Наверх

Брат Александра Шепса отправится на новый сезон «Битвы экстрасенсов»

Брат Александра Шепса отправится на новый сезон «Битвы экстрасенсов»
16+
Фото: vk.com

Брат самарского экстрасенса Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов», может принять участие в новом сезоне популярного шоу, пишет starhit.ru.

Олегу, как и его брату, способности достались от мамы, которая является ясновидящей и целительницей. Однако в отличие от старшего брата, молодой человек больше уделяет внимание музыке, нежели магии.

Олег родился в Самаре, но в данный момент живет в Москве и учится в МГИМО, а также помогает брату управлять магазином «Мастерская магии», который недавно открылся в Самаре.

Будущий участник «Битвы экстрасенсов», предположительно, также общается с миром мертвых. По словам Олега Шепса, он верит в реинкарнацию и в то, что существует жизнь после смерти. От брата он перенял способность просматривать конечный вариант действий наперед.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гагарин12 октября 2016, 18:27
    Этот товарищ баллотировался в депутаты райсоветов в прошлом году. Не прошёл. В этом году бухущий на фудкорте в мегасити дрался с посетителями, а потом с милицией. И он же собирает деньги на якобы лечение больных детей на перекрёстках и у торговых центров с помощью своих профессиональных попрошаек. Ну и дар конечно же до кучи у него обнаружился... Куда ж без него ШЕПСу?:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2016, 18:31
    Вы хорошо информированы !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2016, 18:39
    А мы должны знать кто такой Шепс?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2016, 18:48
    Надо же ! Со скамьи подсудимых и сразу в МГИМО . Со сборами не поперло ,скоро разведенки за денежки пойдут "снимать венец безбрачия " ,порчу и т.д .
    Согласны с автором?
    912 октября 2016, 18:55
    Началось! Потом придет папа и мама! А папа в интервью говорил, что и не знал, что у сына дар! А тут получается дар и у мамы и у сыновей! Вот уж точно чудеса!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2016, 18:58
    Ну не у станка же шепсу стоять..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2016, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Началось! Потом придет папа и мама! А папа в интервью говорил, что и не знал, что у сына дар! А тут получается дар и у мамы и у сыновей! Вот уж точно чудеса!
    Мама наложила на папу чары ,чтоб он ничего не узнал!
    Согласны с автором?
    912 октября 2016, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мама наложила на папу чары ,чтоб он ничего не узнал!
    Какая милая семья :-D Волшебники!
    Согласны с автором?
    912 октября 2016, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Мама наложила на папу чары ,чтоб он ничего не узнал!
    А у них же еще в городе магазин свой
    Согласны с автором?
    Александр Шепс13 октября 2016, 03:13
    Вах сколько завистников, сами попробовали бы файерболы кастонуть. Кстати приходите в магазин, на пятничной распродаже по акции метла Гари Поттера и чулки Гермионы со скидкой
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2016, 07:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вах сколько завистников, сами попробовали бы файерболы кастонуть. Кстати приходите в магазин, на пятничной распродаже по акции метла Гари Поттера и чулки Гермионы со скидкой
    Чулки xxxl мужские есть ? Хочу превратиться в Обаму !
    Согласны с автором?
    НиНо13 октября 2016, 08:23
    Серьезно???
    А чего раньше эти способности у них не проявлялись???
    Саша всегда говорил, что попадет на ТВ любой ценой...теперь и родню тащит?))) Смешно!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2016, 08:25
    Из этого уже новости делают ?? ох ... куда катимся хз...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2016, 15:33
    Дожили каждый лошара и лузер теперь ЦЕЛИТЕЛЬ ну и типа ЭКСТРОСЕКС в 10 поколении , мама уборщица то же в 25 поколении ведунья.НУ ПРОСТО СЕМЕЙКА СИМСОНОВ.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2016, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вах сколько завистников, сами попробовали бы файерболы кастонуть. Кстати приходите в магазин, на пятничной распродаже по акции метла Гари Поттера и чулки Гермионы со скидкой
    Хочу купить метлу БАБЫ ЯГИ ну СТУПУ то же с коробкой автомат причем ДОРОГО.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2016, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вах сколько завистников, сами попробовали бы файерболы кастонуть. Кстати приходите в магазин, на пятничной распродаже по акции метла Гари Поттера и чулки Гермионы со скидкой
    Щепс это погоняло,от слово Щепка.
    Согласны с автором?
    Кэт13 октября 2016, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы хорошо информированы !
    Мэр он тоже олег вещ ий,но на битву не пой дёт,там не кормят бе сплатно. А у него 12 ртов в семье кормить надо, мэр экономит на носках
    Согласны с автором?
    Знающая14 октября 2016, 00:58
    За мошенничество судили брата Шепса по имени Арсений,не путайте Олега с ним!
    Согласны с автором?
    Знающая14 октября 2016, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Не лень же было всё это писать %-8:-D
    Согласны с автором?
    Максим6316 октября 2016, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Началось! Потом придет папа и мама! А папа в интервью говорил, что и не знал, что у сына дар! А тут получается дар и у мамы и у сыновей! Вот уж точно чудеса!
    А я вот надысь беляшей отменных отведал. Тоже важная информация.
    Согласны с автором?
    Максим6316 октября 2016, 22:39