Наверх

В Самарской области пенсионерам подняли прожиточный минимум

В Самарской области пенсионерам подняли прожиточный минимум
16+
Фото: pravmir.ru
В следующем году прожиточный минимум пенсионера составит целых 8173 рубля в месяц
Самарские пенсионеры теперь заживут — правительство области решило поднять им прожиточный минимум. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Величина прожиточного минимума пенсионера в Самарской области в 2017 году увеличится аж на 619 рублей. А поскольку в I квартале нынешнего года эта цифра была равна 7560 рублям, а во II квартале увеличилась до 7751 рубля, то в следующем году прожиточный минимум пенсионера составит целых 8173 рубля в месяц.
Progorodsamara, 12.10.2016, 19:24
Тэги: Деньги, Экономика, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 19:46
Неплохо особенно для тех кто проработал отсилы 5лет
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:48
Аж целых 8173 рубля в месяц. Круто. Разбогатеют теперь, некуда девать будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:51
твари.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Аж целых 8173 рубля в месяц. Круто. Разбогатеют теперь, некуда девать будет.
На сколько надо поднять прожиточный минимум? Твои предложения? Что не так?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Видимо ты одна из них,вас все знают.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:46
Сколько можно к народу так относится?!! Налоги, рыночная оценка, дороги, и тд :(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Аж целых 8173 рубля в месяц. Круто. Разбогатеют теперь, некуда девать будет.
Каким должны были сделать прожиточный минимум, по твоему мнению?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
На сколько надо поднять прожиточный минимум? Твои предложения? Что не так?
Попробуй прожить на 8173р.Потом нам всем расскажешь сколько тебе не хватило.И что не так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горжанка12 октября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Каким должны были сделать прожиточный минимум, по твоему мнению?
Да чтоб на него жить можно было.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Да чтоб на него жить можно было.
А в рублях это сколько?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Да чтоб на него жить можно было.
Мне вот, например, и 50 тыс. не хватает.
Согласны с автором?
Правдинъ12 октября 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Каким должны были сделать прожиточный минимум, по твоему мнению?
Как минимум до 15р! Их прожит.мин. не означает, что пенсию поднимут!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:39
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
Согласны с автором?
Леонид12 октября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
На сколько надо поднять прожиточный минимум? Твои предложения? Что не так?
необходимо приплюсовать стоимость услуг(5000 руб.)-тогда нормально
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот, например, и 50 тыс. не хватает.
у сечина 5 млн. руб в день и тоже не хватает...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:15
И не стыдно
писать такие статьи, Пенсионеры теперь заживут, им чтоб зажить надо до 80000 тыс. поднять!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
И не стыдно
писать такие статьи, Пенсионеры теперь заживут, им чтоб зажить надо до 80000 тыс. поднять!
на 80 т.р. больно то не заживешь когда у тебя болячек на 65
Согласны с автором?
Тата12 октября 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Видимо ты одна из них,вас все знают.
Да этим зверям с высшим образованием, которые года три назад по этот год как начали получать и 3т.р. много! Живодёры и марадеры!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 00:56
Коммуналка 4 т.р., лекарства около 3-х, остается 1 т.р., чтоб не умереть голода.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:18
Офигеть подняли. Совесть вапше у них есть там или как ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй прожить на 8173р.Потом нам всем расскажешь сколько тебе не хватило.И что не так.
А я вот год жила на эти деньги и машину заправляла, когда ипотеку платила. Ничего, пожила. Мне 35, правда детей нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А я вот год жила на эти деньги и машину заправляла, когда ипотеку платила. Ничего, пожила. Мне 35, правда детей нет.
А за квартиру кто платил в которой жила, мама с папой?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:32
Российские пенсионеры просят перестать платить пенсию, а все деньги отправит на помощь голодающим детям Сирии и Венесуэлы
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:09
Почему считается что на пенсию должно быть хорошо жить ? Основную помощь должны оказывать дети. Поэтому заводите больше детей.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
на 80 т.р. больно то не заживешь когда у тебя болячек на 65
А как же бюджетники живут с з/п от 12000 до 30000 с детьми , с ипотекой, коммуналкой?
Согласны с автором?
изя13 октября 2016, 15:52
И чо? Куды бечь?
Согласны с автором?
Кэт13 октября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо особенно для тех кто проработал отсилы 5лет
Мэр хороший,кормит своих детей хлебом с молоком,даёт сыр,мя со в супе,булочки доро гие с мёдом. Морковь даёт детям по 35 руб.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
И чо? Куды бечь?
ф печь
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Каким должны были сделать прожиточный минимум, по твоему мнению?
Не "тыкайте"незнакомым.Хотя , конечно, отсутствие воспитания ваша беда ,а не вина.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно к народу так относится?!! Налоги, рыночная оценка, дороги, и тд :(
Посмотрите результаты выборов .
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:45