Наверх

В Самаре браконьера обязали заплатить 100 тысяч рублей за убийство птицы из Красной книги

В Самаре браконьера обязали заплатить 100 тысяч рублей за убийство птицы из Красной книги
16+
Фото: ru.wikipedia.org
На территории Федоровских лугов в Ставропольском районе Самарской области некий «снайпер» застрелил орлана-белохвоста
Сегодня Красноглинский районный суд Самары обязал браконьера, убившего редкую птицу, возместить ущерб. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
На территории Федоровских лугов в Ставропольском районе Самарской области некий «снайпер» застрелил орлана-белохвоста. Эта птица занесена в Красную книгу РФ, и охота на нее запрещена.
 
Специалисты оценили ущерб от действий «охотника» в 100 000 рублей. Сам он добровольно согласился возместить лишь 8000 рублей. Остальные 92 000 рублей его обязал выплатить суд.
Progorodsamara, 12.10.2016, 19:15
Тэги: Суд, Штрафы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов12 октября 2016, 19:33
Его самого расстрелять,такой же мидорок как и на ровере(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка12 октября 2016, 19:35
Кого "его" писюны из прогорода? Суд прошёл. Имя известно.
Согласны с автором?
Горланыч12 октября 2016, 21:58
Ага напугался охотник , бежит трясется от страха наказания хе-хе....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Кого "его" писюны из прогорода? Суд прошёл. Имя известно.
решение суда не вступило в законную силу
Согласны с автором?
Горожанка12 октября 2016, 23:10
вот скажите- нафик было стрелять в орлана? есть мясо его нельзя- так получается- для бахвальства? Урод!
Согласны с автором?
асм13 октября 2016, 09:10
Урод и дегенерат. Уголовную ответственность пора вводить для таких.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:11
Вот так какая-то биомасса одним движением руки наносит урон окружающей среде, такой совершенной и уязвимой природе, в которой нам, людям надо жить
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите- нафик было стрелять в орлана? есть мясо его нельзя- так получается- для бахвальства? Урод!
Чучело очень дорогое.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите- нафик было стрелять в орлана? есть мясо его нельзя- так получается- для бахвальства? Урод!
Так это еще по весне было.
Согласны с автором?
тушкан13 октября 2016, 10:25
за человека взыскивают меньше.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите- нафик было стрелять в орлана? есть мясо его нельзя- так получается- для бахвальства? Урод!
А основная масса охотников от голода и нужды что ли животных пачками укладывает?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:08
А почему бы не принять жесткий закон за убийство семейства кошачьих и собак?
Те законы, что уже приняты, пусть действуют....по отлову...по беспризорным ..
НО ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЗАЩИТУ, хотя бы в виде закона.(!)(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Кэт13 октября 2016, 17:05