Наверх

Глава реготделения «Единой России» Игорь Станкевич покидает свой пост

В региональном отделении партии «Единая Россия» в Самарской области грядут кадровые перестановки.

И.п. секретаря реготделения «Единой России» Игорь Станкевич в сентябре был избран депутатом Государственной думы. В связи с этим в интервью телеканалу «Самара ГИС» он рассказал, что есть обязательное требование партии - секретарь реготделения, избранный в Госдуму, должен сложить с себя полномочия. Станкевич намерен сосредоточиться на работе в парламенте, в котором он вошел в состав комитета по аграрным вопросам.

Сейчас в самарском отделении «Единой России» определяют нового кандидата на пост секретаря партии.
 

Анастасия Вислогузова, 13.10.2016, 09:25
Тэги: Политика, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кадушка13 октября 2016, 10:15
Жбана в секретари Едра
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи13 октября 2016, 10:18
что-то как крысы с тонущего корабля после выборов сваливают....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
что-то как крысы с тонущего корабля после выборов сваливают....
Зря ты так, он человек заслуженный, но думаю рано или поздно и его "система" сломает.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 11:25
ПОМНИМ, СКОРБИМ.
Согласны с автором?
Michael13 октября 2016, 12:40
В самый раз- быкам хвосты крутить.
Согласны с автором?
правдоруб13 октября 2016, 13:02
самая последняя новость, о которой хочется узнать)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:16
Люди про которых никто не слышал ни до ни после выборов выбирают себе секретаря. Видимо общак считать.Не то чтобы новость была интересна.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так, он человек заслуженный, но думаю рано или поздно и его "система" сломает.
...по аграрным вопросам...:-D
На солому присядет:-D
Согласны с автором?
Гор13 октября 2016, 15:39
Соломы за последние десятилетия много уродилось
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так, он человек заслуженный, но думаю рано или поздно и его "система" сломает.
В чем же его заслуга ?
Согласны с автором?
Леонид Крикунов14 октября 2016, 01:34
Чел с команды Лиманского серьезный дядька с связями в администрации
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:45
Замполит
Согласны с автором?