Наверх

Самарский видеоблогер снял ход ремонта улицы Ташкентской

Самарский видеоблогер снял ход ремонта улицы Ташкентской
16+
Фото: Скриншот с видео
На видео видны кучи грязи и сорванные вышки ЛЭП

Самарец Александр Карягин выложил в сеть еще один свой ролик, снятый с высоты птичьего полета. В этот раз блогер запечатлел с помощью своего квадрокоптера ход реконструкции улицы Ташкентской на участке от Демократической до Московского шоссе.

Ролик демонстрирует земляные отвалы на обочинах и валяющиеся вышки ЛЭП. А около будущих пересечений с Демократической и Московским шоссе — невнятные раскопки и отсутствие рабочих.

Напомним, на пересечении улиц Ташкентской и Демократической вместо нынешнего кольца появится двухуровневая развязка. Движение по улице Демократической пройдет по нижнему уровню, а верхний примет поток с Ташкентской. По плану ремонт Ташкентской должен завершиться в ноябре 2017 года.


 

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 15:47
Тэги: Дороги, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Неместный12 октября 2016, 16:13
Короче ничего не изменилось :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:26
Пивкин-запивкин, кольцо то где ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:43
Правильно - опоры ЛЭП!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:51
Не успеют! Ничего не будет! Так и затихнет "до лучших времён".... А денежки уже присвоены...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:13
Как в Сочи, за месяц народ нагонят, тяп-ляп сделают, цветами засадят и красота!
Wелkом ту Samara!
Согласны с автором?
Андрей12 октября 2016, 17:35
Прогресс есть, напротив больницы калинина и ниже, сносят все к чертям, очищают территорию. Все что выше Московоского то же прогресс есть, уже уложено дорожное полотно, на большей части участка, идет процесс заливки свай для развязки. Это при том, что 2 месяца назад там везде заросли и пустыри были. Так что не бздеть всем, все успеют, все построят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Как в Сочи, за месяц народ нагонят, тяп-ляп сделают, цветами засадят и красота!
Wелkом ту Samara!
Хорошо если хотя бы так...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:02
Дорогу вроде довольно быстро строят, но что будет когда они дойдут до демократической? Развязку они так быстро не построят. Дорога неиспользуемой будет?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Дорогу вроде довольно быстро строят, но что будет когда они дойдут до демократической? Развязку они так быстро не построят. Дорога неиспользуемой будет?
Там, на кольце уже некоторые опоры заливают, выполняют те работы, которые не требуют пока полного перекрытия дороги..
Согласны с автором?
Самарский Парень12 октября 2016, 20:44
Хуже чем Московское Шоссе перерыли.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:01
Радует пробка а демократической. Это утро?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:47
Ну и жопа с дорогами. Как колхозникам в Самару ездить ?
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Прогресс есть, напротив больницы калинина и ниже, сносят все к чертям, очищают территорию. Все что выше Московоского то же прогресс есть, уже уложено дорожное полотно, на большей части участка, идет процесс заливки свай для развязки. Это при том, что 2 месяца назад там везде заросли и пустыри были. Так что не бздеть всем, все успеют, все построят.
Один вопрос: КАК. На год-два и ладно?))
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну и жопа с дорогами. Как колхозникам в Самару ездить ?
[***]
Согласны с автором?
Андрей13 октября 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Один вопрос: КАК. На год-два и ладно?))
Все строительство идет со сроками гарантийного ремонта - 5 лет. Так что подрядчики не заинтересованы на год - два!
Согласны с автором?
Самарянин14 октября 2016, 11:32
Посмотрел видео строительства дороги. А проектировщик -то КОСОЙ! Дорогу зачем ИЗОГНУЛ? Места- то там много! Видимо и тот кто утверждал проект тоже косой! Почему в Самаре не делают дороги по прямой? Руки трясутся? С похмелья или паркинсон? Или они муравейник обходили, как в том советском фильме?
Вот такие косые и кривые и вынуждают нас жить криво и косо! Обидно и больно!
Согласны с автором?