Наверх

Возле футбольного стадиона для ЧМ-2018 построят новый автовокзал

Объем средств, необходимых для реализации проекта, предварительно оценивался в 400 млн рублей
Вблизи футбольного стадиона «Самара Арена» будет построен новый автовокзал. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Уже выделен земельный участок площадью 4 га. На этой территории планируется размещение здания автовокзала, посадочных платформ, отстойно-разворотных площадок для транзитных, пригородных и междугородных маршрутов, а также транспортно-пересадочного узла, позволяющего осуществлять пересадку пассажиров с междугородных автобусов на городские.
 
Строительство будет вестись за счет инвестора. Уже ведется проектирование, после его завершения будет определено количество перронов для парковки, общая площадь терминала и прилегающих стоянок и другие параметры объекта.
 
Объем средств, необходимых для реализации проекта, предварительно оценивался в 400 млн рублей.
Progorodsamara, 12.10.2016, 19:39
Тэги: Общественный транспорт, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 19:49
вблизи - это где?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:52
ЧМ-2016, это когда он у нас был?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:52
да отберут этот чм,наглядно ведь с олимпиады выгнали!
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2016, 20:05
В этом году ЧМ? Во дают! )))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:13
На проекте все и остановится.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ-2016, это когда он у нас был?)
Будет в тридцатых числах декабря
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:21
куда от туда будут ездить?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:00
Чёт больно дешево 400 млн,хотя слова "предварительно оценивался"оставляют возможность увеличить стоимость до ...А так как объект социально значимый,а денег у частного инвестора не хватает,то из бюджета будет выделено...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ-2016, это когда он у нас был?)
он уже идет. чемпионат по распилу
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
куда от туда будут ездить?
моя твоя не понимать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
моя твоя не понимать
По каким направлениям будет ходить автотранспорт со вновь построенного автовокзала?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
По каким направлениям будет ходить автотранспорт со вновь построенного автовокзала?
по всем что и сейчас. прежний закроют
Согласны с автором?
Иван12 октября 2016, 22:13
ЧМ 2016...во дают)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:19
- ВЫ слышали, президент порекомендовал всем депутатам и государственным чиновникам, у которых дети учатся за границей, вернуть их в российские вузы.
- Да, не повезло нашему сенатору, только ведь отправил сына учиться в Лондон.
- Его-то, как раз, это не касается.
- Это ещё почему?
- Говорят, жена ему недавно созналась, что сын не от него...
Согласны с автором?
Ваня12 октября 2016, 22:24
И на кой ляд автовокзал почти на окраине города? Туда на первый автобус отправлением часиков в 7 утра на чем вообще добираться? С Вилоновской, скажем, а? Чините ЦАВ, чиновнички, и не злите народ!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
И на кой ляд автовокзал почти на окраине города? Туда на первый автобус отправлением часиков в 7 утра на чем вообще добираться? С Вилоновской, скажем, а? Чините ЦАВ, чиновнички, и не злите народ!
на старом собственник частник, никто за бюджетные деньги чинить там не будет
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
- ВЫ слышали, президент порекомендовал всем депутатам и государственным чиновникам, у которых дети учатся за границей, вернуть их в российские вузы.
- Да, не повезло нашему сенатору, только ведь отправил сына учиться в Лондон.
- Его-то, как раз, это не касается.
- Это ещё почему?
- Говорят, жена ему недавно созналась, что сын не от него...
А, это опять ты, юморист...

Ну шути, шути..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А, это опять ты, юморист...

Ну шути, шути..
спать ложись. поссать не забудь.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
на старом собственник частник, никто за бюджетные деньги чинить там не будет
Отнять нужно у этой татарской семьи ЦАВ. Семейку эту расстрелять! И будет всем счастье.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Отнять нужно у этой татарской семьи ЦАВ. Семейку эту расстрелять! И будет всем счастье.
а если у тебя твое имущество отнять и тебя стрельнуть, как ты на это смотришь?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 02:19
Местное гумно все продолжает ныть.
Согласны с автором?
Павел13 октября 2016, 07:07
Старый вокзал превратился в кал
Двери скрипят, внутри все воняет
Кто в туалет к ним зайдёт тут же нюх потеряет
На 2ом этаже вообще стыд и срам
Автовокзал наш ото всётаки кал
Согласны с автором?
ИГОРЬ13 октября 2016, 08:01
И что все так возбудились? Этих красивых обещаний при Мордвинском Председателе Колхоза было немерено. Хоть одно выполнено? Нет. И с этим мифом так же будет. А сама идея автовокзала в том месте глупа до умопомрачения.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:30
Стадион то готов на 40%. Уже намекнули, что с такими темпами ЧМ-2018 в Самаре не будет. Вон в Краснодаре шикарный стадион и вся инфраструктура
Согласны с автором?
чиновник13 октября 2016, 10:43