Наверх

В Елховском районе молодой водитель без прав устроил смертельное ДТП

В Елховском районе молодой водитель без прав устроил смертельное ДТП
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Во вторник вечером, 11 октября, около 22:00 в Елховском районе произошла авария со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД, 20-летний водитель автомобиля «Нива», лишенный водительских прав, двигался со стороны села Новая Бинарадка в направлении трассы «Самара - Ульяновск». По предварительной версии, в пути следования молодой человек не справился с управлением и врезался в припаркованный на правой обочине автомобиль «Lexus LX470». 

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии, а также два его пассажира - мужчины 32 и 24 лет - получили травмы, с которыми были доставлены в больницу. Еще один пассажир, 49-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении «Нивы», получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до прибытия медиков. 

В момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 13:10
Тэги: ДТП, Семья, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 13:36
Лексус похоже не на обочине а на дороге стоял.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрей12 октября 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Обочины нет, так что Лексус стоял на дороге. И виновник аварии он.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Лексус похоже не на обочине а на дороге стоял.
ну судя по фото 50 /50.
Согласны с автором?
Пудель12 октября 2016, 14:06
Судя по фото, лексус виноват, т.к. на дороге стоял, это нивон его ещё спихнул нормально так. Жаль невиновных пассажиров... У нас аварии смертельные каждый день в области, будь то зима, лето, осень, светло, темно.. Самоистребление
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Обочины нет, так что Лексус стоял на дороге. И виновник аварии он.
Андрюша, с чего лексус то виноват, даже если он стоял? а если дерево лежало- оно бы было виновато? Есть пункт в ПДД на счёт скорости движения, вплоть до полной остановки если не видишь куда едешь
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, лексус виноват, т.к. на дороге стоял, это нивон его ещё спихнул нормально так. Жаль невиновных пассажиров... У нас аварии смертельные каждый день в области, будь то зима, лето, осень, светло, темно.. Самоистребление
Ещё один знаток ПДД... надеюсь на трамвае передвигаешься
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Андрюша, с чего лексус то виноват, даже если он стоял? а если дерево лежало- оно бы было виновато? Есть пункт в ПДД на счёт скорости движения, вплоть до полной остановки если не видишь куда едешь
Аварийки включать не надо, когда на дороге стоишь?8-|
Согласны с автором?
Пабло12 октября 2016, 16:48
Этого типа не просто так лишили прав. Если бы он не нарушил ПДД (не сел бы за руль без прав), то ничего бы этого с ним не случилось. Лексус, тоже, безусловно, нарушил правила раз стоял в тёмное время суток припаркованным на обочине, вне населённого пункта, без включенных световых приборов (габаритов, аварийки). Ситуация справедливая.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
На лёхусе тоже молодец эпический!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Аварийки включать не надо, когда на дороге стоишь?8-|
И знак!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Андрюша, с чего лексус то виноват, даже если он стоял? а если дерево лежало- оно бы было виновато? Есть пункт в ПДД на счёт скорости движения, вплоть до полной остановки если не видишь куда едешь
Пункт-то есть, да дураков не счесть. Додуматься так на трассе припарковаться...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Аварийки включать не надо, когда на дороге стоишь?8-|
А кто сказал что лексус без аварийки стоял? Пусть докажут...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Аварийки включать не надо, когда на дороге стоишь?8-|
На загородной дороге всё что угодно может быть ночью. Корова, местные бухие, трактор брошенный... кого винить то ? Если мозгов нет, то некоторые и в туман -молоко с видимостью 5 метров сотку прут...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:34
В Лексусе на обочине скорее всего кого то жарили,он им добавил остроты ощущений!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:56
Ну как я и говорил в новости про лишение за три нарушения - у нас сейчас лишение никого не пугает и не останавливает. Продолжают ездить и нарушать дальше. Нужно сначала ужесточить наказание за езду будучи лишенным.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну как я и говорил в новости про лишение за три нарушения - у нас сейчас лишение никого не пугает и не останавливает. Продолжают ездить и нарушать дальше. Нужно сначала ужесточить наказание за езду будучи лишенным.
и кого это остановит?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:51
Сажать рецидивиста лет на 10.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:04
Малолетний автосэр - ТХ
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал что лексус без аварийки стоял? Пусть докажут...
Трагедия произошла в семье наших знакомых...остались тон свидетелей которые утверждают.что машина стояла без каких либо включенных сигналов и т.п.
.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:29
Пара в месте с правами и машину отбирать...
Согласны с автором?
Мария13 октября 2016, 21:39