Наверх

Самара за день: «Виновники» массового ДТП в Постниковом овраге и ход ремонта Ташкентской

Самара за день: "Виновники" массового ДТП в Постниковом овраге и ход ремонта Ташкентской
16+
Подводим итоги дня

Итак, ГИБДД объявила предполагаемого виновника массовой аварии - им стал... водитель «Ауди».

Появились подробности массового ДТП с 11 машинами, произошедшего вчера утром, 11 октября, в Самаре на улице Ново-Садовой в районе Постникова оврага.

По информации, которую сообщили в отделе ГИБДД Самары, 50-летний водитель, управляя автомобилем «AUDI A4», двигался по ул. Ново-Садовая со стороны ул. Часовая в направлении ул. А. Платонова, напротив дома № 187 по ул. Ново-Садовая при перестроении он допустил столкновение с автомобилем «Landrover» под управлением 33-летнего водителя.

Кроме того, на водителя «Рэндж Ровера» возбуждено дело за опасное вождение.

В настоящее время в отношении водителей автомобилей «Range Rover» и «Audi» вынесены определения о возбуждении административного производства по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Проводится административное расследование по каждому факту. Помимо этого, в отношении водителя «Range Rover» было возбуждено дело об административном правонарушении за опасное вождение.

Самарские архитекторы попытаются «оживить» несколько фонтанов.

Урбанисты Самары хотят создать проекты восстановления фонтанов в центре города. Их собирают сделать более пригодными для использования современными горожанами. Воркшоп проведет мастерская урбанистики «Артполис».

Архитекторы предложат проекты восстановления трех объектов: в сквере на Молодогвардейской, напротив Дворца спорта; фонтан на пересечении Красноармейской и Чапаевской; фонтан у пересечения Красноармейской и Арцыбушевской.

И напоследок, самарский видеоблогер снял ход ремонта улицы Ташкентской.

Самарец Александр Карягин выложил в сеть еще один свой ролик, снятый с высоты птичьего полета. В этот раз блогер запечатлел с помощью своего квадрокоптера ход реконструкции улицы Ташкентской на участке от Демократической до Московского шоссе.

Ролик демонстрирует земляные отвалы на обочинах и валяющиеся вышки ЛЭП. А около будущих пересечений с Демократической и Московским шоссе — невнятные раскопки и отсутствие рабочих.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2016, 20:00
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 20:50
Как так виновник Ауди на видео четко видно как Ровер давит Ауди. По Самаре можно на танке значит ездить,если есть бабло,и нечего за это не будет?
Согласны с автором?
Вася12 октября 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Как так виновник Ауди на видео четко видно как Ровер давит Ауди. По Самаре можно на танке значит ездить,если есть бабло,и нечего за это не будет?
Да не только в Самаре. Это ж основа основ! Есть бабло - все ок.
Согласны с автором?
Регистратор12 октября 2016, 21:44
Может что-то и видел, а может чего-то не то видел.
Тут надо подумать - чего ж я все-таки такое видел на самом деле.?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:12
– Бэрримор, что это за вой на болотах?!
– Дети и родственники российских чиновников, сэр. Не хотят ехать в Россию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Неместный12 октября 2016, 22:31
Что этот нигер на ровере себе позволяет? Я его мамку шатал и на бал приглашал! А Ауди я бы руку пожал и даже две, чувак борется как может, да он обязан щи набить крузаку за такое дело два раза, и зубы вырвать ржавыми пассатижами и выкинуть их в волгу, да он должен все кости переломать три раза ржавыми трубами и анально с помощью жбана покарать, три раза тоже.
Вот так вот!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Что этот нигер на ровере себе позволяет? Я его мамку шатал и на бал приглашал! А Ауди я бы руку пожал и даже две, чувак борется как может, да он обязан щи набить крузаку за такое дело два раза, и зубы вырвать ржавыми пассатижами и выкинуть их в волгу, да он должен все кости переломать три раза ржавыми трубами и анально с помощью жбана покарать, три раза тоже.
Вот так вот!
ровер..крузак...щщии....мамка... нажралсо?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
– Бэрримор, что это за вой на болотах?!
– Дети и родственники российских чиновников, сэр. Не хотят ехать в Россию.
СУПЕР!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:01
С чего вы взяли что у водилы ровера полно денег ? такой ровер стоит от 500 тысяч как новая приора. https://www.avito.ru/samara/avtomobili/land_rover_range_rover_sport_2007_848415465
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:02
ауди которая перестраивалась в 4 раза дороже стоить будет
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 12:08
В Самаре с полицией и ГИБДД и т.д. давно все все ясно! Печально все это...
Согласны с автором?
Гор13 октября 2016, 14:44
Че-то рано в этом году "день жестянщика" начинается, против всех правил погодных условий.
Согласны с автором?