля. Вместо дискуссии - грубейшие вбросы, и посылы по известному адресу. Что говорит об уровне профессионализма журнаглистов....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
По моему это народ чувствует тяжесть!
Меньше бы людей злили , "элиты " в России нет . Дождётесь вначале где нибудь стихийное надругательство , Англия всех не примет.
Согласны с автором?
Фрося12 октября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Вместо шнублика и деборы у "уважаемой редакции" теперь фрося. Ну что тут сказать - хреново продуманный персонаж. Г-да гуманитарии не способны даже просчитать эффективность запускаемого тролля. Вместо дискуссии - грубейшие вбросы, и посылы по известному адресу. Что говорит об уровне профессионализма журнаглистов....
Я здесь с середины лета. Скоро будет ещё моя любимая тут. :-P
Я просто высказываю свое мнение, а вы необоснованно меня оскорбляете.
Согласны с автором?
Маша12 октября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Вместо шнублика и деборы у "уважаемой редакции" теперь фрося. Ну что тут сказать - хреново продуманный персонаж. Г-да гуманитарии не способны даже просчитать эффективность запускаемого тролля. Вместо дискуссии - грубейшие вбросы, и посылы по известному адресу. Что говорит об уровне профессионализма журнаглистов....
Фрося права. Прекратите на неё наезжать!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:09
В шнублика наигрались, и в этих хм.... существ наиграются
Согласны с автором?
Маша12 октября 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
В шнублика наигрались, и в этих хм.... существ наиграются
Без оскорблений никак? Так вам и надо что проезд повышают.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Без оскорблений никак? Так вам и надо что проезд повышают.
Вот бы мне не пофиг на ваш проезд))) и на ваши развлечения, кстати, тоже
Согласны с автором?
Фрософоб12 октября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Я здесь с середины лета. Скоро будет ещё моя любимая тут. :-P
Я просто высказываю свое мнение, а вы необоснованно меня оскорбляете.
Фрося, Вы, розовые подружки что ли?
Согласны с автором?
Фрося12 октября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Фрося, Вы, розовые подружки что ли?
Если тебе завидно, завидуй молча
Согласны с автором?
3,14Zdec12 октября 2016, 21:19