Наверх

За фестиваль баянов в Самарской области заплатили два раза

За фестиваль баянов в Самарской области заплатили два раза
16+
Фото: Волга Ньюс
А что самое интересное — на этот же фестиваль были выделены средства и из государственной программы министерства культуры Самарской области
Счетная палата Самарской области отыскала нарушения в расходовании средств областного бюджета на выставочную и презентационную деятельность. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
В результате аудита выяснилось, что региональным министерством экономического развития выделялись субсидии на мероприятия, не входящие в сферу его компетенции. Например, на фестиваль «Виват, Баян». А что самое интересное — на этот же фестиваль были потрачены деньги и из государственной программы министерства культуры Самарской области.
 
Такая же «двойная схема» обнаружилась и по линии мероприятий регионального министерства социально-демографической и семейной политики. Во всем этом специалисты Счетной палаты усмотрели нарушения — «двойное финансирование из различных источников на одни и те же мероприятия при отсутствии разграничения финансирования по ведомственному принципу и согласованности разных министерств».
Progorodsamara, 12.10.2016, 19:45
Тэги: Деньги, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 20:19
Может фестиваль бесплатный ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:02
ворье одно кругом, весь бюджет попилили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горланыч12 октября 2016, 21:55
И что ? Ну отыскала счетная палата нарушения . Все воры напугались и вернули все украденное хе-хе...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
И что ? Ну отыскала счетная палата нарушения . Все воры напугались и вернули все украденное хе-хе...
этот вопрос пожалуй в органы нужно писать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
этот вопрос пожалуй в органы нужно писать
Аша ,в половые.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Аша ,в половые.
в обычно ипуть
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 22:13
Бойан какой-то :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:13
Вы никогда не заработаете денег, если всё ещё думаете, что их зарабатывают...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 11:24
К гадалке не ходи данную "схему" придумал ВОЙТЕНКО
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 11:30
Квартиру в Москве за свои кровные не купиш, а тут РАЗ и ВСЕ ХАТА на ПАТРИАРШИХ.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:03
Бред сивой кобылы. Если автор это написал, пусть даст и подтверждение своим словам. На заборе много чего интересного пишут, а там обычно дрова лежат.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:23
Поражаюсь людям... Вы действительно думаете, что на баянном фестивале можно заработать большие деньги и купить на них квартиру в Москве??? Наивные.... Зависть и злость из людей хлещут!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:46
Заплатить два раза в Самаре - это уже бОян...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:27
Осень... Профурсетка опять на банкет собирает.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь людям... Вы действительно думаете, что на баянном фестивале можно заработать большие деньги и купить на них квартиру в Москве??? Наивные.... Зависть и злость из людей хлещут!
Бюджет это шабаша стоит не 10 копеек, С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ (ВОЙТЕНКО) читай РУБАХУ (КВАРТИРУ НУ ИЛИ ДРУГИЕ БЛАГА)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Бюджет это шабаша стоит не 10 копеек, С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ (ВОЙТЕНКО) читай РУБАХУ (КВАРТИРУ НУ ИЛИ ДРУГИЕ БЛАГА)
А Вы за 10 копеек сможете провести?)) Учитывая хотя бы аренду театра... Или вы считаете, что его на халяву дают.?
Согласны с автором?
Горожанин 224 октября 2016, 15:38
Люди у Войтенко сейчас все его имущество на виду в связи с депутатством вы пошарьте в инете если интересно, у него квартира в Москве 33м в ипотеке и далеко не на патриках...
Согласны с автором?